Страница 1 из 1
sobr
НА мой взгляд самым лучшим автомобилем является Ваз-21083. Просто супер у меня рост 202см. умещаюсь запросто , динамика , управляемость , ходовая , тормоза , всё устраивает . А что на неё можно вытворять это просто супер.

Масло вовремя меняйте . Я заливаю Мобил полусинтетику. Просто супер !!! Гоняешь нет износа. Лично я её перегревал раз 10 , т.к. отказывал вентилятор..... Машина не умерла , а как ездила так и ездит!!!!!
ТАк что на масле и бензине , а также на колодках , дисках , покрышках , проводах , свечах - лучше не экономить потратите уйма времени!!!!
zveyg
Ну да, Ванюша в сказочке тож на лопате в печку помещался... 8-)
Люся
На бензине и масле не экономим Very Happy

На Самаре вытворять можно, но зачем?

Да, она терпеливая и надежная - можно ездить долго, в дороге поломки крайне редки, мелкие глюки (предохранители, контакты,гвозди в колесах) устраняются на 80% на месте, если поблизости есть руки, мозги в голове и з/части . Двигатели- долгоживущие. Smile

А ездить надо солидно,осознанно, чувствуя машинку, наслаждаясь каждым момент времени за рулем Самары , и чтоб на других посмотреть и свою Красавицу показать.
Иногда можно притопить, под настроение Very Happy

Самара-рулит! :cool:
Mass
Smile Дух "ЗАЙКИ" бродит по Юго-Западу Питера Smile
ALFF
sobr писал(а):

НА мой взгляд самым лучшим автомобилем является Ваз-21083. Просто супер у меня рост 202см. умещаюсь запросто , динамика , управляемость , ходовая , тормоза , всё устраивает . А что на неё можно вытворять это просто супер.

Масло вовремя меняйте . Я заливаю Мобил полусинтетику. Просто супер !!! Гоняешь нет износа. Лично я её перегревал раз 10 , т.к. отказывал вентилятор..... Машина не умерла , а как ездила так и ездит!!!!!
ТАк что на масле и бензине , а также на колодках , дисках , покрышках , проводах , свечах - лучше не экономить потратите уйма времени!!!!



на самом деле лучше ВАЗ 21083 БМВ пятерочка. У меня рост 170 см, умещаюсь нормально, управляемость и все остальное ни в какое сравнение с ТАЗом не идет. а вот вытворять на ней можно покруче, км так 180 - 200 как дашь по трассе - адреналина выше крыши. Масло только синтетика Равенол, перегревать она себя не позволяет зараза. Ни на чем не экономлю только колодки в 3 раза дороже стоят.
Cortes
sobr писал(а):

НА мой взгляд самым лучшим автомобилем является Ваз-21083. Просто супер у меня рост 202см. умещаюсь запросто , динамика , управляемость , ходовая , тормоза , всё устраивает . А что на неё можно вытворять это просто супер.

Масло вовремя меняйте . Я заливаю Мобил полусинтетику. Просто супер !!! Гоняешь нет износа. Лично я её перегревал раз 10 , т.к. отказывал вентилятор..... Машина не умерла , а как ездила так и ездит!!!!!
ТАк что на масле и бензине , а также на колодках , дисках , покрышках , проводах , свечах - лучше не экономить потратите уйма времени!!!!


При хорошей "прокладке" можно зажечь на чём угодно.Только надо знать КАК и где!!!
Люся
ALFF писал(а):


на самом деле лучше ВАЗ 21083 БМВ пятерочка. . Ни на чем не экономлю только колодки в 3 раза дороже стоят.



Ну и че ты на Автоладу поперся, если у тебя ино-пятерочка. Confused

Перенесите в др. раздел, ругаться бум! :-D
GEN?
Да, была у меня 8-ка ? машина отличная. От других Smile
Экономить ни на чем не надо, это точно. В том числе и на машинах.
писал(а):

Да, она терпеливая и надежная ?


Кто бы мне привел пример более ненадежной машины?
писал(а):

Двигатели- долгоживущие?


И менее долгоживущих двигателей?
писал(а):

При хорошей "прокладке" можно зажечь на чём угодно.Только надо знать КАК и где!!!


Можно, конечно можно.
На Оке, скажем ? ?солидно, осознанно, чувствуя машинку, наслаждаясь каждым моментом времени за рулем? разогнаться аж до сотни. Аж за 32 секунды :cool:
Cortes
2GEN
Если кто-то подразумевает под словом "зажечь"только разгон, и то не известно насколько грамотный!?,то это его проблемы Sad !!!
GEN?
Любопытно, а как можно ?зажечь? на машинке, которая не едет? Когда все уже давно уехали со светофора, а ты плетешься в клубах выхлопных газов и зажигаешь, зажигаешь ? Smile
Тоже самое и на трассе, особенно обгоны.
У меня один сосед имел мерс лохматого года, битый, правда заводился хорошо. Он на нем не ездил практически по причине беспробудного пьянства и отсутствия денег на ремонт и обслуживание.
Так вот он ?зажигал? так ? залудив очередной стакан, садился в мерс, заводил и газовал с полчасика, стоя на месте :cool:
Pluto-o-o
Цитата:

Так вот он ?зажигал? так ? залудив очередной стакан, садился в мерс, заводил и газовал с полчасика, стоя на месте


Любая машина загнётся если на ней не ездить.
Нет машины лучше ВАЗа, если на иномарку денег не хватило.
Confused И Всё равно: Самара-рулит! :cool:
GEN?
Это верно ? на что денег хватило, то и рулит, остальное неважно Smile
Cortes
2GEN
Не едет машинка? Бывает ! Но можно ведь подкрасться к светофору и когда все ещё стоят и включают 1-ю,загорается зелёный,а у тебя оптимальные обороты,нужная скорость ,ты видишь свою траекторию,где и когда откроется нужный просвет и т.п. Это полный кайф 8-) !!! Не беда,что ты оторвался от всех всего на 200м , за то какие лица у водителей которые тебя догоняют... Свою машину нужно любить ,знать и она тебя в нужный момент поддержит !
А насчёт владельца Мерина- это действительно КРУТО Yeah !!!
GEN?
Ну что ж, 2 способа ?зажечь? на плохонькой машинке уже определены Smile
Остались, правда, остальные 99,999% случаев езды по городу и трассе ?
Остальные вопросы также пока открыты ? Smile
Cortes
Наверное не будем перечислять все способы!? Каждый решает сам, что ему ближе.А касаемо трассы, обгонов и т.п. на плохенькой машине -Это перемещение из пункта А в пункт Б и все. :-(
GEN?
Cortes писал(а):

Наверное не будем перечислять все способы!? Каждый решает сам, что ему ближе.А касаемо трассы, обгонов и т.п. на плохенькой машине -Это перемещение из пункта А в пункт Б и все. :-(


Хорошо, способы перечислять не будем ? тем более их не осталось Smile
Насчет ?перемещения из пункта А в пункт Б? - это уже гораздо точнее, чем ?зажигать?.

И все же мучает меня вопрос ? есть ли машины хуже по надежности и ресурсу, чем зубило? Или все же они на почетном последнем месте в мире в своем классе? 8-)
Люся
GEN писал(а):

И все же мучает меня вопрос ? есть ли машины хуже по надежности и ресурсу, чем зубило? Или все же они на почетном последнем месте в мире в своем классе? 8-)



А меня не мучает этот вопрос.

А кто с ними в одном классе?
Фольцвагены -Гольф-2 , Поло, Опеля- Астра, Корса, ВАЗ- КлассИк, Тойота Королла , Ауди ТТ? :-D Шучу Laughing
GEN?
Люся писал(а):

GEN писал(а):

И все же мучает меня вопрос ? есть ли машины хуже по надежности и ресурсу, чем зубило? Или все же они на почетном последнем месте в мире в своем классе? 8-)



А меня не мучает этот вопрос.

А кто с ними в одном классе?
Фольцвагены -Гольф-2 , Поло, Опеля- Астра, Корса, ВАЗ- КлассИк, Тойота Королла , Ауди ТТ? :-D Шучу Laughing


Поло, Корса и ТТ исключаем. А добавить можно еще несколько десятков Smile
Вопрос не мучает? Т.е. брякнуть просто так о надежности и долговечности - и в тину? Smile
Cortes
Знаешь GEN ,мне кается,что по надежности "классика" много хуже Sad !
Если ещё вспомнить какие гарные ощущения когда в 90 " повороте, на скорости ок 50,у тебя вырывает нижнюю шаровую... Shocked При этом дорогу переходит пенс, который услышав дикий скрежет и визг останавливается аккурат посередке дороги перед машиной :ooo: ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы