Прокачай свою тачку, чувак(иха)! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 10:27
Blacky писал(а):

MXM (Максим?),

Да.
Blacky писал(а):

если ты так прикалываешься, то :cool: ,

приколы - приколами...
Blacky писал(а):

а если всё вышенаписанное серьёзно - соболезную.

..., а вышенаписанное серьезно. Спасибо, за соболезнования. 8) Хочу постепенно выполнять эти пункты, в приоритете антикорр, обработка коррозии, покраска и т.д., а потом, постепенно, все остальное.

#27:  Автор: Мeдвед СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 10:39
дело хорошее и нужное, только зачем стиль этот мтв-шный?Дебильновато как-то.
#28:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 11:01
Blacky писал(а):

дело хорошее и нужное, только зачем стиль этот мтв-шный? Дебильновато как-то.

Мтв-шный стиль, конечно, это шутка. Мне все по простому надо.

#29:  Автор: ВетероkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 11:03
MXM писал(а):

Ветероk писал(а):

Нормальная, средне-бюджетная музыка от 1500 у.е.

Это ты мне что за музыку предлагаешь?, хочешь 'сделать' из авто дискотеку? Мне дискотеку не надо, мне надо заменить старую на более лучшую, но не на такие деньги.
Ветероk писал(а):

Антикор не новой машины от 120 у.е.

Это, наверное, в Москве такая цена.
Ветероk писал(а):

Пошив салона на заказ от 800 у.е. (альтернатива сидения пилот 490 у.е.)

Вот, пилот это хорошая альтернатива чехлам.
Ветероk писал(а):

Стеклоподъемники урал от с установкой от 100 у.е.

Более подробно о них можешь сказать? Лучше ссылку скинь. Спасибо.
Ветероk писал(а):

Руль "нормальный" с переходником и установкой от 120 у.е.

Говорят не плохой руль "Вираж", он стоит таких денег? И вообще, у кого нить он стоит? Какие мнения?
Ветероk писал(а):

Качественная покраска одной панели кузова от 100 у.е.

Не понял чуть-чуть, что значит одной панели, в чем измеряется панель?
Ветероk писал(а):

Итого 4360у.е. это как минимум, правда, цены Московские но если у Вас это дешевле то незначительно.

Не отпало желание?

Желание не отпало. Но цена хорошая.



У тебя все гораздо проще, и мастеров с золотыми руками искать не надо.

"Музыка" продается в любом авто магазине блины назад, вперед что влезет, установка саморезами подключение проводами из комплектов. Марки и модели удачно подбирабтся по совету продавцов.

Чехлы купить тоже не проблема, установить можно самому.

Стеклоподъемники Урал (реечные) не дефицит - установка в любом автосервисе.

Старый Антикор отдирать очень сложно, наносить гораздо проще, отсюда и цена.

Одна кузовная панель- это крыло, дверь, крыша ? и т.д.


Чех

#30:  Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 12:05
Люся писал(а):

MXM писал(а):

Это называется "отписать тачку в глушитель". Smile Smile Smile Что же нужно мне, а мне нужно забабахать:
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.



Эти неск. пунктов - ко мне! Laughing

Самара- рулит! :cool:


А ты чё, по части- побелить, покрасить? :-D

#31:  Автор: gesОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 16:46
MXM писал(а):

Dudins писал(а):

Блин пезец... Ты че нормально не можешь написать чего хечешь. могу дать адрес где тебе поссут в глушитель и покачают авто. Тоже по своему прокачка получиться. Smile

Это называется "отписать тачку в глушитель". Smile Smile Smile Что же нужно мне, а мне нужно забабахать:
1. убрать с кузова старый антикор, обработать, покрыть новым.
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.
6. исправть стеклоподъемники, или заменить на электро, только чтоб она была чики-пуковская, не ломающееся.
7. двигло посмотреть может там что найдется подправить, настроить.
8) Где таких спецов найти?



Можно поступить так:
1. Едешь по дорожке видишь объявы возле сервисов "антикор" заезжаешь спрашиваешь, что хотят за работу Smile
2. см. п.1 обычно 80-100 гринов за элемент
3. Берешь набор инструмента и вперед ручками сам :grin: Некоторые вещи прикупаешь: Торпедо высокая в сборе на рынке - 3500 ру, низкая 5000 - 6000 ру, снимешь обшивку дверей и на рынок где пластик продают, там есть услуга по обивке 8-) дверей под люкс 1000 - 1500 ру за дверь
чехлы покупаешь в автоприбамбасах от 1500 ру и до бесконечности - сам натягиваешь
4. Покупаешь руль какой тебе нравиться, оковыриваешь пластик в серединке (где дудка) отварачиваешь гайку на 24 забабахиваешь новый руль Smile
5. Реальной музыкой завалены все магазины выбирай на вкус, что ндо-то?
6. Стелоподьемники заодно поправить в рукопашную самому тросики подтянуть смазать, тем более если обшивку снимать надо под люк обшивать Laughing
7. А что в двигло лезть без надобности? если не беспокоит?
8. Спецов найти? учите, как говориться мат. часть. Самара - это Лего для взрослых! Smile И заморочка и удовольствие Laughing

#32:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 16:14
Ветероk писал(а):

У тебя все гораздо проще, и мастеров с золотыми руками искать не надо.

Возможно. Но лучше, чтоб мастер был с золотыми руками.
Ветероk писал(а):

"Музыка" продается в любом авто магазине блины назад, вперед что влезет, установка саморезами подключение проводами из комплектов. Марки и модели удачно подбирабтся по совету продавцов.

Возможно. Но, хотелось бы узнать мнение владельцев девяток, кто на практике знает какая музыка лучше для девяток.
Ветероk писал(а):

Чехлы купить тоже не проблема, установить можно самому.

Про чехлы, не спорю сам могу справиться...
Ветероk писал(а):

Cтеклоподъемники Урал (реечные) не дефицит - установка в любом автосервисе.

А что, только УРАЛ самый бэстовский, еще более бэстовского не бывает?
Ветероk писал(а):

Старый Антикор отдирать очень сложно, наносить гораздо проще, отсюда и цена.

Интересно... Новый антикорр наносится на старый? Или я что-то не понял? Мне хотелось бы чтоб правильно сделали обработку. Думаю, что грамотно - это снять старый - нанести новый, или я ошибаюсь?
Ветероk писал(а):

Одна кузовная панель- это крыло, дверь, крыша ? и т.д.

Усёк.
Ветероk писал(а):

Чех

Чех - это кто или что? 8) Спасибо!

#33:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 16:37
ges писал(а):

MXM писал(а):

Что же нужно мне, а мне нужно забабахать:
1. убрать с кузова старый антикор, обработать, покрыть новым.
2. в местах где началась проявление коррозии зачистить, обработать, покрасить.
3. поменять салон, обшивку, обивку, чехлы и т.д.
4. поменять руль, на нормальный.
5. реальную музыку подобрать.
6. исправть стеклоподъемники, или заменить на электро, только чтоб она была чики-пуковская, не ломающееся.
7. двигло посмотреть может там что найдется подправить, настроить.
8) Где таких спецов найти?

Можно поступить так:
1. Едешь по дорожке видишь объявы возле сервисов "антикор" заезжаешь спрашиваешь, что хотят за работу Smile
2. см. п.1 обычно 80-100 гринов за элемент

А есть в Питере сервисы кто всё это делает безукоризненно?
ges писал(а):

3. Берешь набор инструмента и вперед ручками сам :grin: Некоторые вещи прикупаешь: Торпедо высокая в сборе на рынке - 3500 ру, низкая 5000 - 6000 ру, снимешь обшивку дверей и на рынок где пластик продают, там есть услуга по обивке 8-) дверей под люкс 1000 - 1500 ру за дверь
чехлы покупаешь в автоприбамбасах от 1500 ру и до бесконечности - сам натягиваешь
4. Покупаешь руль какой тебе нравиться, оковыриваешь пластик в серединке (где дудка) отварачиваешь гайку на 24 забабахиваешь новый руль Smile

А есть в Питере фирмы кто всё это продаёт, качественно устанавливает? Думаю, это я предоставляю мастерам. 8)
ges писал(а):

5. Реальной музыкой завалены все магазины выбирай на вкус, что ндо-то?
6. Стелоподьемники заодно поправить в рукопашную самому тросики подтянуть смазать, тем более если обшивку снимать надо под люк обшивать Laughing

... понял ...
ges писал(а):

7. А что в двигло лезть без надобности? если не беспокоит?

... понял ...
ges писал(а):

8. Спецов найти? учите, как говориться мат. часть. Самара - это Лего для взрослых! Smile И заморочка и удовольствие Laughing

Соглашусь. Может кое-чего сделаю. Спасибо!

#34:  Автор: ВетероkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 18:41
MXM писал(а):

Ветероk писал(а):

У тебя все гораздо проще, и мастеров с золотыми руками искать не надо.

Возможно. Но лучше, чтоб мастер был с золотыми руками.
Ветероk писал(а):

"Музыка" продается в любом авто магазине блины назад, вперед что влезет, установка саморезами подключение проводами из комплектов. Марки и модели удачно подбирабтся по совету продавцов.

Возможно. Но, хотелось бы узнать мнение владельцев девяток, кто на практике знает какая музыка лучше для девяток.
Ветероk писал(а):

Чехлы купить тоже не проблема, установить можно самому.

Про чехлы, не спорю сам могу справиться...
Ветероk писал(а):

Cтеклоподъемники Урал (реечные) не дефицит - установка в любом автосервисе.

А что, только УРАЛ самый бэстовский, еще более бэстовского не бывает?
Ветероk писал(а):

Старый Антикор отдирать очень сложно, наносить гораздо проще, отсюда и цена.

Интересно... Новый антикорр наносится на старый? Или я что-то не понял? Мне хотелось бы чтоб правильно сделали обработку. Думаю, что грамотно - это снять старый - нанести новый, или я ошибаюсь?
Ветероk писал(а):

Одна кузовная панель- это крыло, дверь, крыша ? и т.д.

Усёк.
Ветероk писал(а):

Чех

Чех - это кто или что? 8) Спасибо!




Чех это описка )))

По музыке.

Лучший комплект, который я слышал за 400 баксов это Clarion 538 + Аркан. АС-1301SE в дальний нижний угол передний двери и АС-6901 назад в акустическую полку. Правда, эти динамики хрен найдешь, очень большая редкость можно попробовать по почте заказать http://www.cesium.ryazan.ru:8101/index.html

#35:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 21:10
Ветероk писал(а):

Чех это описка )))

По музыке.

Лучший комплект, который я слышал за 400 баксов это Clarion 538 + Аркан. АС-1301SE в дальний нижний угол передний двери и АС-6901 назад в акустическую полку. Правда, эти динамики хрен найдешь, очень большая редкость можно попробовать по почте заказать http://www.cesium.ryazan.ru:8101/index.html

Спасибо за информацию! Правда ссылка не работает, но ничего страшного.

#36:  Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2004 09:06
а про двигло с коробкой можно за 2000 собрать зверя на 1800куб и коробку с любым содержанием шестерен - причем 1500уйдет за железо и грин 500 за работу

но мне кажется за то бабло которое в итогк выйдет проще взять 3-4 летний хюндай в котором все это уже есть

#37:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 14:22
streloc писал(а):

а про двигло с коробкой можно за 2000 собрать зверя на 1800куб и коробку с любым содержанием шестерен - причем 1500уйдет за железо и грин 500 за работу

но мне кажется за то бабло которое в итогк выйдет проще взять 3-4 летний хюндай в котором все это уже есть

Что касается двигла, то, кто-то тут писал, что лучше двигло купить, помощней, чем тюнинговать старое, типа меньше вопросов у милиционеров будет, показал им справку счет на двигатель и все вопросы отпали. Вот только никак не могу ссылку найти на этот топик...

#38:  Автор: MXMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 15:51
Всем хай!
Ребята, нужна помощь.
Посоветуйте, где в Питере есть сервисы, фирмы, конторы, и т.д. с т.п., где очень качественно(!!!) с гарантией (если возможно) делают антикорр (нужно снять старый и новым обработать), убрать коррозию на дверях/порогах, обработать, покрасить эти места, и т.д. что написанно выше. Если нет одного места, подскажите места? Заранее благодарен.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU