Страница 1 из 1
kyzmyk
Поставил новые диски Пиленга с перфорацие и колодки их же.
Стало проявляться вот что - если поездка занимает больше часа, то колодки при торможении тааак скрежетать начинают, как будто мталом трет! Но они прошли всего 1500 максимум!
Если поездка короткая - то такого эффекта нет.
Блин, ставить АТЕ что ли. На старой машине такого не было.
gnom211
kyzmyk писал(а):

Поставил новые диски Пиленга с перфорацие и колодки их же.
Стало проявляться вот что - если поездка занимает больше часа, то колодки при торможении тааак скрежетать начинают, как будто мталом трет! Но они прошли всего 1500 максимум!
Если поездка короткая - то такого эффекта нет.
Блин, ставить АТЕ что ли. На старой машине такого не было.




Зато как красиво о них пишут в рекламных буклетах.
TArtem
...с перфорацией ??? типа разрезные с дырками... и т.д.
видок ещё тот наверное Confused
В "За рулём" читал про диски там помоему даже есть такие - ночью светятся ... Очень нужная вещь в хозяйстве!!!
kyzmyk
Народ, вообще-то я про Пиленгу не из рекламных буклетов инфу брал (был собственный опыт) разницы между АТЕ например - не заметил. Потому решил взять их, правда про диски. Про колодки ничего не скажу.

Не спорю, колодки может и фигня, но смущает тот факт, что проявляется только когда долго ездишь.

Пинг - то, что ты читаешь За Рулем и веришь ему - твоя личная трагедия;)
Пара & 3 кола
kyzmyk писал(а):

Народ, вообще-то я про Пиленгу не из рекламных буклетов инфу брал (был собственный опыт) разницы между АТЕ например - не заметил. Потому решил взять их, правда про диски. Про колодки ничего не скажу.

Не спорю, колодки может и фигня, но смущает тот факт, что проявляется только когда долго ездишь.

Пинг - то, что ты читаешь За Рулем и веришь ему - твоя личная трагедия;)



У меня точно такие же диски стоят 13 радиус, а колодки Дамфи...

Ничего не скребет, хоть час езды хоть два хоть сутки.... Very Happy

А Дамфи на форуме все чморят(ну многие точно), а по-мне так вполне нормальные колодки...
kyzmyk
Пара & 3 кола писал(а):

У меня точно такие же диски стоят 13 радиус, а колодки Дамфи...

Ничего не скребет, хоть час езды хоть два хоть сутки.... Very Happy

А Дамфи на форуме все чморят(ну многие точно), а по-мне так вполне нормальные колодки...



Я тоже думаю, что колодки виновыты. В выходные посмотрю.
А Дафми нормальные колодки, но я один раз их в порошек стер, когда со 110 до 20 останвливал машину, в режими экстренного торможения!
Когда снял их - они просто рассыпались:)
Andrey S
Пара & 3 кола писал(а):

У меня точно такие же диски стоят 13 радиус, а колодки Дамфи...

Ничего не скребет, хоть час езды хоть два хоть сутки.... Very Happy

А Дамфи на форуме все чморят(ну многие точно), а по-мне так вполне нормальные колодки...



У меня стояли на моей старой 21102 сначала ТИИР (с завода), затем начитавшись всяких буклетов и тестов поставил ДАФМИ. Так вот, эффективность торможение ощутимо упала, педаль тормоза же стала более жесткая. Единственное, что при длительном торможении на ДАФМИ характеристка торможения менялась меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы