Зеркала с обогревом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2004 10:25
По ходу, не у всех проводка на зеркала проложена! У меня 2111 май 2003. Есть только проводка на ЭСП. Ставил зеркала и с подогревом и с электроприводом, делов на пол дня. Проводка шла в комплекте с зеркалами. Подогрев тоже запараллелил с подогревом заднего стекла.
#27:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 11:40
Проблема такая: Завожу машину, комп ругается на падение напряжения до 11В. Газку даю, всё нормализуется... Кто-нибудь в курсе, чё за ацтой?

Была такая феня у меня....подвисает щетка в таблетке....поменял её и все нормально.

#28:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2004 22:10
covich писал(а):

Проблема такая: Завожу машину, комп ругается на падение напряжения до 11В. Газку даю, всё нормализуется... Кто-нибудь в курсе, чё за ацтой?

Была такая феня у меня....подвисает щетка в таблетке....поменял её и все нормально.


Точно и у меня была проблема по весне, но тогда подсточил щетку вроде все стало нормально, а вот неделю назад опять началось, при температуре -3. Поменял нахрен всю таблетку вроде пока все ок.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU