Страница 1 из 2
lve-vel
Ежик совсем в тумане-туманно настоящее,еще туманнее будущее.Дело
даже не в том,что произошло,а в том,что может.Сколько невинных людей пострадает в будущем от присутствия на дорогах такого рода ежей?Отлавливать и дезинфицировать на предмет нездоровой тяги к вождению,нарушению правил ДР необходимо всех ежей от мала до велика-от греха подальше.
ЕЖ
lve-vel писал(а):

предмет нездоровой тяги к вождению,нарушению правил ДР необходимо всех ежей от мала до велика-от греха подальше.



не достоин чтоб тебя процитировать ты лох да и х#Й С ТАБОЙ
не в тему ты бубнишь при чем тут стекла докажи раз не лох

и забить на тебя большой косяк
Very Happy Very Happy Very Happy
или 3,14зды дать по уши, чтоб обломался
приезжай в суб в экспо поговорим на кулаках
Yorik
lve-vel писал(а):
предмет нездоровой тяги к вождению,нарушению правил ДР необходимо всех ежей от мала до велика-от греха подальше.


не достоин чтоб тебя процитировать ты лох да и х#Й С ТАБОЙ
не в тему ты бубнишь при чем тут стекла докажи раз не лох

и забить на тебя большой косяк

или 3,14зды дать по уши, чтоб обломался
приезжай в суб в экспо поговорим на кулаках

Ёж, не связывайся с дерьмом, сам испачкаешся. Забей на него, пусть пер _дит в свою дуду. Чем больше попер_дит, тем с него прикольнее. :-D
Может у него с печень невпорядке, желчь на мозги давит. Smile
Виктор. :cool:
КомбинатоR
ЕЖ писал(а):

ехал по Рязанке в центр в крайнем правом
остановился, стою, жду, кода мой ряд тронется
только хотел убрать ногу с педали тормоза, как чувствую сильный удар сзади

3,14дец крышка багажника ушла вовнутрь
правый фонарь раскололся
бампер продавился и поцарапался
центральные фонари сильно поцарапались но выдержали удар

крылья вроде целые только краска лопнула не много возле фонаря но не очень заметно
и фонари продавились не много в багажник

народ кто попадал в ДТП
кто и как бился с страховыми комп.
просто я слышал типа выплата идет с учетом армотизации машины она у меня начало 2004

еще вопрос как можно выдавить по более денег с страховой

я думаю так, что они будут возмещать ущерб
типа рейхтовка покраска
я мне охота заменить полностью крышку багажника бампер
чтобы под краской не было видно второго слоя краски
думаю добивать
но не охота, а то еще чего не будь не то добью
или как грамотно нагрузить страховую, чтоб было как прежде (до ДТП)



Сочувтсвую. Все мы как говорится под......... ходим и такое может произойти с каждым.
В ДТП не попадал и о разбирательствах знаю только теоретически.
Удачи в судебных разбирательствах и в получении страховки.
В принципе если не в лом, то в форуме были бы не лишними сообщения о ходе дела.
Sergey 21122
lve-vel писал(а):

Ежик совсем в тумане-туманно настоящее,еще туманнее будущее.Дело
даже не в том,что произошло,а в том,что может.Сколько невинных людей пострадает в будущем от присутствия на дорогах такого рода ежей?Отлавливать и дезинфицировать на предмет нездоровой тяги к вождению,нарушению правил ДР необходимо всех ежей от мала до велика-от греха подальше.



Слышишь урод ты что здесь делаешь Mad . Вали в другой форум, там где 3,14здежем занимаются. Ты не по адресу зарулил. Сейчас врагов себе в ближнем зарубежье наживёшь. Smile
Пойди лучше курни и забудься.
КомбинатоR
Sergey 21122 писал(а):

lve-vel писал(а):

Ежик совсем в тумане-туманно настоящее,еще туманнее будущее.Дело
даже не в том,что произошло,а в том,что может.Сколько невинных людей пострадает в будущем от присутствия на дорогах такого рода ежей?Отлавливать и дезинфицировать на предмет нездоровой тяги к вождению,нарушению правил ДР необходимо всех ежей от мала до велика-от греха подальше.



Слышишь урод ты что здесь делаешь Mad . Вали в другой форум, там где 3,14здежем занимаются. Ты не по адресу зарулил. Сейчас врагов себе в ближнем зарубежье наживёшь. Smile
Пойди лучше курни и забудься.



Bravo Drinks or Beer
JonnyK
Моя мессага - это полейший офф конечно, но не могу не поделится наблюдениями..
Я про гражданина lve-vel. Посмотрите все его мессаги.
Во- первых новенький.
Во-вторых, кроме как вступать в словестные перепалки и обсасывать лингвистические тонкости ни о чем по делу не пишет (ни одного совета, вопроса по разделу форума, а именно по десятому семейству не было)
В-третьих все мессаги пишет глубокой ночью.
Заключение:
1. Авто не имеет
2. если и имеет, то не ВАЗ
3. Не спит
4. Непонятная злость и склонность к морализаторству, иногда с туалетным уклоном.
Думаю дедушка Фрейд много интересного про него рассказал бы. :-D :-D :-D.
Не пинайте сильно, просто интересно читать форум, а тут как не откроешь сообщение, то он разлил дерьмо, то злой народ вставляет ему. Хоетлось бы интересное читать. Предлагаю забойкотить гражданина, если модераторам не видно его поведение. Не хочу конечно сказать, что я сам ангел или остальные господа на форуме, но похоже это тот самый случай, когда пора банить человека.
mity2112
Может вычислить урода (lve-vel). Еж ты случайно в последнее время не завел новых врагов? Что то больно дотошно этот пид..р покапался в архивах и начинает наступать на твои болные мозоли.
ЕЖ
вот так меня помяли


что я пока сделал

поехал в СК показал извещении о ДТП и справку от ГИБДД о назначении даты разбора
мне дали справку, которую должны заполнить в ГИБДД для страховой компании (это типа запрос от СК о существовании данного ДТП)
это мне знакомый посоветовал сделать за ранние, что б потом не кататься в ГИБДД два раза
и должно получится быстрей с выплатой,
так как СК всегда посылает запрос в ГИБДД,
но наши доблестные как всегда это дело затягивают
Azazellos
Сочувствую. Недавно оказался в подобной ситуации, с разницей в том, что вместо грузовика была 4-ка. Главное для тебя сейчас, что бы, виновник не оказался застрахован в ?рОСГОССТРАХЕ?, как в моем случае, если так, то труба, денег ждать долго, если вообще получишь.
Главное собрать заранее все необходимые документы для страховой, их перечень, как правило, выложен на сайте СК, а также следить за наличием круглых печатей в документах из ГИБДД, иначе отфутболят. В моем случае виновник сам ездил в СК за запросом для ГИБДД. После подачи документов в СК, последует экспертиза (в моем случае независимая), к сожалению стоимость деталей оценивают с учетом износа и по достаточно низким коэффициентам. (Мне, например, оценили задний бампер в 2500 руб, тогда как в среднем по Москве цена на родной вазовский бампер колеблется от 3000 до 4500 р, даже на рынке 2800). Затем самое интересное - выплата, по закону срок с момента подачи последнего документа - 15 раб. дней +3 на выплату итого 18 раб. дней. Однако, опять же в моем случае, ТРАХОВЦЫ задержали выплату на 26 раб. дней. + 18 законных итого 44 рабочих дня ? уроды. Полученной суммы не хватило бы на ремонт в нормальном сервисе. т.е. отдал разбитую, забрал отремонтированную, пришлось что-то делать самому, что-то в сервисе. В общем, как всегда, все для людей, спасибо родному правительству. Единственный выход ? КАСКО, единственный способ борьбы с СК ? суд. Вот ссылка на соответствующий сайт http://osagofaq.front.ru/problems/sroki.htm .
Удачи.
Gidro
Azazellos писал(а):

Сочувствую. Недавно оказался в подобной ситуации, с разницей в том, что вместо грузовика была 4-ка. Главное для тебя сейчас, что бы, виновник не оказался застрахован в ?рОСГОССТРАХЕ?, как в моем случае, если так, то труба, денег ждать долго, если вообще получишь.
Главное собрать заранее все необходимые документы для страховой, их перечень, как правило, выложен на сайте СК, а также следить за наличием круглых печатей в документах из ГИБДД, иначе отфутболят. В моем случае виновник сам ездил в СК за запросом для ГИБДД. После подачи документов в СК, последует экспертиза (в моем случае независимая), к сожалению стоимость деталей оценивают с учетом износа и по достаточно низким коэффициентам. (Мне, например, оценили задний бампер в 2500 руб, тогда как в среднем по Москве цена на родной вазовский бампер колеблется от 3000 до 4500 р, даже на рынке 2800). Затем самое интересное - выплата, по закону срок с момента подачи последнего документа - 15 раб. дней +3 на выплату итого 18 раб. дней. Однако, опять же в моем случае, ТРАХОВЦЫ задержали выплату на 26 раб. дней. + 18 законных итого 44 рабочих дня ? уроды. Полученной суммы не хватило бы на ремонт в нормальном сервисе. т.е. отдал разбитую, забрал отремонтированную, пришлось что-то делать самому, что-то в сервисе. В общем, как всегда, все для людей, спасибо родному правительству. Единственный выход ? КАСКО, единственный способ борьбы с СК ? суд. Вот ссылка на соответствующий сайт http://osagofaq.frontххх/problems/sroki.htm .
Удачи.



необязательно КАСКО, можно ущерб страховать если машинка не новая...
Azazellos
Можно конечно и ущерб, только вот основная доля в КАСКО, как раз и есть ущерб в ДТП, а угон (особенно если машинка стоит в гараже), составляет незначительный процент, поэтому экономить смысла нет, ИХМО. Новую машину (не ВАЗ) буду страховать по полной.
Gidro
Azazellos писал(а):

Можно конечно и ущерб, только вот основная доля в КАСКО, как раз и есть ущерб в ДТП, а угон (особенно если машинка стоит в гараже), составляет незначительный процент, поэтому экономить смысла нет, ИХМО. Новую машину (не ВАЗ) буду страховать по полной.



если уж страховать каско, то указывать что машина стоит в гараже бред, так как из гаражей тоже неплохо угоняют, а скидку за то что машина в гараже стоит и ты это укажес в полисе 50$, можно и сэкономить когда платишь почти 1000 $ Smile
Мeдвед
ЕЖ писал(а):

3,14дец крышка багажника ушла вовнутрь баков 200-250
правый фонарь раскололся 20 баков
бампер продавился и поцарапался около 150-200
центральные фонари сильно поцарапались но выдержали удар ещё 50-60
крылья вроде целые только краска лопнула не много возле фонаря но не очень заметно 200
и фонари продавились не много в багажник



баков на 700 попал ты. ИМХО заколебёшся со страховой вытрясать. Удачи тебе, поделись опытом потом.
ЕЖ
Azazellos писал(а):

Мне, например, оценили задний бампер в 2500 руб, тогда как в среднем по Москве цена на родной вазовский бампер колеблется от 3000 до 4500 р, даже на рынке 2800)

Вот ссылка на сайт http://osagofaq.frontххх/problems/sroki.htm .
Удачи.



вот здесь я в ауте так как машинка у меня М-ка
в во-первых такой бампер будет не легко найти и стоимость ХЗ
и для меня будет еще больше аут если они посчитаю его покраску а не замену
так как будет под слоем краски еще слой
потом доказывай при продаже что я его поцарапал
ведь будут думать что он в салоне побывал
также типа крышка по их мнению окажется
должна податься рейхтовке

за ссылку спасиб
приму во внимание
SuperFly
Не забудь про УТС (утрата товарной стоимости). ЕЕ по ОСАГО не выплачивают - нужно требовать с грузовика.
В прошлом году был в подобной ситуации, зато теперь на 12-ке :cool:.
Была 1,5 годовалая 9-ка.
Удачи!
lve-vel
Вот я и говорю-времена тупоголовых дебилов,не умеющих даже пользоваться ненормативной лексикой,вроде как в прошлом.Как говорил Антибиотик черному адвокату-дебилы приходят и уходят,а мы будем всегда.Не проводя,конечно аналогий по поводу фильма все-таки понятно,что еж,бобр и другие подобные представители фауны-это пресмыкающиеся по своей сути,несмотря на грозные слова,трусливые зверьки.Ники вам подобрали отпадные,ребятки-сразу видно кто есть кто в вашей ботанической иерархии.Постоянные детские жалобы и кивки в сторону модераторов-обижают маленьких.Оно так и заметно,где твердолобые идиоты из зоопарка,а где люди умные и грамотные,использующие это хамье в любых направлениях,в частности-принеси,подай иди на ... не мешай.Извините за прямоту-шестерке до туза-сами понимаете...
Yorik
lve-vel писал(а):

Вот я и говорю-времена тупоголовых дебилов,не умеющих даже пользоваться ненормативной лексикой,вроде как в прошлом.Как говорил Антибиотик черному адвокату-дебилы приходят и уходят,а мы будем всегда.Не проводя,конечно аналогий по поводу фильма все-таки понятно,что еж,бобр и другие подобные представители фауны-это пресмыкающиеся по своей сути,несмотря на грозные слова,трусливые зверьки.Ники вам подобрали отпадные,ребятки-сразу видно кто есть кто в вашей ботанической иерархии.Постоянные детские жалобы и кивки в сторону модераторов-обижают маленьких.Оно так и заметно,где твердолобые идиоты из зоопарка,а где люди умные и грамотные,использующие это хамье в любых направлениях,в частности-принеси,подай иди на ... не мешай.Извините за прямоту-шестерке до туза-сами понимаете...



Ну ты посмотри. Опять вылез.дебилы приходят и уходят,а мы будем всегда. Тут он очевидно спохватился, и уже про себя :-D Smile
Виктор.
Vadam
lve-vel писал(а):

Вот я и говорю-времена тупоголовых дебилов,не умеющих даже пользоваться ненормативной лексикой,вроде как в прошлом.Как говорил Антибиотик черному адвокату-дебилы приходят и уходят,а мы будем всегда.Не проводя,конечно аналогий по поводу фильма все-таки понятно,что еж,бобр и другие подобные представители фауны-это пресмыкающиеся по своей сути,несмотря на грозные слова,трусливые зверьки.Ники вам подобрали отпадные,ребятки-сразу видно кто есть кто в вашей ботанической иерархии.Постоянные детские жалобы и кивки в сторону модераторов-обижают маленьких.Оно так и заметно,где твердолобые идиоты из зоопарка,а где люди умные и грамотные,использующие это хамье в любых направлениях,в частности-принеси,подай иди на ... не мешай.Извините за прямоту-шестерке до туза-сами понимаете...


звткни сопатку и не гони пургу, мальчик, а то дяди могут осерчать
moonchild
...парни, чем больше вы на него обращаете внимания, тем больше его это раззадоривает!..просто в игнор.
moonchild
2 Ёж

все образутся, не вешай нос!
Serduk
lve-vel писал(а):

Ежик совсем в тумане-туманно настоящее,еще туманнее будущее.Дело
даже не в том,что произошло,а в том,что может.Сколько невинных людей пострадает в будущем от присутствия на дорогах такого рода ежей?Отлавливать и дезинфицировать на предмет нездоровой тяги к вождению,нарушению правил ДР необходимо всех ежей от мала до велика-от греха подальше.


Ты на нашего Ёжика не наезжай! А то огребешь по-полной.
Angry И запомни: если он тебя найдет, что тоже не исключено, то иголок в жопу навставляет посамое нехочу! Smile Smile Smile
ЕЖ
чего сегодня добился
утром в ГИБДД

1 отвез запрос от СК(забрали но обратно не отдали, сказали типа не ваше дело)
2 получил копию протокола об административном правонарушении (печати ?копия? и печать круглая ?административная практика?)
3 форма номер 12 оказывается это справка, которую дают при ДТП, на ней нет надписи форма 12, но в отделе разбора сказали, что это она и есть (печать круглая ?административная практика?)
4 получил справку (приложение ? 31) расписано кто и что совершил, и какая статья КоАП вынесена виновному, и какой пункт ПДД был нарушен, сколько машин участвовало в ДТП (печати, прямоугольная с адресом и какой подразделение рассматривало, потом круглая ??1?, и печать факсимиле ?подпись?) хотя почти все это есть в протоколе об АП

кстати этот чудила водило грузовика на разбор не явился (все было без него, и проблем не каких не было)

потом поехал по сервисам, примерно прикинуть стоимость работ
да цены ломят не детские
короче стапель
покраска с тем, что есть (т.е. без замены бампера и крышки багаж.)
цена от 560$ до 730$ (это работа и покраска)
если менять крышку и задний бампер это еще + ХЗ (за бампер и крышку)
и еще плюс фонари
короче под косарь можно легко подобраться (вот тебе и детский поцелуй от грузовика)

поехал в СК
отдал
1 копя полиса (виновного)
2 форма 12
3 приложение ? 31
4 копия протокола об административном правонарушении
5 извещение о ДТП (та самая промокашка, которую нужно заполнить при ДТП)

мне к этому пакету прикрепили бланк направление на экспертизу
и отдали все документы обратно Surprised я и не знал

еще дали список фирм которые проводят не зависимую экспертизу

сказали как сделаешь экспертизу к потом к нам и мы тебе выплатим бабки в течении 15 раб. дней на твой СБ счет (хорошо что есть пластиковая карточка СБ не будет лишней возни)

потом позвонил по телефону (нашел на одном сайте см. в другом ответе )
парень который со мной общался, показался челом который конкретно рубит в этом деле
с ним договорился сделать экспертизу
также он мне посоветовал, если у него буду делать экспертизу, то надо отправить две телеграммы с уведомлением
1 это в СК, уведомление, где будет проводиться экспертиза с приглашением представителя (это обязательно если у него буду делать экспертизу )
2 на фирму владеющими этими грузовиками СКАНИЯ, тоже уведомление о проводящейся экспертизе с приглашением водилы и представителя фирмы (а это если буду с фирмы баблы цедить Wink )

вторая телеграмма для того чтоб с фирмы можно было снять бабки за УТС (утерю товарной стоимости)
он сказал что мне повезло, что мня долбанула фирма, а не частник, с частника очень сложно снять баблы за УТС а с фирмы вполне реально

также что все квитанции об оплатах нужно сохранить и за телеграммы тоже
потом СК должна вернуть все расходы

а еще телеграммы надо отправить не меньше чем за три рабочих дня до экспертизы
вот завтра поеду малевать телеграммы Smile может выбью с фирмы УТС эх попытка не пытка Very Happy
lve-vel
Да,что тут и говорить-полку прибыло.Растет гнев народных масс не по дням,а по часам.Среди коих были замечены-бедный,бедный йорик с топором по классике,лунный мальчик в обличье взрослого дяди-неужто Моисеев2,ясновельможный пан сердюк и пр.Вкупе с другими ярко выраженными представителями необузданной природы-довольно пестрая братия,революционеры-новаторы автомобилестроения,гордость тугодумия и сквернословия сайта.Занимайтесь акупунктурой в собственных задах-благо материал в полном объеме имеется-появятся,может умные мысли.Вообще-то,по тому,как г-н еж-главный специалист по размещению игл-красочно живописует свое маразматическое поведение на дороге и как следствие две аварии,можно предположить,а не подстава ли второй случай с его стороны?Складно получается-деньги нужны,чтоб перекрыть свою вину по наезду на пешехода в полном объеме и что-то еще останется на всякий случай.Тем более явно видно желание изначально срубить как можно больше бабок и совсем не видна мысль,дескать не попадать бы в такие ситуации,предостеречь других.
А ежик?Подставил ж...,не плачь,что больно.А ну как водила грузовика
поймет?Тогда что-битый еж на битом хламе,без прав,с предъявой от пешехода в кармане тусуется на шроте.Сплошной мазохизм,похлеще любой акупунктуры.
Serduk
lve-vel писал(а):

Да,что тут и говорить-полку прибыло.Растет гнев народных масс не по дням,а по часам.Среди коих были замечены-бедный,бедный йорик с топором по классике,лунный мальчик в обличье взрослого дяди-неужто Моисеев2,ясновельможный пан сердюк и пр.Вкупе с другими ярко выраженными представителями необузданной природы-довольно пестрая братия,революционеры-новаторы автомобилестроения,гордость тугодумия и сквернословия сайта.Занимайтесь акупунктурой в собственных задах-благо материал в полном объеме имеется-появятся,может умные мысли.Вообще-то,по тому,как г-н еж-главный специалист по размещению игл-красочно живописует свое маразматическое поведение на дороге и как следствие две аварии,можно предположить,а не подстава ли второй случай с его стороны?Складно получается-деньги нужны,чтоб перекрыть свою вину по наезду на пешехода в полном объеме и что-то еще останется на всякий случай.Тем более явно видно желание изначально срубить как можно больше бабок и совсем не видна мысль,дескать не попадать бы в такие ситуации,предостеречь других.
А ежик?Подставил ж...,не плачь,что больно.А ну как водила грузовика
поймет?Тогда что-битый еж на битом хламе,без прав,с предъявой от пешехода в кармане тусуется на шроте.Сплошной мазохизм,похлеще любой акупунктуры.


Для вас просто Сир
Цитата:

А ежик?Подставил ж...,не плачь,что больно.А ну как водила грузовика
поймет?Тогда что-битый еж на битом хламе,без прав,с предъявой от пешехода в кармане тусуется на шроте.Сплошной мазохизм,похлеще любой акупунктуры.[/

Smile Smile Smile
Шроте... Smile Smile Smile словарный запас у меня большой, но такого я еще ни разу не слышал... Smile Smile Smile ...может, шПроте... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы