Страница 1 из 1
Voha2101
Вопрос:
Никто ли себе не ставил "боротовой компьютер" БК-06?
Поделитесь впечатлениями, стоит он своих денег? У нас - 75 грн, т.е почти 15 у.е.
Marat1375
Да ставил. Показывают часы и всремя в пути а вот насчет тахометра разбег у них со стандартным на высоких оботах и причем приличный а остальные функции мало пока пользуюсь правда ток пуска показывает да и бортовой сети вообщем если деньги есть то купить можно но если нет дикой неообходимости то игрушка не очень подходящая. На мой взгляд он подойдет больше для ВАЗ 21-01,03,04,05. А у меня ВАз 2107 там почти все есть. Но опять таки повторюсь приборчик на любителя.
raceleiter
Marat1375 писал(а):

Да ставил. Показывают часы и всремя в пути а вот насчет тахометра разбег у них со стандартным на высоких оботах и причем приличный а остальные функции мало пока пользуюсь правда ток пуска показывает да и бортовой сети вообщем если деньги есть то купить можно но если нет дикой неообходимости то игрушка не очень подходящая. На мой взгляд он подойдет больше для ВАЗ 21-01,03,04,05. А у меня ВАз 2107 там почти все есть. Но опять таки повторюсь приборчик на любителя.

стандартный тахометр завышает как я понял,а примерно на сколько при при 5 тыщ на стандарте сколько показывает бк 06 ?
Marat1375
Ты знаешь я вообще от него фигею на малых оборотах он показывает правильно а на больших просто скакать начинает примерно от 3,5 до 4 ну и так далее. Я этим друганам на их сайт http://www.autocomp.ru/ зашел. Я вообще его через инет брал и друг из Москвы мне потом его переслал. Так вот пишу им мол так и так в чем дело а они не знаем если вас он не устраивает давайте заменим а мне это не очень так как опять в Москву отправлять и товарища напрягать так что вот так и езжу и тахометром особо не пользуюсь в основном часы и вольтметр для контроля аккомулятора. Вот и все. Да и будильник не нужен а вот общее время пробега интересно. Особенно на далекие растояния едишь и смотришь за сколько проехал и среднюю скорость прикидываешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы