Страница 1 из 1
ЕЖ
сегодня пока ждал братишку из МГУ
откинулся и мне на глаза попался датчик температуры салона
потом вспомнил как тут говорили что он иногда жужжит
думаю дайка я посмотрю
как это приспособа действует и не жужжит ли он у меня
значит включаю зажигание
включаю печку 1 скорость регулятор температуры на мин
смотрю не крутится
ставлю на 24 не крутится
ставлю макс не крутится

думаю наверное он как-то не так стоит
что и я его просто не вижу
и успокоился

время шло
братишка которого я ждал позвонил сказал что освободится через час
настал момент истины
снял я датчик
и оказалось что провода на кулер не были подключены Evil or Very Mad
подключил ура он закрутился Very Happy

машине уже 8 месяцев
а сборщики с ВАЗа меня не перестают удивлять

Последний раз редактировалось: ЕЖ (31 Августа 2004 08:12), всего редактировалось 1 раз
Stasyan063
Конечно не дискуссия. Но! Как же у тебя работала печка без датчика. Мне как-то интересно стало, я отключил этот датчик. Так потом печка работала либо на максимальный холод, либо на жару. А от куда ж клапану печки информацию брать, сколько ему открыться или закрыться?
ЕЖ
так сам элемент который измеряет температуру был подключен !
а кулер что стоит над ним
нет !
lve-vel
Еж-в своем репертуаре.Жарко,холодно,снова жарко.Маленький гигант большого секса,прямо таки.Вроде взрослый мужик-а тут как дитя.Хватит таскать в машину кого попало-так ведь не только в пот бросать будет,потечет скоро.На почве постоянного страха и стрессов и вовсе автофобия случится.Постоянные придирки и выпады в сторону производителя в контексте интимных потребностей ежа грозят перерости в серьезный кризис мирового автопроизводства,обвалом рынков,общим дефолтом.Господа,предоставьте ежу место для интимных свиданий любым путем,а то не миновать беды.
isdn
lve-vel писал(а):

Еж-в своем репертуаре.Жарко,холодно,снова жарко.Маленький гигант большого секса,прямо таки.Вроде взрослый мужик-а тут как дитя.Хватит таскать в машину кого попало-так ведь не только в пот бросать будет,потечет скоро.На почве постоянного страха и стрессов и вовсе автофобия случится.Постоянные придирки и выпады в сторону производителя в контексте интимных потребностей ежа грозят перерости в серьезный кризис мирового автопроизводства,обвалом рынков,общим дефолтом.Господа,предоставьте ежу место для интимных свиданий любым путем,а то не миновать беды.



Форумом не ошиблись?
DOUBLEV
Подозреваю что у меня так же: никогда не слышал жужжания моторчика, а печка вроде в порядке.

Ну и как, лучше стало? Может его посчитали за благо не подключать?
Алексей 2112
lve-vel писал(а):

Еж-в своем репертуаре.Жарко,холодно,снова жарко.Маленький гигант большого секса,прямо таки.Вроде взрослый мужик-а тут как дитя.Хватит таскать в машину кого попало-так ведь не только в пот бросать будет,потечет скоро.На почве постоянного страха и стрессов и вовсе автофобия случится.Постоянные придирки и выпады в сторону производителя в контексте интимных потребностей ежа грозят перерости в серьезный кризис мирового автопроизводства,обвалом рынков,общим дефолтом.Господа,предоставьте ежу место для интимных свиданий любым путем,а то не миновать беды.


Опять клоун проснулся.
JonnyK
ДАЙТЕ ЕЖУ МОДЕРАТОРСКИЕ ПРАВА! ИЛИ МНЕ !!!
ЕЖ
DOUBLEV писал(а):

Подозреваю что у меня так же: никогда не слышал жужжания моторчика, а печка вроде в порядке.

Ну и как, лучше стало? Может его посчитали за благо не подключать?



насчет хуже или лучше не знаю так как
сейчас испытывать печку равносильно самоубийству
вот похолодает не много
а там посмотрим

думаю должно не много стать лучше
так как раньше блок думал что температура уже гуд
и микро редуктор в печке перекрывал подачу теплого воздуха

просто думаю придется не много другое положение ставить температуру
или просто должно быть более комфортно, так как регулировка температуры должна быть более точна
так как показания более точные
waka
Ну что там с кулером то? закрутился? и что поменялось?
У меня тоже не крутиться, а печка в поряде. Зачем он вообще нужен?
Flying Dutchman
А у меня печка перестала регулировать температуру, либо прет только тепло либо только холод, поехал по гарантии, так эти уроды отключили датчик в потолке и еще чего то в печке покапались с мультиметром, в итоге теперь на автомате ничего не регулируется, но печка дует в зависимости от выставленных градусов. Удобно ли это, или все таки заставить все восстановить и поставить датчик!?
ЕЖ
Flying Dutchman писал(а):

А у меня печка перестала регулировать температуру, либо прет только тепло либо только холод, поехал по гарантии, так эти уроды отключили датчик в потолке и еще чего то в печке покапались с мультиметром, в итоге теперь на автомате ничего не регулируется, но печка дует в зависимости от выставленных градусов. Удобно ли это, или все таки заставить все восстановить и поставить датчик!?



без датчика t не реально нормальна работа печки

хотя думаю наши умельцы на многое способны Smile

просто чем боле точная инфа поступает о t в слоне (на блок управления отопителя )
тем он более точно регулирует t в салоне

к примеру на улице ? 40
а регулятор как стоял по середине, так и должен стоять
блок сам регулирует, сколько подать горячего воздуха

а если построить систему без датчика t в салоне
то нужно будет постоянно
либо добавлять,
либо убавлять
количество горячего воздуха
Vlaed2112
Flying Dutchman писал(а):

А у меня печка перестала регулировать температуру, либо прет только тепло либо только холод, поехал по гарантии, так эти уроды отключили датчик в потолке и еще чего то в печке покапались с мультиметром, в итоге теперь на автомате ничего не регулируется, но печка дует в зависимости от выставленных градусов. Удобно ли это, или все таки заставить все восстановить и поставить датчик!?



Заставить восстановить. Было у меня такое - по гарантии заменили моторедуктор заслонок.
Flying Dutchman
На гарантии говорят снимай распорку передних стоек, им говорят со стороны моторного отсека надо подбираться. А так вроде сделали ставишь 24 дует тепло, 26 теплее, 28 еще теплее. Но напрягает то что если печка стоит не в крайнем положении либо синем либо красном в приборной панели что то жжужит как будто что то подстраивается!? Что там может жжужать!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы