Страница 1 из 1
Butcher
Народ, подскажите пожалуйста!
Ситуация следующая: задние противотуманные фонари на 21093 загораются при включенном ближнем свете после ДВУХ нажатий на кнопку их включения!
Это проявилось после замены кнопки. Раньше (со старой кнопкой)всегда хватало ОДНОГО нажатия.
dezruptor
А что подсказать то?
Butcher
dezruptor писал(а):

А что подсказать то?



Вопрос в том, почему теперь два раза надо кнопку жать?
Разные кнопки что ли производят???
antoshkin2115
Спроси у Люси. Она наверняка знает. Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=40608
Dudins
Кнопка хреновая. Смени.
Восьмеркин
Есть категория водил, которым необходимо чтоб яркость твоих стопорей была очень высокой и насыщенной, иначе извилины не реагируют :-D Для таких целесообразней всего подключать противотуманки к стопорям, получается и кнопка не нужна, в этом случае ее клемму нужно отсоединить и в жгуте проводов к задним фонарям замкнуть короткой перемычкой красный и оранжевый провода :cool:
Serduk
Восьмеркин писал(а):

Есть категория водил, которым необходимо чтоб яркость твоих стопорей была очень высокой и насыщенной, иначе извилины не реагируют :-D Для таких целесообразней всего подключать противотуманки к стопорям, получается и кнопка не нужна, в этом случае ее клемму нужно отсоединить и в жгуте проводов к задним фонарям замкнуть короткой перемычкой красный и оранжевый провода :cool:


А я к таким не отношусь, меня и нормальные устраивают!
А для таких "умников" у меня есть монтировка! Mad
Zanuda
есть кнопки двух видов для старых маши и новых, на старых кнопка с фиксацией, на новых без оной, через специальное реле, скорее всего у тебя с фиксацией и когда второй раз нажимаешь, она отжимается и реле срабатывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы