Страница 1 из 1
default
Хочу взять 2115 с нуля на что следует обратить внимание при покупке в салоне?
Ветероk
ИМХО Чтоб катализатора не было, и кузовные панели были как можно более ровней подогнаны, а остальное все равно не усмотришь. Это как повезет.
antoshkin2115
Ну блин, каждую неделю кто-то собирается покупать пятнашку и задает такие вопросы. Ищи здесь, тем таких навалом. Very Happy
S@M
Правильно гутарят - смотри чтоб дверки, багажник и капот ровно закрывались (не было щелей), а все остальное если и вылезет, то отремонтируешь по гарантии (на нюх все равно ничего не определишь изначально).
DK
и ещё в салонах попадаются 15-е с бампером от 14. здесь уже на любителя
default
Спасибо за то что откликнулись. А что можете сказать по салону, и вобще по комплектации. Я хочу взять по максимуму, поэтому интересно какие опции бывают и от каких может быть лучше отказаться.
Ветероk
Месяц назад был такой расклад:

Эконом: Торпедо евро, накладки на дверях от обычной девятки, ц.з.

Стандарт: Евро Салон, ц.з. передние эл. стекла

Люкс: Евро салон, ц.з., передние эл. стекла, велюр сидения с подогревом, борт. комп. Быват еще варианты с велюроваыми вставками на накладках дверях, приятно смотряться.

Штатный подогрев гумно!

Я рекоменду брать стандарт + Сидиния пилот. Получается дороже чем люкс на 200 баксов, зато сидушки гораздо удобней штатных и подогрев нормальный не только 5 точки но и спины, ди и вид поинтересней.
MXM
Всем хай!!! Я тут тоже 2115 в понедельник или во вторник буду брать, тоже рыскаю, на что обратить внимание. Кстати, ДЭВОЛТ, я тут прочитал что европанели на пятнахе разные, типа есть vdo и есть курск, сооветуют брать vdo, а у курска говорят стрелки красивые... я буду искать авто с vdo, а вот как получится на самом деле, узнаю на следующей недели, удачи в покупке!
default
MXM тебе тоже удачи в покупке. Блин вот ты мне напомнил, я тоже хотел vdo, но теперь уже поздно, я уже побыл в салоне и зделал заказ, внёс предоплату, по комплектации вроде всё обговорил а про панель забыл. Блин теперь завтра придётся принимать то что будет, надеюсь что будет vdo. А вобще много их бывает с курском и какая вероятность что попадётся курск.

К стати мне в салоне сказали что пятнахи все сейчас идут с катализатором и без него найти невозможно. Короче моя машина тоже будет с катализатором, но мне кажется что это не проблемма, его ведь легко можно заменить на простой глушитель.
MXM
default писал(а):

MXM тебе тоже удачи в покупке.

Спасибо!
default писал(а):

Блин вот ты мне напомнил, я тоже хотел vdo, но теперь уже поздно, я уже побыл в салоне и зделал заказ, внёс предоплату, по комплектации вроде всё обговорил а про панель забыл. Блин теперь завтра придётся принимать то что будет, надеюсь что будет vdo.

Думаю, что всё предусмотреть нельзя, хотя смотря как предусматривать. Дай бог, чтоб у тя vdo было!
default писал(а):

А вобще много их бывает с курском и какая вероятность что попадётся курск.

Сам первый раз сталкиваюсь, не могу ответить.
default писал(а):

К стати мне в салоне сказали что пятнахи все сейчас идут с катализатором и без него найти невозможно. Короче моя машина тоже будет с катализатором, но мне кажется что это не проблемма, его ведь легко можно заменить на простой глушитель.

Мне попалась без катализатора. У меня такой вопрос, после выпуска 2115 и до 2004 года у ней были какие-нить изменения, я к тому, что есть ли разница брать 2115 2002 г.в. или 2004 г.в.?
default
После того как прочитал твой ответ, я позвонил в салон и спросил про мою машину мне сказали, что она будет с панелью vdo.


MXM писал(а):

У меня такой вопрос, после выпуска 2115 и до 2004 года у ней были какие-нить изменения, я к тому, что есть ли разница брать 2115 2002 г.в. или 2004 г.в.?


Если я не ошибаюсь то разницы почти никакой, разве только катализатор и раньше в стандартной коплектации не было електро-стеклоподъёмников и центрального замка
MXM
default писал(а):

После того как прочитал твой ответ, я позвонил в салон и спросил про мою машину мне сказали, что она будет с панелью vdo.

Боженька помог! Smile
default писал(а):

MXM писал(а):

есть ли разница брать 2115 2002 г.в. или 2004 г.в.?

Если я не ошибаюсь то разницы почти никакой, разве только катализатор и раньше в стандартной коплектации не было електро-стеклоподъёмников и центрального замка

Всё ясно, кроме одного, 2115-ая началась выпускаться одновременно с vdo и курском, или сначала год с курск'ом, а потом добавили vdo-шную панель?
MXM
Снова, привет!
Кстати, такой вопрос: какая комплектация авто 2115, что должно идти с ней при продаже, к примеру: 5 ключей от зажигания, 10 ключей от входной двери, пару передних ковриков, пару задних, домкарат гидравлический, запаска, насос и т.д. Подскажите весь, правильный, список? Заранее благодарен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы