Страница 1 из 3
DOUBLEV
Вчера был свиделем ментовского беспредела.
Х5 ментовский впереди, чуть позади Ауди-ментовоз с синими номерами подъезжают к перекрестку на выезде из Митино (в область), мигают, крякают, собираются влево с пересечением соответственно встречного потока (какие там светофоры!). Ситуевина не из ряда вон, но один момент возмутил меня: первой машиной встречного потока была реанимация!! с включенными мигалками. И ещё какой то ментовский холуй в Х5 с пассажирского места размахивал палкой!!! Так и проехали...

Извиняюсь за ОФФ.

Когда, спрашивается, в России выйдет из моды, добившись привилегий, срать на остальных с высокой колокольни?!

Надеюсь, мне показалось, что народ это воспринял нормально.

Последний раз редактировалось: DOUBLEV (19 Августа 2004 11:35), всего редактировалось 1 раз
VerSerj
DOUBLEV писал(а):

Вчера был свиделем ментовского беспредела.
Х5 ментовский впереди, чуть позади Ауди-ментовоз с синими номерами подъезжают к перекрестку на выезде из Митино (в область), мигают, крякают, собираются влево с пересечением соответственно встречного потока (какие там светофоры!). Ситуевина не из ряда вон, но один момент возмутил меня: первой машиной встречного потока была реанимация!! с включенными мигалками. И ещё какой то ментовский холуй в Х5 с пассажирского места размахивал палкой!!!

Извиняюсь за ОФФ.

Когда, спрашивается, в России выйдет из моды, добившись привилегий, срать на остальных с высокой колокольни?!

Надеюсь, мне показалось, что народ это воспринял нормально.



Менты на хамы, менты - п#%@$ы, ВО ВСЕХ САМЫХ ПЛОХИХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА.
OlegD
Я бы на них не злился Smile Уже давно известно, что менты обделены умом и в ментуру идут только умственно отсталые и ущербные людишки, которых даже бандюки не берут у себя дорожки подметать.
VerSerj
OlegD писал(а):

Я бы на них не злился Smile Уже давно известно, что менты обделены умом и в ментуру идут только умственно отсталые и ущербные людишки, которых даже бандюки не берут у себя дорожки подметать.



Smile Wink Bravo
Locky
в штатах если не ошибаюсь выше определенного IQ вообще не берут в полисмены. Зачем им шибко умные.
кеды глухаря
///Я бы на них не злился Уже давно известно, что менты обделены умом и в ментуру идут только умственно отсталые и ущербные людишки, которых даже бандюки не берут у себя дорожки подметать.

а я бы не стал так обобщать...
VerSerj
adav писал(а):

///Я бы на них не злился Уже давно известно, что менты обделены умом и в ментуру идут только умственно отсталые и ущербные людишки, которых даже бандюки не берут у себя дорожки подметать.

а я бы не стал так обобщать...



Мы говорим про ГИБДДшников. А их ТОЧНО можно всех в одну помойку сваливать. Это ТУПЫЕ гоблины. Я не говорю про оперов, сыскарей и следователей.
Sergi?
Даа..... уроды! Mad

Но, думаю, не стоит ровнять всех ментов под одну гребенку. В данном случае, скорее всего это были засиженные и откормленные руководители которых в детстве все били и чмЫрилм, и теперь, добившись чего-то, они хотят показать всем свое превосходство. Mad

....как то тут уже была подобная тема, и мне понравилось высказывание кого-то из конфереев: "уродов среди ментов не так уж и много, но замечаем мы только их"

Я встречал всяких.
Думаю, не многие из вас видели как сотрудник ДПС плачет из-за того что на его руках умирает девушка, которую он держит на руках....
Не многие видели сотрудника ДПС который тянет на тросу сломанную машину обычного гражданина и потом отказывается от любых денег...
Почему то, когда мы нарушаем, нас ловят и сотрудник ДПС отказывается от денег "на месте" и составляет нудный протокол мы про себя называем его козлом и уродом, хотя он просто выполняет свою работу.
И даже когда ДПСовец берет денег на месте за НАШУ вину, мы всеравно его хаим и называем взяточником....

Милиция у нас плохая будет всегда. Все они прекрасно понимают как мы относимся ко всему этому и естественно у них появляется злоба на всех нас.

Да, повторюсь, в данном случае сотрудники просто перешли все границы не пропустив даже скорую. Это отожравшаяся кобинетная мразь!
...после такого случая, естественно, на сотрудника остановившего нас после этого мы будем смотреть так же как и на того с права в машине с палкой и виноваты в этом эти ряхи из Ауди и Х5....

ЗЫ звиняйте, разошелся.
Все вышесказанное мое ИМХО.
кеды глухаря
из своего опыта общения с ними - тоже не все
я, по крайней мере, так сказать не могу
ЕЖ
Sergi? писал(а):

Даа..... уроды! Mad

Но, думаю, не стоит ровнять всех ментов под одну гребенку. В данном случае, скорее всего это были засиженные и откормленные руководители которых в детстве все били и чмЫрилм, и теперь, добившись чего-то, они хотят показать всем свое превосходство. Mad

Все вышесказанное мое ИМХО.



согласен сто пудово
я раньше жил в Сибири так там так и говорят что
в ментуру идут те кого в детстве в дворе слишком много 3,14здили
примеров из жизни куча

Последний раз редактировалось: ЕЖ (19 Августа 2004 12:14), всего редактировалось 1 раз
OlegD
У моей матери есть подруга, у нее в свою очередь есть сын. Дебил каких свет не видовал, из школы выгоняли 5 раз (мать за деньги упрашивала обратно взять), писать до сих пор не умеет Confused Так вот однажды сидя дома эта подружка завалила к матери и я краем уха услышал такой разговор: Мол эта подружка хочет определить своего сына в школу милиции, мол после 9-го класса никуда не берут, это дебил экзамены в ПТУ завалил Surprised Она там в растерянности не знает куда его определить. А вот весной от матери узнал, что лопух этот сдал в школу милиции экзамены на 5-ки Surprised и теперь учится и говорит он там самый умный и любимый ученик. Я в шоке, что же тогда за дебилы выходят из школ милиции если он там на красный диплом идет - он же вообще идиот полнейший. Confused
ЕЖ
ЕЖ писал(а):

Sergi? писал(а):

Даа..... уроды! Mad

Но, думаю, не стоит ровнять всех ментов под одну гребенку. В данном случае, скорее всего это были засиженные и откормленные руководители которых в детстве все били и чмЫрилм, и теперь, добившись чего-то, они хотят показать всем свое превосходство. Mad

Все вышесказанное мое ИМХО.



согласен сто пудово
я раньше жил в Сибири так там так и говорят что
в ментуру идут те кого в детстве в дворе слишком много 3,14здили
примеров из жизни куча




в продолжение истории
когда я жил в Сибири
мы там прикалывались типа ты чего его грузишь
он же по любому в ментуру пойдет учится
потом тебе мстить будет :-D
feerverk79
VerSerj писал(а):

adav писал(а):

///Я бы на них не злился Уже давно известно, что менты обделены умом и в ментуру идут только умственно отсталые и ущербные людишки, которых даже бандюки не берут у себя дорожки подметать.

а я бы не стал так обобщать...



Мы говорим про ГИБДДшников. А их ТОЧНО можно всех в одну помойку сваливать. Это ТУПЫЕ гоблины. Я не говорю про оперов, сыскарей и следователей.



SOGLASEN!!! 8-)
qwwerty
Sergi? писал(а):

Даа..... уроды! Mad

Но, думаю, не стоит ровнять всех ментов под одну гребенку. В данном случае, скорее всего это были засиженные и откормленные руководители которых в детстве все били и чмЫрилм, и теперь, добившись чего-то, они хотят показать всем свое превосходство. Mad

....как то тут уже была подобная тема, и мне понравилось высказывание кого-то из конфереев: "уродов среди ментов не так уж и много, но замечаем мы только их"

Я встречал всяких.
Думаю, не многие из вас видели как сотрудник ДПС плачет из-за того что на его руках умирает девушка, которую он держит на руках....
Не многие видели сотрудника ДПС который тянет на тросу сломанную машину обычного гражданина и потом отказывается от любых денег...
Почему то, когда мы нарушаем, нас ловят и сотрудник ДПС отказывается от денег "на месте" и составляет нудный протокол мы про себя называем его козлом и уродом, хотя он просто выполняет свою работу.
И даже когда ДПСовец берет денег на месте за НАШУ вину, мы всеравно его хаим и называем взяточником....

Милиция у нас плохая будет всегда. Все они прекрасно понимают как мы относимся ко всему этому и естественно у них появляется злоба на всех нас.

Да, повторюсь, в данном случае сотрудники просто перешли все границы не пропустив даже скорую. Это отожравшаяся кобинетная мразь!
...после такого случая, естественно, на сотрудника остановившего нас после этого мы будем смотреть так же как и на того с права в машине с палкой и виноваты в этом эти ряхи из Ауди и Х5....

ЗЫ звиняйте, разошелся.
Все вышесказанное мое ИМХО.



Согласен, далеко не все однозначно, люди все разные. Но вот в большинстве своем, отношение милиции к население в целом, это - пережиток советской эпохи, начавшейся после 17 года, когда такие же малограмотные крестьяне дорывались до какой-никакой власти и чувствовали себя пупами земли.
Ведь и штраф можно по разному брать!

Я совершенно не обиделся, наоборот порадовался, когда на развилке Ленинградки и Волоколамки не обратил внимания на знак только прямо и повернул на дорожку налево. Был остановлен жизнерадостным мужичком-гаишником, лет 50-ти, который пожелал мне доборого дня, весело объяснил мне нарушение, я без всякого торга отдал 50 рэ, он пожелал мне "чтоб всегда стоял и девок было много" и мы разошлись. Даже настроение улучшилось!

И другие случаи, которых к сожалению большинство, когда хитрый крестьянин в ментовской форме начинал разводить на отъем прав, химичить с формулировками правил, когда я писал, что не согласен, начинал давить и пугать тем, что я вообще своих прав не увижу. В общем, действия дешевого рекетира.
Это как в магазине или сбербанке: продавец может быть корректным и услужливым (пусть не улыбается, но хорошо обслуживает), либо бестолковым, хамоватым, будет путать сдачу, болтать с коллегами и т.д.
Так, что я - за высокую культуру поведения ментов.
Почему, например австрийский полицейский всегда постарается ответить на вопросы на дороге, а увидев машину в безлюдном месте на обочине, всегда остановится, поинтересоваться, не нужна ли помощь! Это из личного опыта. А кто припомнит, чтобы наш мент остановился не для проверки документов, а чтобы спросить, не надо ли помочь?
А ведь именно ЭТО их основная функция! Разъяснять, помогать, защищать, предупреждать! А не наказывать и разводить на баблосы, как у нас. Тогда и народ их любить будет. А пока, в массе своей это навоз!
Flying Dutchman
Они не только Тупые еще и упертые!!! Им в казани не возможно ничего доказать. Останавливают за тонировку, на слова что при наличии техосмотра они не должны проверять техническое состояние говорят "Личное указани начальника ГИБДД". И пушут в протоколе "ТОНИРОВКА". надоели уже!!!!!! ГИБДД -Ганд..ны, Идиоты, Бараны, Долба..бы, Дауны!!! Где же мое ружье!!!!! :-D Попрошайки сраные!!! У нас на перекрестках просят цыгане и ГАИшники!!!!
VerSerj
Flying Dutchman писал(а):

Они не только Тупые еще и упертые!!! Им в казани не возможно ничего доказать. Останавливают за тонировку, на слова что при наличии техосмотра они не должны проверять техническое состояние говорят "Личное указани начальника ГИБДД". И пушут в протоколе "ТОНИРОВКА". надоели уже!!!!!! ГИБДД -Ганд..ны, Идиоты, Бараны, Долба..бы, Дауны!!! Где же мое ружье!!!!! :-D Попрошайки сраные!!! У нас на перекрестках просят цыгане и ГАИшники!!!!



ААААААААА!!!!!!!! МОЧИИИИИ!!!!! Мля.

Щас на М5 появились фанерные менты с "феном" сделанные в полный рост из фотографии настоящего.
кеды глухаря
qwwerty писал(а):

А кто припомнит, чтобы наш мент остановился не для проверки документов, а чтобы спросить, не надо ли помочь?



Не в спор (в целом с Вами согласен), а просто запомнилось:
когда нас в Тольятти затопило (наверное, все, кто был тогда вечером на дороге, помнят тот понедельник), я, "проплывая" в пробке по одной из улиц, увидел, как ГИБДД-шники подъехали к 6-ке, завязшей в грязи на разделительной полосе, и по матюгальнику спросили - мол, может чего помочь? Парень отказался, и только тогда они спросили - а как же ты туда залез, родной?
:)
gnom211
Давно это было!

В 17 с небольшим призывная комиссия от военкомата направила меня учиться на водителя в автошколу.
В группе нас было человек 30, как правило в то время за рулём ещё мало кто сидел, фактически можно сказать ни кто не умел ездить.
Учился с напи паренёк- "Пиражок" жрал их постоянно, так вот, он не то что бы правила дорожно движения учил он элементарно читать не мог, короче был дебилом полным.
Материальную часть тоже не учил, забил на всё, но зато прилично мог ездить ка Уралах Камазах и Зилках 131, по той простой причине что его дядя был инструктором по вождению.
Вождение у нас у простых курсантах было следующим, помыть машину, в двоём по 30 минут покрутить фигурки или проехать по городу или полигону, а остольной бензин с дух полных баках его дядя сливал себе в жигули.
Да я отвлёкся от темы.
Вообщем закончили мы учёбу, я в 18 лет пошёл работать водителем (была отсрочка от армии) и вот через год поподаю я в ГАИ на разбор и вижу бывшего сокурсника дебила "Пирожка" в сержантских погонах, с очень важным видом.
Мы оба сделали вид что не знаем друг друга.
НЕ знаю как он работает гаишником если правил не знал и читал по слогам.
Ситуация однако?
Bахтанг
Согласен...
Еду как то в Тульской области, вечер - еду спокойно так как знаю "сидят по кустам". Дорога пуста - праздик какойто был.
Ну спустившись по уклону вниз - еду на подъём км 60 ехал. Выезжаю - и вот те на, стоит, и давай мне палочкой махать. Я остановился, он подошёл и всё такое. Проверив все документы, проверил номер двигла, спорсил про ремнии т.д. Короче всё намана было у меня - говорит:
Г: - Что ж превышаете ?
Я: - Не было такого
Г: - Да вот на приборе 76 км, а положенно 60
Я: - Пошли посмотрим у меня бортовой комп стоит, замеры снимает макс скорости за 20 мин
Идём, показываю ему макс скрость 62 кмч, он на меня тупо смотрит
Г: - Ну и чё, это не прибор, вот у меня прибор
.............
...........
........
....
Короче шёл полный развод, угрозы и так далее, я не в какую так как был уверен в своей правоте
Далее мне говорит, я чуть не упал перед ним:
Г: - Я всё понял, ты юрист наверное, раз всё знаешь, ну дай хотя бы полтишок, у сына послезавтра Д.Р. - велосипед хочет...
Я: ..........................

Далее я хохотал до пунката назначения....
Shocked
flash
VerSerj писал(а):


Щас на М5 появились фанерные менты с "феном" сделанные в полный рост из фотографии настоящего.



Такие "типы" по всему Краснодарскому краю уже год как стоят, тока без "фена". Десятка фанерная один в один как настоящая... мне даже понравилась, прикольно!!!

А насчет того что они все тупые - это у них наверное ГОСТ новый вышел :-D
Koba
Дураков среди ГИБДД полно, равно как и нормальных людей. Просто они всё время на виду, да и мы на обсуждение выносим только экстремальные случаи. Кто будет рассказывать, что Гаишник просто остановил и проверил документы?
Хотя есть 2 истории:
1. Позитив. У нас на перекрёстке около Пискарёвского виадука постоянно народ по встречке объезжает и лезет вперёд всех. Но недавно стал зачечать как гаишник стал слезать с насиженного места и наказывать этих идиотов. Причём ставит к обочине не первого как обычно, а всех. Приятно что хоть на одном перекрёстке царит порядок.
2. Негатив. Однажды на Обводном канале ГАИшник остановил- срочно, гони за вон той шестёрой. Типа при развороте нарушила правила и чуть не сбила регулировщика. Ну блин, а что делать? Ломились нежалея машины, а когда гаец начал разбираться с водителем шестёрки (там кавказец оказался) они договорились на 100 руб. без квитанции. А я машину убивал.
DOUBLEV
Koba писал(а):

2. Негатив. Однажды на Обводном канале ГАИшник остановил- срочно, гони за вон той шестёрой. Типа при развороте нарушила правила и чуть не сбила регулировщика. Ну блин, а что делать? Ломились нежалея машины, а когда гаец начал разбираться с водителем шестёрки (там кавказец оказался) они договорились на 100 руб. без квитанции. А я машину убивал.



Даа, вот же с..а какая!
Получается ты ему подзаработать помогал, а не восстановить нарушенную законность Smile .
AndyChG
Можно сойтись на том что уродов и непрофессионалов хватает в любом виде деятельности. За рулем придурков не меньше и когда меня обгоняет на повороте по встречке через двойную сплошную урод в тонированной девятке-встреча с жадным гайцом это самое приятное для него из того что я ему желаю. Далее.. Господа,а вы умеете ездить не нарушая ПДД? Отговорки,что на хорошей машине ехать 40 из-за знака ограничения не в кайф,а тем более ВСЕ ТАК ЕЗДЯТ просто смешны. Нарушение правил стало нормой, но почему то никто не хочет по закону за это отвечать. Конечно отношение к взяточнику - гайцу негативное. Но своими "соточками" водители поощряют гаишников на дальнейшее злоупотребление. Нарушил-дал взятку-значит менты козлы, а я святой. А то что некоторые не шибко умные(умные обычно деньги за дело берут) гаишники деньги нагло вымогают,так это уже следствие из всего вышесказанного. Вобщем надо кататься аккуратно и знать свои права,а главное обязанности.
P.S. Загляните как нибудь на моторушный форум-какими словами они там неаккуратных водил(из-за которых мотоциклисты погибают-классическое-выехал на перекрестке на зеленый а там лихой водила на красный решил проскочить) покрывают,примерно теми же что и гаишников.
P.P.S. Ехал с приятелем гнал он под 130(ограничение 60-населенный пункт) нас остановили трубка показала наличие-50$(встреча с солуживцами) и мы поехали дальше. Кто в такой ситуации бОльший урод? больше я с ним не езжу,не доверяю людям для которых чужие жизни ничего не стоят
qwwerty
Koba писал(а):


2. Негатив. Однажды на Обводном канале ГАИшник остановил- срочно, гони за вон той шестёрой. Типа при развороте нарушила правила и чуть не сбила регулировщика. Ну блин, а что делать? Ломились нежалея машины, а когда гаец начал разбираться с водителем шестёрки (там кавказец оказался) они договорились на 100 руб. без квитанции. А я машину убивал.



Дааа, и не откажешься. Но я бы машину убивать не стал, поехал бы осторожненько, не торопясь, а менту сказал бы, что езжу только летом на дачу, раз в неделю, ну типа как дедок-подснежник какой нить. Пусть другого извозчика ищет.
leon112
И всё же не все так плохо.
Мне последнее время Московские ГАЙцы нравятся. Вас никогда не остановят по какой-нибудь ерунде.
Если поток идет 110, вместо положенных 60, никто не будет наказан, а вот если ты прешь быстрее потока, мол типа, тороплюсь, то за удовольствие и платить надо.
Не раз наблюдал ситуацию, когда все стоят на перекрестке одностороннее двиджение, свободна полоса для автобусов на втсречу. Какой-нибудь умник объезжает поток по этой полосе и радостный гаишник идет ему на встречу. Если честно, то я радуюсь вместе с тем же гаишником.
К приезжим небольшое снисхождение есть, но наглецов наказывают с удовольствием.
Тут упоминалась тонировка. Лично я всеми руками/ногами против нее.
Если машина тонирована рубероидом, то впереди нее ничего не видно.
А если владельцу такого авто наплевать на меня, то почему его не должен штрафовать гаишник.
Никого не хочу обидеть.
У меня есть знакомый хирург, много может интересного и поучительного рассказать и про тонировку тоже.
И всё же чем ругать ГАИ посмотрите на себя. А уродов везде хватает.
На дорогах в том числе. Про голубые номера молчу.
Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы