Страница 1 из 1
Udlinitel
После визита к "мастерам" по поводу плавания оборотов....обнаружил что они утопили иглу Электромагнитного клапана ХХ....теперь она не возвращается...тоесть клапан открыт постоянно...К чему приводят такие действия (клапан я конечно заменил)...но всеже...
Холостой ход исправили...машина жужит ровно...как с клапаном с Утопленой иглой так и с новым...новый щелкает...все пучком....старый не щелкает...но с ним тоже все ок. Confused
Zlobniy DAg
Это самый простой способ исправить неравномерный хх. Сервисменам так проще.
Чуть увеличивается расход.
surik93i
нехотят ремонтировать или неумеют вот и ломают иглу
Udlinitel
Smile Интересно....колбасило холостой....поменяли в карбе ускорительный..при мне....Все...машина ровно дышит...приехал в гараж....увидел утопленую иглу в клапане...вставил новый клапан с нормальной иглой...машина точно накже ровно шуршит....Но я уверен на 100% что старый клапан был в порядке...и дело было не в нем...тогда спрашивается на:?я он его вобще трогал...
Immortal
Udlinitel писал(а):

Smile Интересно....колбасило холостой....поменяли в карбе ускорительный..при мне....Все...машина ровно дышит...приехал в гараж....увидел утопленую иглу в клапане...вставил новый клапан с нормальной иглой...машина точно накже ровно шуршит....Но я уверен на 100% что старый клапан был в порядке...и дело было не в нем...тогда спрашивается на:?я он его вобще трогал...


А просто первое, что приходит в голову - неисправность либо ЭПХХ, либо э/м клапана... Вот и устраняют сразу два предположения Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы