Страница 1 из 1
Азамат Русланович
Какие лутче колонки установить на заднию полку в ВАЗ 2106, и полку оставить стандартную или из ДВП сделать?
alexsh
Азамат Русланович писал(а):

Какие лутче колонки установить на заднию полку в ВАЗ 2106, и полку оставить стандартную или из ДВП сделать?


А Elenberg 3-х полосные коаксиальные куда поставил?
Азамат Русланович
alexsh: Я их продал, теперь не знаю что купить. Магнитола УРАЛ PM-206CA
HoSStiA
а уверен, что УРАЛ 206 сможет тыл раскачать? если судить по старым характеристикам, то это "чудо" было 2x35W+2x15W.

позже, специально для ЭЛЬДОРАДО, была выпущена партия 206-х (к тому времени УРАЛ+ уже снял ее с производства), при этом могли измениться спецификации.
так что загляни в тех. паспорт, и на всяких случай посмотри выходную мощность встроенного усилителя. если 4x35W, то терпимо, и можешь взять URAL AS-U6936, но полку придется усиленной делать (продаются штатные акустические, либо из фанеры выпилишь).

честно говоря, у меня "нехорошее предчувствие", что придется менять магнитолу, если хочешь нормальный "тыл".
Азамат Русланович
HoSStiA: В паспорте о магнитоле написано: Номинальная выходная мощность 2*12,5W и 2*5W. Наверно не стоит к такое магнитоле колонки хорошие покупать, наверно не потянут
HoSStiA
можно "рискнуть", и взять динамики с чувствительностью >=93dB. на 5W что-то, да должны отыгрывать без хрипа. из бюджетных опять-таки это URAL AS-U6936.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы