Страница 1 из 2
Maximo
Хочу себе CD-receiver с MP3 поставить. Подскажите, пжста, какой лучше в пределах 5000р? Smile
Anti_KilleR
ты наверное обшибся форумом есть форум музыка в авто те туда.
а еще лучше есть поиск по форуму почитай там
Maximo
Знаю я все. Только там нет никого. Кто читать-то будет?
S@M
Пожалуй в эти деньги можно приличную JVC уложить.
Maximo
S@M писал(а):

Пожалуй в эти деньги можно приличную JVC уложить.



Вообще-то я уже прицелился в Panasonic CQ-C3300 (CD-R, CD-RW, MP3, WMA).
Хотелось бы выслушать чье-то мнение по поводу моего выбора, а также по поводу JVC. Confused:
Serduk
Maximo писал(а):

S@M писал(а):

Пожалуй в эти деньги можно приличную JVC уложить.



Вообще-то я уже прицелился в Panasonic CQ-C3300 (CD-R, CD-RW, MP3, WMA).
Хотелось бы выслушать чье-то мнение по поводу моего выбора, а также по поводу JVC. Confused:


Добавь 1000 и купи JVC 807EE ВЕЩЬ! 8-)
Или если с баблосами напряг то 507ЕЕ. Тоже вариант, только нет мп3 и дизайн другой, кстати мне он обльша нравицца! Very Happy
А панас ИМХО реклама. И не смотри на развод про 70 ватт на канал!
Cortes
Не согласен за 5000р можно купить PIONEER 4650 . За эти деньги звук :cool: !!!!!!!!!!! А у JVC, ИМХО, звук без уся не ахти .
antoshkin2115
Из всего многообразия я выбрал JVC KD-G807EE. Вот это вещь!
Это наверно единственная игрушка, которая поддерживает русские тэги!
http://www.magnitola.ru/product_info.php/products_id/2467
Не реклама. Просто когда выбирал, много чего просмотрел. Эта - действительно стоящая вещь.
Казанец2
У меня тоже JVC. Модель не помню, до машины сходить - лень, брал за 5200. Мне нравится, все форматы поддерживает. Покупал следующим образом: взял в магазин пару дисков, которые сам записывал и прослушал. Больше всего звук понравился на JVC, хотя были магнитолы и подешевле. Кстати Панасоник за 10 тыщ. не прочитал один диск.
Такие вот дела.
Pluto-o-o
Мне тоже магнитолка нужна. Исходные данные те-же (надоело кассеты в бардачке возить, MP3 хочу!). Пока выбираю на основании слухов и информации на серверах производителей. Достойны внимания следующие марки (по моему мнению): Sony CDX-R3300 и Pioneer DEH-P3600MP. Жаль только у них УКВ диапазона нет (толькоFM). Кстати, (ЭТО ВАЖНО) говорят, что диск должен быть закрыт, а то пыль туда накапливается, что диск перестаёт читаться.
Теперь необходимо выбрать акустику. Это тоже важно. Хочу задействовать только штатные места. Чего ставить-то?
antoshkin2115
Sony CDX-R3300 - лучше не надо. Звук не очень, радио тоже. Управление тоже не особо удобное (качель, и мелкие кнопчки). У меня до JVC807 как раз сонька такая и была. В принципе, ничего аппарат, но JVC лучше. И по звуку, и по удобству и по функциональности.
Pluto-o-o
Ну и что получается, лучше Pioneera магнитолы не бывает? (про него никто плохо не говорит).
levy08
JVC SC900R - претензия одна, но ОЧЕНЬ большая: антишок - никакой. На любой ямке теряет дорожку. А в остальном - нормально, все читает, радио ловит
Маринер
Pluto-o-o писал(а):

Ну и что получается, лучше Pioneera магнитолы не бывает? (про него никто плохо не говорит).



Хорошо про эту фирму говорят только в этом форуме.
Имеется ввиду caraudio
antoshkin2115
А мне пионэры что-то вообще не лежат к душе... Главным образом по дизайну... Ну это на вкус и цвет...
pasha!!!
Купил себе на днях Pioneer DEH-P5600MP магнитола супер!!!
http://www.pioneer-shop.ru/products/product239.html
S@M
antoshkin2115 писал(а):

Sony CDX-R3300 - лучше не надо. Звук не очень, радио тоже. Управление тоже не особо удобное (качель, и мелкие кнопчки). У меня до JVC807 как раз сонька такая и была. В принципе, ничего аппарат, но JVC лучше. И по звуку, и по удобству и по функциональности.


Дык 807-я на штукарек подороже будет (что ж их сравнивать ?).
antoshkin2115
Дак это ж фигня по сравнению с мечтой о русских тэгах! Smile
pasha!!!
antoshkin2115 писал(а):

Дак это ж фигня по сравнению с мечтой о русских тэгах! Smile


кому они нужны твои русские тэги.Главное чтоб звук был хороший и удобство управления и дизайн глаз радовал!!!
antoshkin2115
Ну не скажи, не скажи...
Вот ты только купил мп3, посмотрим что ты будешь говорить через полгодика.
У меня было две мп3 магнитолы до этой. Дак меня всегда бесило, что я не могу посмотреть ни артиста, ни название песни (русской разумеется), ни название альбома. Когда писал диски для машины, приходилось переименовывть папки латинницей, это хоть как-то улучшало навигацию. А переименовывать свои 40 гигов музыки я не собираюсь. Не спорю, есть всякие таг-ренэймеры, и прочий софт. но это не для меня. Гиморно слишком.
Я не говорю, что это главное. Да, звук главнее. Но если выбор стоит между одним и тем же звуком, но с тэгами, я думаю, выбор очевиден.
AlKom2114
Уважаемые, расскажите про антишок: действительно ли у МР3 он хуже? А то вот задумываюсь -покупать или не покупать.... И еще что лучше - купить новую магнитолу с МР3 или ченджер с возможностью проигрывания МР3? (такое подключение возможно).
Fridrich
Maximo писал(а):

Хочу себе CD-receiver с MP3 поставить. Подскажите, пжста, какой лучше в пределах 5000р? Smile


А мне нравится Clarion 348. Вещь! И колонки Hertz 13 см. (Если дешево).
Fridrich
AlKom2114 писал(а):

Уважаемые, расскажите про антишок: действительно ли у МР3 он хуже? А то вот задумываюсь -покупать или не покупать.... И еще что лучше - купить новую магнитолу с МР3 или ченджер с возможностью проигрывания МР3? (такое подключение возможно).


Повторюсь, но MP3 можно записывать самому с компа и сжимать как больше нравится: либо сильнее, но хуже качество, либо наоборот.
Думаю, что МР3 достаточно. При хорошем, ессно, аппарате (у меня Кларион 348 - звучит потрясно!). Обычные CD я переписал в МР3 с сохранением качества. Оказалось всего несколько дисков, а вместилось почти все.
Denis_B_ov
JVS номер 1, что там спорить. Бери посвежее модельку, только положитнльные эмоции. У меня JVS + Crunch 4x175 + Crunch 2x100 + MB Quart 3-x компонентные + Pioner 12 дюймов в бочке + 4 Pioner-a яйца 13 см., качество звука, равных нет. Лучше JVS играет только новый JVS.
Rivet
http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_5/products_id/2054

Друган воткнул на прошлой неделе, ничего так...
Но ИМХО в нашу машину дороговато!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы