Страница 4 из 4
xpo
Н-да, двигатели всё мощнее...
А тормоза они когда-нибудь начнут устанавливать? :neutral:
TAZmanskiy Devil
xpo писал(а):

Н-да, двигатели всё мощнее...
А тормоза они когда-нибудь начнут устанавливать? :neutral:



Ну как же, прогресс на лицо - 13" и 14" вентилируемые диски! Smile
Еще бы суппорта другие, да диски на зад - ваще болид гоночный получится. Laughing
Georg_SVT
Ндяяяя, разница ощущается и значительно, после своей 103 пересел на 124 - весчь!!! Сперва поюзал ее немного у знакомого, загорелся, поехал в Самара-Ладу (на удивление, оказалось единственное место в Самаре, где можно купить двенашку комплектации "люкс" с таким двиганом).

Вопрос немного не по теме: в Самаре мозги на эту машинку где можно прошить? Я слышал, там есть определенные особенности по сравнению с 1,5литровыми двенашками..

С уважением, Георгий
Владелец
Georg_SVT писал(а):

Ндяяяя, разница ощущается и значительно, после своей 103 пересел на 124 - весчь!!!


Владею ваз2112 и тойота, так ты представь мои ощущения когда я с 1,5 литра вазовских 92 лошадой пересел на 1,6 литра тойотовских 165 лошадей!! вот это было действительно непередаваемые ощущения. :cool:
Andrey S
Владелец писал(а):

Владею ваз2112 и тойота, так ты представь мои ощущения когда я с 1,5 литра вазовских 92 лошадой пересел на 1,6 литра тойотовских 165 лошадей!! вот это было действительно непередаваемые ощущения. :cool:


Это с турбиной что-ли?
Владелец
Andrey S писал(а):


Это с турбиной что-ли?



нет, атмосферник.
двиг 4a-ge 1.6 литра, 4 цилиндровый по 5 клапанов на цилиндр с системой изменения фаз газораспределения VVT мощность 160-165 лошадей ( в разных каталогах по разному)
Georg_SVT
Да ты знаешь, у Альмеры двиган тоже 1.5 литра, а с 12шкой не сравнить... Поэтому че мерять несравнимое..
nok
У нас в Тюмени Viva комплектации L -362тр GLS 462тр
расширили бы комплектацию мне например L не нравится сильно мало а GLS много лишнего для меня а по сути это та же русская машина как говорилось к какому то там году локализация запчастей достигнет 95% хотя меня пока устраивает моя двенашка.
vingod
Единственный на мой взгля недостаток базовой комплектации это регулируемая рулевая рейка!
а так вот вам цены и адреса диллеров http://www.gm-avtovaz.ru/
очень приятно иметь абс и апс. + гидравлика руля
так сказать всё что надо для лёгкой езды.
http://www.za.ru/pic/article/4635/2z.jpg а вот вам её главные хар-ки
сколько до 100 и какая макс Smile
С уважение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы