Страница 1 из 1
Иго
Возникла проблема с председателем гаражного кооператива.
Я арендую гараж у одного мужичка, плачу ему и отдельно в кооператив. Но в кооператив задолжал. Прихожу к председателю что бы посчитал задолжность, а он говорит 150 руб. с владельца и 300 руб. с тебя в месяц, а раньше было 200 руб. всего. Спрашиваю: "Почему я еще должен платить и где документ про это говорящий?". Ответ: "Моих слов должно быть достаточно". Хорошо- говорю- скажите бухгалтеру сколько, а я приду оплачу. Он сказал: "Окей". А сам за мной выбежал и сказал что бы без пропуска не пускали, как пацан шкодливый. А пропуск не знаю где.
Подскажите как разрулить. Платить не хочу в карман этому барыге. А местные, т.е. члены кооператива говорят он устав так повернул, что ему и собрание собирать не надо и воют от него.
Подскажите что к чему? Кто их контролирует? Может была подобная ситуация?
Вроде и бог с ним с гаражом, но я там Жучка разобрал и за зиму хочу в порядок привести.
Сергий
Иго писал(а):

Возникла проблема с председателем гаражного кооператива.
Я арендую гараж у одного мужичка, плачу ему и отдельно в кооператив. Но в кооператив задолжал. Прихожу к председателю что бы посчитал задолжность, а он говорит 150 руб. с владельца и 300 руб. с тебя в месяц, а раньше было 200 руб. всего. Спрашиваю: "Почему я еще должен платить и где документ про это говорящий?". Ответ: "Моих слов должно быть достаточно". Хорошо- говорю- скажите бухгалтеру сколько, а я приду оплачу. Он сказал: "Окей". А сам за мной выбежал и сказал что бы без пропуска не пускали, как пацан шкодливый. А пропуск не знаю где.
Подскажите как разрулить. Платить не хочу в карман этому барыге. А местные, т.е. члены кооператива говорят он устав так повернул, что ему и собрание собирать не надо и воют от него.
Подскажите что к чему? Кто их контролирует? Может была подобная ситуация?
Вроде и бог с ним с гаражом, но я там Жучка разобрал и за зиму хочу в порядок привести.



натрави на него ГНИ.... всего один телефонный звонок... контрольная закупка месячной аренды меченными купюрами, отствие купюр в кассе.... и твой председатель станет очень бедным человеком..
feerverk79
Может чего и выйдет!
rover
Скажи, что на диктофон записал разговор, а засим в суд пойдешь! А что ты теряешь? Ну, судиться, конечно ты не будешь, но не промолчав разок и отстанет, ибо получить с тебя трудновато, хоть и можно, но! ведь народ будет вкурсе, а равно узнают кто он, а репутацию любой мошеник блюдет! Повторюсь: любой мошенник любит называться честным, и его больное место.
MсLaren
Иго, а какой у тебя гараж, где и т.д., вобщем расскажи в двух словах, плз.
Иго
ПГСК "Беловежский" Беловежская владение 22
rover
Я сам как-то снимал гараж, платил 400, а обычная ставка у нас в городе 150-200, платил исправно, чистоты и порядок после себя оставил железно. Как-то подошел сосед и спросил уголок, которого там было навалом, об чем базар, вот хозяин придет и спроси, а заодно спрошу я сам, т.к. фанера еще есть а у меня полный застой по поводу пиломатериалов. Спросили и действительно, хозяин обрадовался возможноти очистить место в гараже, не утруждая себя утомительными походами на свалку. Самое интересное началось, когда я переехал в комфортабельный капитальный гараж по соседству, свой!; через 2 месяца, после процедуры оттдатия ключей и сопровождавшимся диалогом за спиртным, типа "...ты меня уважаешь, ик" и "всю жизнь друг друга знаем...", ко мне заваливается ...МАМА этого кадра, со словами "...ну вот я и пришла, Сергей!", типа смерть моя что-ли? Оказывается, она была не в курсе, что Я СЬЕХАЛ два месяца назад и поэтому я ей должен! А по поводу сторойматериалов(20-ти летней давности) я узнал про себю много нового, что я вор и, что я ...! От смешной ситуации и от неожиданности я даже не успел ей нагрубить. Ушла она ни с чем, видно поняла, что ничего она с меня не поимеет. Будет мне уроком, ведь я думал, что когда честно, то и ПОТОМ претензий к тебе не будет, а ведь от дурака никто не защищен! Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы