Страница 1 из 1
Voha2101
На рынке есть подголовники, просто надевающиеся на спинку сиденья. Каркас из прутков, обтянутый дермантином ну и с ватой в самом подголовнике.
Кто-нибудь пользовался? Эти прутки спину не проткнут мне или пассажирам? Может кто-нибудь знает какие-нибудь положительные/отрицательные примеры?
Kot_01
фигня это!
Неудобно твоей спине! Т.е. эти самые прутики каркаса давят в спину, и чем дальше, тем больше Confused
Лутьше уж сидухи минимум с 7-ки, а лутьше с ино, не дешево конечно, но зато эффективно 8-)
Voha2101
Давят в спину - это не страшно, я далеко не езжу, да и все равно накрою сиденье деревянными шариками Smile
Интересует именно вопрос безопасности.
Kot_01
Voha2101 писал(а):

Давят в спину - это не страшно, я далеко не езжу, да и все равно накрою сиденье деревянными шариками Smile
Интересует именно вопрос безопасности.


Ты знаешь, очень некомфортно даже на маленькие расстояние когда тебе 2 прута давят в середину спины. Т.е. дискомфорт этого девайса привышает его удобство. Да и делевяные шарики не советую вешать в качестве масажора. Масажор штука конечно прикольная, но она должна быть правильной! А от деревяшек больше трухи и щепок чем пользы. 8-)
Voha2101
Понятно Sad
А каким должен быть настоящий массажер?
Kirgudu
Voha2101 писал(а):

Понятно Sad
А каким должен быть настоящий массажер?



Массажер должен быть типа любимая женсчина.
Voha2101
Тогда машиной управлять неудобно будет Smile)
Kot_01
Номано, номано управлять Very Happy Привыкнуть только нужно :-D
А если по делу, то можно и те-же деревяшки, только обтянутые какойнибудь тканью или еще чем-то. Т.к. из опыта тебе говорю - задолбаешься опилки вышкребать с машины, а занозы из задницы Sad
Опять же из опыта - поставь сиденья с ино, и подголовники есть и масажор никакой не нужен, ну кроме женщины конечна 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы