Страница 1 из 1
Mishka-78rus
Добрый день. Хочу поменять передние пружины. Аппарат - 21102 2001 года выпуска. Так вотвозник вопрос - какие пружины надо ставить : 2108 или 2112. Диаметр витка на моих родных13мм у соседа по гаражу 21122(8 кл) диаметр витка уже 13,2мм у него машинка 2003г.
В магазине сказали, что надо брать десятые пружины - диаметр их витка 13,5мм. Вот я и не знаю,что брать. Машинка прошла 65ткм. Заранее спасибо.
Sagittarius
а чем меряли? а вообще вопрос довольно тяжелый, чем именно передние пружины не нравятся?
Mishka-78rus
Измерял Штангельциркулем.А причина замены в стуке подвески при расскачке авто. Сначала думал опора, поменял ее. Стук остался. Сейчас думаю, что это связано с тем что просели прушины и стойка пробивает через буфер сжатия. Т.к. когда авто под нагрузкой, кто-то сидит этого стука почти нет. А вообще рассказывать всю историю с чего началось очень долго)))
Sagittarius
Честно говоря я на етот стук забил, еще покатаюсь а там наверное продам... заменой только пружин не обойтись, а вообще я знаю что пружины на 10 делятся на два класса (по меткам на витках) и для 16Value типа толще. думал инно поставить но так ничего и не нашёл. поэтому пока вопрос открыт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы