Страница 1 из 1
LordW
Народ, подскажите плз, где в Москве продаются реечные электростеклоподъемники урал с бошевским движком на ВОСЬМЕРКУ (именно это и только это мне советовали а найти не могу уже месяц).
И еще: Дефлекторы окон (ветровики). Год. Вываливаются нафиг. Мож приклеить (клеил кто?)
Dudins
В Москве не знаю, а у нас на Урале они практически везде есть. На счет бошевского движка только 100% дать не могу.
По конструкции - кайф. Ни перекосов, ни прочей херни и просто все и надежно. Сил тоже у них... : Не суй голову, называется...
LordW
Dudins писал(а):

В Москве не знаю, а у нас на Урале они практически везде есть. На счет бошевского движка только 100% дать не могу.
По конструкции - кайф. Ни перекосов, ни прочей херни и просто все и надежно. Сил тоже у них... : Не суй голову, называется...


у меня создалось впечатление что таких комплектов в Москве не бывает. То двигло не бош, то не реечные, то не урал, но на девятку Sad
LordW
Нрод, ну что в Москве никто не живет или ни у кого восьмеры с электро нету?
Msha
В Москве я живу! Very Happy Ежай на рынок Кунцево, там на 8 стеклоподъемники урал все как те надо, по-моему 2500. Раньше у меня 8 была :cool:, хотел поставить, жаба задушила. Можешь в Южный порт сгонять, там дешевле должно быть.
Дефлекторы! Стояли у меня, та же фигня. Купил супер клей! стояли как мертвые, но окно херово закрывается. Да и потом его легче опустить будет. Плюс если приклеел, а потом снять приспичело, то меняй уплотнители к которым клеел, они же типа бархотные.
Если решишься покупай фирму НЕКО (читается ХЕКО) если моя память не спит с другим, то вроде так!!!
Rivet
LordW писал(а):

Нрод, ну что в Москве никто не живет или ни у кого восьмеры с электро нету?



Проспект Вернадского д121(м.Юго-Западная)
тел 433-37-49
433-21-15
уточни на всяк случай - были вообще
по деньгам где то 2300
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы