Страница 1 из 1
PaveI
Привет всем!
Хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу. Есть ли какая нибудь "сила" в номерах типа x111xx, x777xx и т.д, вроде говорят что так же сейчас относится к этой категории и номера у которых первая и последняя цифра совпадает (типа x282xx...). Прото задался этим вопросом после того, как ко мне в очередной раз прикопались к тонировки, в результате чего я ее снял... Дело в том, что у брата кроме тонировки еще и глушитель стоит "ненормальный", но ему вообще ничего и никто не говорит про то, что надо снимать, вообще как будто не обращают внимание, хотя и номер то ч191чч им достался обычным образом, отстояв очередь???
Zonder
Для гайцов силы в этих номерах нет. Они сначала тормозят, а затем смотрят номера, водителя, пасажиров.

Летом был случай:
Едем на "LADA Надежда" по загородной трассе, стекла тонированые, номер мХХХмм. За рулем полковник (зам. нач. ГПС) справа майор. Плавный поворот налево, скорость 110 км.ч, ограничение 60, за поворотом ДПС с радаром. Тормозит нас, останавливаемся, полковник открывает стекло:
П.> "В чем дело командир...?" Smile
ДПС> "Скорость превышаем товарищь полковник!" Surprised
П.> "Разрешите исправится!" :grin:
ДПС> Sad Кивает головой...
П.> Закрывает стекло, газ в пол..... 8-)

P.S. На Запорожец хоть x777xx ставь, докопаются, а Ролс Ройс
с хХХХхх подумают, стоит не стоит тормознуть.
netrat
это у вас меты неправильные... не воспитали их, как положено...
у нас с определенными сериями (аХХХро, кХХХкк) остановить
не могут впринципе, а как вовремя разглядеть номера - их проблема
vak_21093
У меня друган недавно переоформлял Деу Нексия на себя. Так в регистрационном отделе встретил знакомого ФСБшника, разговорились, в общем выдали моему другану номера, которые ставят на личные авто федералы(там типа серия какая-то специальная).
Итог: уже два гайца посланы открытым текстом в эротическое путешествие и море удовольствия (хотя друган в обоих случаях не прав был конкретно). :-D
PS: Город у нас небольшой (Пенза), тысяч 700 люду, поэтому, наверное, и прокатывает.
AlexVic
vak_21093 писал(а):

Итог: уже два гайца посланы открытым текстом в эротическое путешествие и море удовольствия (хотя друган в обоих случаях не прав был конкретно). :-D


Вот так вот сами и порождаем отмороженных подонков! Что за страна :ooo: , слов нет.
Блатные серии (кроме синих ментовских) естественно имеются у всех. Цифири здесь не причем. Хотя понятно что 001 там будет гораздо круче чем 010. Это показывает ранг члена в членовозе. Как говорится для тех кому мигалка недосталась. :-D Сами гаишники таких ублюдками называют, но некоторым даже честь отдают.
Прибавте к этому тех, кто имеет при себе ксиву. Для некоторых правил просто не существует. В своих кругах эти люди(если их можно так назвать) ржут над теми кто выпивши за руль боится сесть.
Мда, по ценам на бензин уже штаты догнали, а по отношению к своим граждам нам еще и до Аргентины далеко. Европа отдыхает.
Eugeny
ИМХО нет от этих номеров никакого толка. Есть у нас в городе типа специальные серии, которые ставят на машины администрации, различных блатных ведомств и приблатненых человеков Smile Город маленький, реально блатных людей, с которых ничего не возьмешь, знают персонально, так что обычно номера, не подкрепленные больше ничем, совершенно не канают.

Вот наличие документа, подтверждающего принадлежность человека к определенным структурам, уже делает свое дело, но тоже до определенной степени. Но ксиву в форточку не высунешь, так что остановят все равно, зато потом отпустят.

Лично меня только она и спасает, хотя стараюсь ездить аккуратно - все равно останавливают и до%$@&@ся. Брата моего два раза оштрафовали на 50 за... отсутствие заднего правого брызговика, причем один и тот же мент.
Flying Dutchman
В татарстане блатными являются только гос.номера определенной серии, Частных блатных вроде нет. У меня номер 666 - никакого удовольствия, помогает только в случае если нужно на месте рассчитаться, они глядя на номера легче соглашаются взять, понимая что за номер тоже заплачено не через кассу.
Привет у меня номер зеркальный В282ОВ И никаких понтов! так же останавливают и так же имеют как и всех! и права 2 раза отбирали. так что ХЗ;)
SherLoK
мужики а у меня номер М ... НС 90ру
то бишь минестерство налогов и сборов! один раз так мента подколол (настроение у меня офигенное просто было) так он с чего то вдруг побледнел! и отпустил! но гайца пофиг обычно! (на самом деле обычная серия!)
YuriGr
Один знакомый работает водилой то там то сям, имеейт личный старенький москвичёнок "пирожок", и рег.номер x001yz, так вот до него докопались почему ребёнок на первом сидении, кудаж говорит я его в будку чтоль?
А вы: "номера"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы