Страница 1 из 1
KOCMO
Сегодня был там...

Хотели развести на 30 грин.. салон пилот стоит в прайсе 450, хотели 480, притом в счете было указано что - установка доп. оборудования, без описания чего... и отказались вписывать...
да и еще там кое что всплыло...

это полбеды

в ПТСе я буду ШЕСТЫМ!!!!!! хорошо хоть сразу сказали, правда после того я на манагера немного налег..

вопрос

стоит ли брать у них ГОЛУЮ машинку без салона и т.д.
понимаю что выбить бабки в случае некондиции с них не смогу... но тут может поможет страховка...

машинку осмотрел, сколов и т.д. нет, работает ровно, вообщем понравилась, сейчас останавливает только что я буду хрен знает какой в ПТСе
surik93i
беру 3ю новую машину в салонах москвы и всегда я уже 6й или 7й владелец.
это так салоны обходят налоги думаю, иначе нет смысла делать столько записей в ПТСе. но это ни начто не влияет.
Савкин М.В.
Фигня! У меня в ПТС я был вообще последним! при продаже машины покупатель даже ничего не сказал . Получил новый ПТС и все! Забей!
Купи Ш-Ниву- будет самым первым! :cool:
gnom211
Я купил у них авто, мне всё понравилось в птс был первым, по гарантии заменили КПП и Бензонасос, без всяких проблем.
И не парили на доп услуги.
tenerife
surik93i писал(а):

беру 3ю новую машину в салонах москвы и всегда я уже 6й или 7й владелец.



А почему ?
Vdm113
tenerife писал(а):

surik93i писал(а):

беру 3ю новую машину в салонах москвы и всегда я уже 6й или 7й владелец.



А почему ?


Так пишет же, что уходят от налогов, проходит через фирмы свободноэкономических зон типа Алатая, Элисты и т.д.
А в Ростокино-Лада возможно фирмы однодневки с одной на другую скачут, Ростокино-Лада так юлят, чтобы по судебным решениям с них бабки не сняли.
Да, забыл добавить Ростокино-Лада - все по-честному:)
DOUBLEV
Vdm113 писал(а):

tenerife писал(а):

surik93i писал(а):

беру 3ю новую машину в салонах москвы и всегда я уже 6й или 7й владелец.



А почему ?


Так пишет же, что уходят от налогов, проходит через фирмы свободноэкономических зон типа Алатая, Элисты и т.д.
А в Ростокино-Лада возможно фирмы однодневки с одной на другую скачут, Ростокино-Лада так юлят, чтобы по судебным решениям с них бабки не сняли.
Да, забыл добавить Ростокино-Лада - все по-честному:)




Действительно, создают фирмы однодневки (там где все по-честному, это обыкновенная практика), для того чтобы не нести ответственность в случае материальных претензий после продажи.
gnom211
Интересная тенденция намечается.
Все хаят РостоКиноЛада, интересно поитересоваться кто там покупал машины?
Или прессы начитались и впитали это в свой мозг, что РостокиноЛада это плохо.
Да пресса вся заказная, что у нас другие салоны намног лучше или честнее, да все они одинаковые, просто на этот салон поступил заказ и его везде в СМИ начали уделывать.
Я делал ТО в РостокиноЛада и в АвтоМире, могу сказать что в Ростокино ТО проводят качественней а в Автомире я бегал за слесарем а когда мне это надоело пошёл к механнику и высказал своё мнение по поводу качества их обслуживания клиента.
dd112
Vdm113 писал(а):

tenerife писал(а):

surik93i писал(а):

беру 3ю новую машину в салонах москвы и всегда я уже 6й или 7й владелец.



А почему ?


Так пишет же, что уходят от налогов, проходит через фирмы свободноэкономических зон типа Алатая, Элисты и т.д.
А в Ростокино-Лада возможно фирмы однодневки с одной на другую скачут, Ростокино-Лада так юлят, чтобы по судебным решениям с них бабки не сняли.
Да, забыл добавить Ростокино-Лада - все по-честному:)



Так работают ВСЕ торговые сети (к сожалению). Если интересно - заправься на любой заправке например Лукойла или ТНК и посмотри чек. Будешь удивлен.
Посмотри как работает тот же Автомир - то-же самое. Каждый салон - ОТДЕЛЬНАЯ фирма.
Vdm113
Я против Ростокино-Лада ничего против не имею, да и практика такая не только у них. Только люди просто так от нечего делать не создают фирмы однодневки. Есть причины значит.
Vdm113
dd112 писал(а):

Vdm113 писал(а):

tenerife писал(а):

surik93i писал(а):

беру 3ю новую машину в салонах москвы и всегда я уже 6й или 7й владелец.



А почему ?


Так пишет же, что уходят от налогов, проходит через фирмы свободноэкономических зон типа Алатая, Элисты и т.д.
А в Ростокино-Лада возможно фирмы однодневки с одной на другую скачут, Ростокино-Лада так юлят, чтобы по судебным решениям с них бабки не сняли.
Да, забыл добавить Ростокино-Лада - все по-честному:)



Так работают ВСЕ торговые сети (к сожалению). Если интересно - заправься на любой заправке например Лукойла или ТНК и посмотри чек. Будешь удивлен.
Посмотри как работает тот же Автомир - то-же самое. Каждый салон - ОТДЕЛЬНАЯ фирма.


Каждый салон - отдельная фирма и фирмы однодневки это немного разные вещи, даже совсем разные. Я буду удивлен, если на той же заправке буду заправляться, и чеки каждый месяц будут меняться.
gnom211
Vdm113 писал(а):

dd112 писал(а):

Vdm113 писал(а):

tenerife писал(а):

surik93i писал(а):

беру 3ю новую машину в салонах москвы и всегда я уже 6й или 7й владелец.



А почему ?


Так пишет же, что уходят от налогов, проходит через фирмы свободноэкономических зон типа Алатая, Элисты и т.д.
А в Ростокино-Лада возможно фирмы однодневки с одной на другую скачут, Ростокино-Лада так юлят, чтобы по судебным решениям с них бабки не сняли.
Да, забыл добавить Ростокино-Лада - все по-честному:)



Так работают ВСЕ торговые сети (к сожалению). Если интересно - заправься на любой заправке например Лукойла или ТНК и посмотри чек. Будешь удивлен.
Посмотри как работает тот же Автомир - то-же самое. Каждый салон - ОТДЕЛЬНАЯ фирма.


Каждый салон - отдельная фирма и фирмы однодневки это немного разные вещи, даже совсем разные. Я буду удивлен, если на той же заправке буду заправляться, и чеки каждый месяц будут меняться.



Ощущение такое, что у вас задание очернить именно этот салон.
Не нравится он Вам, идите в другой, я так поступил и пришёл в РостокиноЛада.
В товарищ сходите в ТушиноЛада а потом поделитесь впечатлениями. 8-) 8-)
ЕЖ
gnom211 писал(а):



Ощущение такое, что у вас задание очернить именно этот салон.
Не нравится он Вам, идите в другой, я так поступил и пришёл в РостокиноЛада.
В товарищ сходите в ТушиноЛада а потом поделитесь впечатлениями. 8-) 8-)


да не кто не кого не хочет очернить
я покупал у них машину
в ПТС я пятый после всех юридических фирм прокладок

в сервисе делают (что по гарантии) то что действительно накрылось
только делают не много коряво Evil or Very Mad

и цены в сервисе относительно низкие
к примеру, расходники
стоят или также или дешевле чем в хорошем магазине
gnom211
ЕЖ писал(а):

gnom211 писал(а):



Ощущение такое, что у вас задание очернить именно этот салон.
Не нравится он Вам, идите в другой, я так поступил и пришёл в РостокиноЛада.
В товарищ сходите в ТушиноЛада а потом поделитесь впечатлениями. 8-) 8-)


да не кто не кого не хочет очернить
я покупал у них машину
в ПТС я пятый после всех юридических фирм прокладок

в сервисе делают (что по гарантии) то что действительно накрылось
только делают не много коряво Evil or Very Mad

и цены в сервисе относительно низкие
к примеру, расходники
стоят или также или дешевле чем в хорошем магазине



В автомире на ТО2 стою рядом с авто (ШКОДА) меняю масло, масло до конца не слито, а слесарь заварачивает пробку, я ему типа ты чё творишь ведь масло всё не слито (со стрежнень струйка толщиной была), а он мне, ты чё типа в натуре ВРЕМЯ ДЕНЬГИ, так вот в моём присутствии бегал по чужим машинам , помогал их ремогнтировать.
Вот тебе и Время И Деньги.
Vdm113
Да никакого задания у меня нет, и ветку эту не я создал, чтобы очернять. Покупал машину, там где мне больше понравилось. В широкой рекламе этого салона нет, где я покупал, там в основном оптовики покупают из ближних регионов. Хотя и там я в ПТС был не первым или вторым.
gnom211
Vdm113 писал(а):

Да никакого задания у меня нет, и ветку эту не я создал, чтобы очернять. Покупал машину, там где мне больше понравилось. В широкой рекламе этого салона нет, где я покупал, там в основном оптовики покупают из ближних регионов. Хотя и там я в ПТС был не первым или вторым.



Ну хоть тогда похвастайся как салон называется и где находится, и какую и за сколько купил.
Сам собираюсь жене машинку купить, наверное 2112 будем брать.
Vdm113
gnom211 писал(а):

Vdm113 писал(а):

Да никакого задания у меня нет, и ветку эту не я создал, чтобы очернять. Покупал машину, там где мне больше понравилось. В широкой рекламе этого салона нет, где я покупал, там в основном оптовики покупают из ближних регионов. Хотя и там я в ПТС был не первым или вторым.



Ну хоть тогда похвастайся как салон называется и где находится, и какую и за сколько купил.
Сам собираюсь жене машинку купить, наверное 2112 будем брать.


Не обижайся, но это не Ростокино-Лада:) Да и давно уже это было, сейчас может и не брал бы там. Хотя выбор был очень большой для такого салона, по телефону сначала не поверил, когда им звонил, думал очередной гон. И по ценам по телефону не обманули. Что сыграло большой плюс при покупке у них.
_Саня
Брал машину (июнь 2004) в Инком авто на 31 км мкад.
мля, поубивал бы.
Приехал туда в субботу в 15:30 (после работы),
мои друзья уже там, несколько машин выбрали, мне осталось только утвердить какую именно брать.
Выбрал 21102, цвет "кристалл".
что не понравилось.
- Без сигнализаций машин (десяток) типа уже нет.
-машины стоят под открытым небом, в пыли.

Десяток "кристалл" больше не было.
цена 226700 руб. -без изменений, у нас же не хачёвый магазин(слова менеджера)
завели, троит. заменили свечу, снова завели-все ок.
двери все закрываются легко, зазоры в норме, явных косяков нет.
Все, говорю, беру эту.
Менеджер-мол оплачивайте, я на мойку ее пока отгоню.
прихожу в кассу (метров 300 до неё идти)-мне там объявляют цену 230000р. Я говорю-звоните менеджеру нафиг. у него в прайсе 226700р.
кассир мне-у него ошибка, не учтено установка ЦЗ и подключение его к сигнализации. МЛЯ...
Иду к менеджеру (300 метров), какого х"я говорю! тот смотрит в прайс, звонит кассиру, выяснят, да ошибка менеджера.
Меня говорю, не .бёт, кто ошибся.
Иду с менеджером в кассу (еще 300м), тот расписался где то, всё, плачу 226700руб, мне дают все бумаги и говорят-распишись здесь, что претензий к внешнему виду не имеете.
Отвечаю- Я сначала посмотреть ее хочу-расписываться не буду.
Забирают у меня все документы -идите смотрите.
Иду еще 300м. Стоит моя машинка, вся сияет на солнышке Laughing
Я и друзья внимательно еще раз все осматриваем.
МЛЯЯЯЯЯЯ. ЦАРАПИНА нафиг Confused длиной 5 см. слева на сгибе капота.
я думал ёб"ну менеджеру в репу.
её не было перед мойкой. тот покраснел, не знает что ответить.
Чё щёки надул, отвечай когда тебя спрашивают. да у вас хуже чем у хачей.
Он стоит, несет какой то бред-может заполируем? колпаки и коврики в подарок.
Ладно, полируйте.
"Полировали" часа два!
Нашли 5 капель этого "кристалла", каким то карандашом мазали-результат НУЛЕВОЙ. тут еще дождь пошел.
Все говорю -За"бали!
Забрал машину-поехал домой (выехал оттуда в 20:00)
На ТО-1 к ним-не поехал, на ТО-2 тоже не поеду.

В ПТС я 4-й.

Через 3 недели мне позвонила милая девушка из инкома, и вежливо поинтересовалась, доволен ли я сервисом и обслуживанием при покупке. Smile Smile Smile Smile
Gidro
az писал(а):

Брал машину (июнь 2004) в Инком авто на 31 км мкад.
мля, поубивал бы.
Приехал туда в субботу в 15:30 (после работы),
мои друзья уже там, несколько машин выбрали, мне осталось только утвердить какую именно брать.
Выбрал 21102, цвет "кристалл".
что не понравилось.
- Без сигнализаций машин (десяток) типа уже нет.
-машины стоят под открытым небом, в пыли.

Десяток "кристалл" больше не было.
цена 226700 руб. -без изменений, у нас же не хачёвый магазин(слова менеджера)
завели, троит. заменили свечу, снова завели-все ок.
двери все закрываются легко, зазоры в норме, явных косяков нет.
Все, говорю, беру эту.
Менеджер-мол оплачивайте, я на мойку ее пока отгоню.
прихожу в кассу (метров 300 до неё идти)-мне там объявляют цену 230000р. Я говорю-звоните менеджеру нафиг. у него в прайсе 226700р.
кассир мне-у него ошибка, не учтено установка ЦЗ и подключение его к сигнализации. МЛЯ...
Иду к менеджеру (300 метров), какого х"я говорю! тот смотрит в прайс, звонит кассиру, выяснят, да ошибка менеджера.
Меня говорю, не .бёт, кто ошибся.
Иду с менеджером в кассу (еще 300м), тот расписался где то, всё, плачу 226700руб, мне дают все бумаги и говорят-распишись здесь, что претензий к внешнему виду не имеете.
Отвечаю- Я сначала посмотреть ее хочу-расписываться не буду.
Забирают у меня все документы -идите смотрите.
Иду еще 300м. Стоит моя машинка, вся сияет на солнышке Laughing
Я и друзья внимательно еще раз все осматриваем.
МЛЯЯЯЯЯЯ. ЦАРАПИНА нафиг Confused длиной 5 см. слева на сгибе капота.
я думал ёб"ну менеджеру в репу.
её не было перед мойкой. тот покраснел, не знает что ответить.
Чё щёки надул, отвечай когда тебя спрашивают. да у вас хуже чем у хачей.
Он стоит, несет какой то бред-может заполируем? колпаки и коврики в подарок.
Ладно, полируйте.
"Полировали" часа два!
Нашли 5 капель этого "кристалла", каким то карандашом мазали-результат НУЛЕВОЙ. тут еще дождь пошел.
Все говорю -За"бали!
Забрал машину-поехал домой (выехал оттуда в 20:00)
На ТО-1 к ним-не поехал, на ТО-2 тоже не поеду.

В ПТС я 4-й.

Через 3 недели мне позвонила милая девушка из инкома, и вежливо поинтересовалась, доволен ли я сервисом и обслуживанием при покупке. Smile Smile Smile Smile




Я в инкоме на пресне брал, так ничего плохого сказать не могу, все мои просьбы выполняли и ничего навящевого я от менеджеров не слышал, отличный сервис, мне у них понравилось. До этого салона был в ладе фаворите, вот там гон полный, хотел 2112 16v, у них была в наличии одна, зато 8v было штук 8, так как меня разводили эти менеджеры на 8v, просто из их слов получалось что на 16v никто не ездит и типа вообще это мол эксперементальный двигатель Smile Хотя друг у меня брал машину в фаворите, довелен был обслуживанием, так что мне кажется зависит все еще и от менеджеров-продавцов...
kruso
Я тоже брал в Ростокино в прошлом году (сентябрь) и тоже не первый в ПТС (слышал сейчас это везде практикуют). Так как брал в кредит, долго искал салоны работающие с банками, где процент по меньше. Так вот, там и нашел.
10 % годовых (АМИ- Банк) и главное не берут процент за обслуживание кредита. Брал кредит на два года. Не знаю, работают ли они с ним сейчас, но тогда был выбор, между АМИ-Банком и каким то еще (или 1-ОВК или Русский стандарт). Можно вернуть деньги раньше (что я и сделал), соответственно процент заплатил еще меньше. Не совсем понравился сервис по техобслуживанию. Нельзя присутствовать в ремонтном цехе вместе со своим авто, что наводит на не хорошие мысли, а так вроде все нормально. Три года гарантии, тоже большой плюс Ростокино.
WIK
Брал машинку в "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" - в паспорте- третий (ВАЗ-ЭЛЕКС-Я)
Никаких проблем с доплатой за "навороты". Что в прайсе- то на стоянке.
JonnyK
Брал в Тольятти, в Гаромисе, отличная контора, никаких наворотов, при мне распломбировали багажник, и сделали предпродажку.
что в прайсе то и заплатил.
супер!
airserg
http://www.vokruginfo.ru/news/news4282.html
Вот так вот. А вы налоги, налоги...
DOUBLEV
az писал(а):

Брал машину (июнь 2004) в Инком авто на 31 км мкад.
мля, поубивал бы.
Приехал туда в субботу в 15:30 (после работы),
мои друзья уже там, несколько машин выбрали, мне осталось только утвердить какую именно брать.
Выбрал 21102, цвет "кристалл".
что не понравилось.
- Без сигнализаций машин (десяток) типа уже нет.
-машины стоят под открытым небом, в пыли.

Десяток "кристалл" больше не было.
цена 226700 руб. -без изменений, у нас же не хачёвый магазин(слова менеджера)
завели, троит. заменили свечу, снова завели-все ок.
двери все закрываются легко, зазоры в норме, явных косяков нет.
Все, говорю, беру эту.
Менеджер-мол оплачивайте, я на мойку ее пока отгоню.
прихожу в кассу (метров 300 до неё идти)-мне там объявляют цену 230000р. Я говорю-звоните менеджеру нафиг. у него в прайсе 226700р.
кассир мне-у него ошибка, не учтено установка ЦЗ и подключение его к сигнализации. МЛЯ...
Иду к менеджеру (300 метров), какого х"я говорю! тот смотрит в прайс, звонит кассиру, выяснят, да ошибка менеджера.
Меня говорю, не .бёт, кто ошибся.
Иду с менеджером в кассу (еще 300м), тот расписался где то, всё, плачу 226700руб, мне дают все бумаги и говорят-распишись здесь, что претензий к внешнему виду не имеете.
Отвечаю- Я сначала посмотреть ее хочу-расписываться не буду.
Забирают у меня все документы -идите смотрите.
Иду еще 300м. Стоит моя машинка, вся сияет на солнышке Laughing
Я и друзья внимательно еще раз все осматриваем.
МЛЯЯЯЯЯЯ. ЦАРАПИНА нафиг Confused длиной 5 см. слева на сгибе капота.
я думал ёб"ну менеджеру в репу.
её не было перед мойкой. тот покраснел, не знает что ответить.
Чё щёки надул, отвечай когда тебя спрашивают. да у вас хуже чем у хачей.
Он стоит, несет какой то бред-может заполируем? колпаки и коврики в подарок.
Ладно, полируйте.
"Полировали" часа два!
Нашли 5 капель этого "кристалла", каким то карандашом мазали-результат НУЛЕВОЙ. тут еще дождь пошел.
Все говорю -За"бали!
Забрал машину-поехал домой (выехал оттуда в 20:00)
На ТО-1 к ним-не поехал, на ТО-2 тоже не поеду.

В ПТС я 4-й.

Через 3 недели мне позвонила милая девушка из инкома, и вежливо поинтересовалась, доволен ли я сервисом и обслуживанием при покупке. Smile Smile Smile Smile




Подтверждаю

Был я там, ох.евшее стадо.
Так как искал свой цвет, который тогда, да и наверное сейчас в дефиците, мне было до балды в каком салоне брать, бегал по всей Москве. По телефону с ними договорился, всё в порядке, есть, держат. Приезжаю (пол Москвы по пробкам).
-Есть? Есть.
-Тока стоить она будет ... (чето там тыщ на 30 больше)
-С чего это?
-Тюнинговать будем
Я спрашиваю, Сейчас в тюнинге?
-Нет, завтра будет готова
-?

Так и не отдали, уроды

По иронии судьбы, купил все-таки в Инкоме, только в другом салоне (чуть ли не с автопоезда снял). Разводили как могли, благо время уже было позднее, победил я их.

Стоить ли говорить, что там я не обслуживаюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы