Страница 1 из 1
TSV
При покупке нового авто есть желание оставить себе бачёк старого образца со старого авто (туда поставить новый в качестве подарка новому владельцу Laughing ). Бачёк поразил своей надёжностью за 4 года Very Happy , особенно учитывая информацию из форума по этому поводу. Если разёма нет, БСК имеет ещё функциональную возможность анализа состояния этого датчика, или старый блок тоже прикарманивать? Sad
LD_ex2112
TSV писал(а):

При покупке нового авто есть желание оставить себе бачёк старого образца со старого авто (туда поставить новый в качестве подарка новому владельцу Laughing ). Бачёк поразил своей надёжностью за 4 года Very Happy , особенно учитывая информацию из форума по этому поводу. Если разёма нет, БСК имеет ещё функциональную возможность анализа состояния этого датчика, или старый блок тоже прикарманивать? Sad



Разъёмов не нашел. Надо тянуть провода от БСК.
Тоже буду этим заниматься.
БСК остался прежним.
Удачи!
21099vaz
да, тоже был удивлен не обнаружив места для датчика, жаль конечно что они его не перенесли на новый бачёк. Но как я понял можно поставить старый бачёк и протянуть провод от БСК? (или старцые ВСЕ текут?). Кстати на моей пробке маркировка начинается с 2108-хххх-ххх
разве 8-ые пробки лучше? спасибо
Gassilo
На сайте Деона посмотри, он ставил датчик, ссылка на сайт в факе есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы