Страница 1 из 1
dangermk
Посоветуйте какие кто бампера ставил на ВАЗ 2101?
Нужно ли что-нибудь варить?
LT
Если крепеж на месте, то варить ничего не надо. Крути гайки и всё. Это если родные бампера. А вот если что другое - то не знаю.
dangermk
Да я вот думаю какие бампера поставить с тем чтобы потом противотуманки на них сверху.. что посоветуете?
ghost?
я противотуманки переставил под бампер (по краям) - результат - более ровный и мощьный свет, бампера по-моему подходят от любого жигуля, переделки будут минимальные ... вот у меня сейчас стоят шестерочные бампера, копеечные клыки и пластмассовые уголки - не родные (с другой модели бампера)
dangermk
А как с проводкой решал для противотуманок?
Kirgudu
ghost? писал(а):

я противотуманки переставил под бампер (по краям) - результат - более ровный и мощьный свет, бампера по-моему подходят от любого жигуля, переделки будут минимальные ... вот у меня сейчас стоят шестерочные бампера, копеечные клыки и пластмассовые уголки - не родные (с другой модели бампера)



По правилам противотуманки должны стоять ниже и уже основных фар.
Stesha
Вообще не понимал зачем люди ставят противотуманки на бампера --для красоты наверно....они же и называются ПРОТИВОТУМАНКИ...
и соответственно должны нести определенную функцию --как то помагать при тумане, а следовательно ставятся как можно ближе к земле..там где тумана меньше....и который они спокойненько пробивают обеспечивая Вам несаколько лучший обзор и контрастность предметов находящихся перед вами
dangermk
Вот и я хочу их поставить, чтобы увеличить ближний свет... плохо видно когда не очень темно...но уже достаточно чтобы улететь в яму
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы