Страница 1 из 1
Бывший Таврист
Нас опять могут эвакуировать на штрафстоянку. Минимум 2000 р. Подробно здесь
http://gai-net.narod.ru/evakuator.htm
вместо ххх набирай .ru
Dudins
И что??? Нехрен машины бросать где попало. А то вывернуться посреди дороги и другим хрен проехать. У нас теперь в Екатеринбур не плохо утаскивают. Глядишь народ поумнел. Начал покультурней парковаться. А у кого башка наместе, то и машина наместе. Это противоядие для тупоголовых.
Мрак
Ага -у нас тоже начали -неделю как точно - особливо с автобусных остановок таскают резво - так что внимательней паркуйтесь, товарищи!Smile Да ,вчера видел как одного кренделя гайцы в наручниках в машину сажали -тот сопротивлялся ,а гольф его к эвакуатору цепляли -начала всей комедии я не видел ,но на вопрос почему чела (тот ,кстати, я бы сказал "невсебе" был) забирают аж прям вот так -в наручниках -гаец ответил -"Вы не видели как он ехал..." Да уж...интересно было б посмотреть ,как. Smile
Бывший Таврист
Я тоже за порядок на дорогах. Проблема в том, что эвакуаторы порядка не наведут пока гаишники не перестанут взятки брать. Это просто очередная возможность брать бабки и не малые. Теперь гаишники совсем оборзеют. Они ведь теперь могут делать что хотят. Теперь за забытые права, даже если ты их привезешь через пол часа стольником не отделаешься. Не меньше тыщи. И это в случае если у тебя случайно окажутся ксерокопии документов, и ты докажешь что машина не угнана.
И еще о порядке не дорогах. В Москве гаишники с радарами стоят только в местах где строители забыли знак 40, а народ ездит 100. В местах, где выехать на дорогу без проезда по встречке, затруднительно. В общем в местах где возможно массовое нарушение, наказываемое лишением прав или эвакуатором. Если ты будешь ехать 90 вместо 60 тебя не остановят. Вот в чем проблема.
Я стараюсь ездить с минимумом нарушений, но если уж попал в лапы волков, денег не даю ни при каких обстоятельствах. Призываю всех поступать так же. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы