Страница 1 из 1
-=vasya_pupkin=-
Давно читаю форум, но самому постить пока не приходилось, машина тьфу-тьфу сюрпризов не преподносила. Похоже время подошло ))
На прошлой неделе ехал из татарстана в москву, примерно 1200 км, и после новгорода началось черт те что. На скорости 130 машина переставала тянуть. Творилось все это гадство до москвы, на въезде километров за 50 мотор проваливался м/у 2000-2200 об/мин, а 2900 об/мин вообще отказывался работать. Вобщем на аварийке кое как доехал, заемучился очень.
На следующий день забрав машину со стоянки не заметил каких либо вчерашних симптомов. И на обратном пути домой такого не повторилось.
Что это могло быть? Кто нибудь сталкивался? На бензин не скосишь, утром я не заправлялся. а машина 2112 v16
Sergey_16V
Вариант. У меня похоже было с МЗ. Симптомы - долго едешь пропадает тяга, на холостых колбасит, но не глохнет, 10 минут постоишь - нормально. Три раза заезжал на диагностику - и там все нормально, пока совсем не сдохла его половина и на двух цилиндрах я приехал и поменял его.
Как вариант - как забарахлило остудить мокрой тряпкой, если все станет ОК - менять.
avvasil
В жару на скорости 80-90 начинала дергаться. После остановки какое-то время ехала хорошо, затем опять дергалась. СЕ НЕ горела. Возможные несправности по "мурзилке": МЗ, свечи, бензонасос. Shocked Сервисмен по дороге к машине по симптомам поставил диагноз: подсос воздуха во впускном коллекторе. Герметик и новый хомут - лучшие лекарства Smile

P.S.: грамотный доктор - большая редкость!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы