Зашел тут случайно... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: СузТСОткуда: Влад. обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 17:04
Очевидно, что не только на форумах Вам скучно, господа иновладельцы. Форумы это только начало. Скоро вас на альпинизм или дайвинг потянет, а все из-за недостатка адреналина, а может и муж. гормона. Ино вам этого не даст, а назад пути уже нет!
Да и руки с головой нормальному мужику куда-то приложить надо. И где это в ваших мегаполисах возможно? Хотя, ИМХО, ВАЗ авто для провинции, не смотря на сказанное выше про 2115.

#27:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 17:09
СузТС писал(а):

Очевидно, что не только на форумах Вам скучно, господа иновладельцы. Форумы это только начало. Скоро вас на альпинизм или дайвинг потянет, а все из-за недостатка адреналина, а может и муж. гормона. Ино вам этого не даст, а назад пути уже нет!



О! Золотые слова.

#28:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 17:23
Алексей 123 писал(а):

Цитата:

Что, скучно на фордовском форуме?


Скучно не то слово, там вообще делать нечего? Я правда про форум Hyundai. Вот и захожу на ВАЗовский? Настольгия?


Этт точно.
Регулярно просматриваю форумы Дэу и Хендэ ? тоска. Сплошь ОФФы да баяны, никаких криков души, истерик, ругани Smile
Люди просто ездят и радуются, иногда починяют что-то в нормальных сервисах?

#29:  Автор: chornyОткуда: Alexandriya UA СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 20:10
Sanches писал(а):


Так что инжекторы даже на ВАЗах - темный лес для сервисменов в провинции.


Согласен, лично я с глухой Укранской провинции и сервисом здесь и не и пахнет. Езжу второй год(а мог взять Деу-Ланос) и наслаждаюсь, мелкие проблемы решаются с помощью форумов, а больших(тьфу*3) не допускаю. И вообще я считаю десяточники- люди ниже среднего достатка, но в которых работает кателок и руки не корявые!!! Признаюсь, я даже иногда этим горжусь, о чем не скажеш про многих моих друзей которые имеют иномарки. Железо вечным не бывает даже у япошек...

#30:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 08:17
Алексей 123 писал(а):

Я правда про форум Hyundai. ?

какой именно???

#31:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 11:00
Цитата:

Регулярно просматриваю форумы Дэу и Хендэ ? тоска. Сплошь ОФФы да баяны, никаких криков души, истерик, ругани
Люди просто ездят и радуются, иногда починяют что-то в нормальных сервисах?


Это напоминает остров из незнайки на луне, на котром все резвились и радовались и превратились в конце концов в баранов :-D
А пожизни водители иномарок (ну не все конечно еще, но всетаки) потом и дома крантик починить не сумеют, и уж тем более их дети. Для них слово поломка и сервис будет одно и тоже. Для таких (людей с достатком выше среднего) даже электронные унитазы сделали, там все само льется сушиться и еще музыка играет. После такого унитаза на природе люди не могут сходить ... организм привык и не может, так и терпят до дома Smile
А нам ВАЗоводам это не грозит. Нам с нашими машинами не скучно, едешь по трассе и не засыпаешь как в форде, а всегда думаешь что бы такого забубенить в своем ВАЗике, чтоб неломалось, а если не ломается, то такого чтоб УХ и ЭХ и ни у кого больше! В общем мозг всегда в поиске, а это говорят врачи полезно, иначе вместо нейронов плесень начнет расти :-D И детишки наши будут знать чем ключ 10-12 отличается от отвертки, что пассатижами гвозди не забивают, а вытаскивают, и что железочки трущиеся надо маслом смазывать, чтоб не скрипели, а не в сервис везти. 8-)
Иномарщики не обижайте нас, так наши танки все равно еще лучшие в мире.( Это если дело дойдет до дуэли) 8-) Smile

#32:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 12:06
GENA писал(а):

Цитата:

Регулярно просматриваю форумы Дэу и Хендэ ? тоска. Сплошь ОФФы да баяны, никаких криков души, истерик, ругани?

А нам ВАЗоводам это не грозит. Нам с нашими машинами не скучно, едешь по трассе и не засыпаешь как в форде, а всегда думаешь что....

ОТВАЛИТСЯ ОТ МАШИНЫ ПЕРВЫМ???? Surprised Surprised Surprised

#33:  Автор: RomulusОткуда: МО, Мытищи СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 13:01
GENA писал(а):

Цитата:

Регулярно просматриваю форумы Дэу и Хендэ ? тоска. Сплошь ОФФы да баяны, никаких криков души, истерик, ругани
Люди просто ездят и радуются, иногда починяют что-то в нормальных сервисах?


Это напоминает остров из незнайки на луне, на котром все резвились и радовались и превратились в конце концов в баранов :-D
А пожизни водители иномарок (ну не все конечно еще, но всетаки) потом и дома крантик починить не сумеют, и уж тем более их дети. Для них слово поломка и сервис будет одно и тоже. Для таких (людей с достатком выше среднего) даже электронные унитазы сделали, там все само льется сушиться и еще музыка играет. После такого унитаза на природе люди не могут сходить ... организм привык и не может, так и терпят до дома Smile
А нам ВАЗоводам это не грозит. Нам с нашими машинами не скучно, едешь по трассе и не засыпаешь как в форде, а всегда думаешь что бы такого забубенить в своем ВАЗике, чтоб неломалось, а если не ломается, то такого чтоб УХ и ЭХ и ни у кого больше! В общем мозг всегда в поиске, а это говорят врачи полезно, иначе вместо нейронов плесень начнет расти :-D И детишки наши будут знать чем ключ 10-12 отличается от отвертки, что пассатижами гвозди не забивают, а вытаскивают, и что железочки трущиеся надо маслом смазывать, чтоб не скрипели, а не в сервис везти. 8-)
Иномарщики не обижайте нас, так наши танки все равно еще лучшие в мире.( Это если дело дойдет до дуэли) 8-) Smile



ага, точно, любовь к конструктору с детства Very Happy
а в США дети уже не догадываются что земля круглая
вот так

#34:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 13:36
Вот тут сказали про достаток ниже среднего. А какой достаток в переводе на американские рубли автор данного высказывания считает средним?
#35:  Автор: Dimka5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 14:03
GENA писал(а):

Цитата:

Регулярно просматриваю форумы Дэу и Хендэ ? тоска. Сплошь ОФФы да баяны, никаких криков души, истерик, ругани
Люди просто ездят и радуются, иногда починяют что-то в нормальных сервисах?


Это напоминает остров из незнайки на луне, на котром все резвились и радовались и превратились в конце концов в баранов :-D
А пожизни водители иномарок (ну не все конечно еще, но всетаки) потом и дома крантик починить не сумеют, и уж тем более их дети. Для них слово поломка и сервис будет одно и тоже. Для таких (людей с достатком выше среднего) даже электронные унитазы сделали, там все само льется сушиться и еще музыка играет. После такого унитаза на природе люди не могут сходить ... организм привык и не может, так и терпят до дома Smile
А нам ВАЗоводам это не грозит. Нам с нашими машинами не скучно, едешь по трассе и не засыпаешь как в форде, а всегда думаешь что бы такого забубенить в своем ВАЗике, чтоб неломалось, а если не ломается, то такого чтоб УХ и ЭХ и ни у кого больше! В общем мозг всегда в поиске, а это говорят врачи полезно, иначе вместо нейронов плесень начнет расти :-D И детишки наши будут знать чем ключ 10-12 отличается от отвертки, что пассатижами гвозди не забивают, а вытаскивают, и что железочки трущиеся надо маслом смазывать, чтоб не скрипели, а не в сервис везти. 8-)
Иномарщики не обижайте нас, так наши танки все равно еще лучшие в мире.( Это если дело дойдет до дуэли) 8-) Smile



Полностью согласен. С нашими машинами застоя в мозгах не будет. :cool:

#36:  Автор: NNameОткуда: I come from Urals... Southern Urals СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 14:10
603 писал(а):

GENA писал(а):

Цитата:

Регулярно просматриваю форумы Дэу и Хендэ ? тоска. Сплошь ОФФы да баяны, никаких криков души, истерик, ругани?

А нам ВАЗоводам это не грозит. Нам с нашими машинами не скучно, едешь по трассе и не засыпаешь как в форде, а всегда думаешь что....

ОТВАЛИТСЯ ОТ МАШИНЫ ПЕРВЫМ???? Surprised Surprised Surprised


и ведь не только думать умеем, но и что нибудь сделать, если сломается
поедет или нет после этого - другая тема Smile

#37:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 14:34
Цитата:

GENA писал(а):
Цитата:
Регулярно просматриваю форумы Дэу и Хендэ ? тоска. Сплошь ОФФы да баяны, никаких криков души, истерик, ругани?
А нам ВАЗоводам это не грозит. Нам с нашими машинами не скучно, едешь по трассе и не засыпаешь как в форде, а всегда думаешь что....
ОТВАЛИТСЯ ОТ МАШИНЫ ПЕРВЫМ????


Ага, задача для России -
ДАНО: Едут машины 1-форд, 2-ДЭУ, 3-Хенде и наконец ВАЗ. На дороге по которой они едут забыли зарыть вырытую для телефонного кабеля траншейку. Вопрос, что отвалиться первым и у кого ??? 8-)
ОТВЕТ: Первым образом отвалятся передние колеса, и отвалятся у того кто едет первым, в худшем случае у всех. Smile Smile Smile
Если не лазить (не посещать сервис, для тех у кого достаток выше среднего) в машину, то и форд и хендай и уж тем более дэу будут разваливаться не хуже ВАЗика.

#38:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 15:33
При желании и некотором напряге я могу взять более-менее приличного иностранца, но у меня нет денег содержать его. Поэтому и езжу на 12-ом ТАЗике.

Кстати говоря, машина не так уж и плохо зарекомендовала себя в поездке на юг (вернулся буквально 4 дня назад). Единственная неприятность которая была это еще по дороге туда поймал хорошую колдобину под Джанкоем примерно на 150-ти. Балон почти в г..но, и стало чуть вести вправо. Поставил запаску и по возвращении заехал на станцию: поменяли шаровую(130 руб) и сделали сход/развал(360 руб). ВСЕ!!!

#39:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 15:44
Цитата:

Балон почти в г..но, и стало чуть вести вправо. Поставил запаску и по возвращении заехал на станцию: поменяли шаровую(130 руб) и сделали сход/развал(360 руб). ВСЕ!!!


А вот форд проехал сию калдобину и фодавод бы даже не заметил Smile ЭТО ЖЕ ФОРД, он из другого металлаа и пласмассы сделан и колеса у него за 3 сек до калдобины автоматически принимают размер этой калдобины, потом снова автоматически становяться круглыми, самобалансируются и подкачиваются. Ну в общем нам на ВАЗиках до фордов еще далеко :-D

#40:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 16:13
GENA писал(а):

Цитата:

Балон почти в г..но, и стало чуть вести вправо. Поставил запаску и по возвращении заехал на станцию: поменяли шаровую(130 руб) и сделали сход/развал(360 руб). ВСЕ!!!


А вот форд проехал сию калдобину и фодавод бы даже не заметил Smile ЭТО ЖЕ ФОРД, он из другого металлаа и пласмассы сделан и колеса у него за 3 сек до калдобины автоматически принимают размер этой калдобины, потом снова автоматически становяться круглыми, самобалансируются и подкачиваются. Ну в общем нам на ВАЗиках до фордов еще далеко :-D



и не говори!! 8))) Хотя после удара я честно говоря чуть не обос..ся, думал п...ц всей подвеске и картеру движка вместе с ней.. 8)

#41:  Автор: @lex2112Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 16:14
GENA писал(а):

А пожизни водители иномарок (ну не все конечно еще, но всетаки) потом и дома крантик починить не сумеют, и уж тем более их дети. Для них слово поломка и сервис будет одно и тоже.



Ересь Smile
Всякому обобщению есть свои рамки Very Happy

#42:  Автор: chornyОткуда: Alexandriya UA СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 18:02
@lex2112 писал(а):

GENA писал(а):

А пожизни водители иномарок (ну не все конечно еще, но всетаки) потом и дома крантик починить не сумеют, и уж тем более их дети. Для них слово поломка и сервис будет одно и тоже.



Ересь Smile
Всякому обобщению есть свои рамки Very Happy


90%- и это как правило касается водителей НОВЫХ иномарок...

#43:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 19:12
Цитата:

GENA писал(а):
А пожизни водители иномарок (ну не все конечно еще, но всетаки) потом и дома крантик починить не сумеют, и уж тем более их дети. Для них слово поломка и сервис будет одно и тоже.


Ересь
Всякому обобщению есть свои рамки
_________________
СУВЖ, Алексей
Ford Mondeo III New
2.0 ink blue



Тема заданная заглянувшим на наш форум иноводом - вот это ересь :-D
А все остальное просто - поболтать охота.
З.Ы Есть у меня товарищ, он торгует маслами и автохимией, десять лет ездиет на иномарках бу, при мне поменял штук шесть (натура такая). Так вот он в элетрике, в моторике не понимает ни х-ра, все только в общих чертах.
Много знает про аккумуляторы как батареи, но как электрик знает что у аккумулятора есть + и -, а зачем они нужны уже не знает. В общем он под машину не разу не лазил, так же и в быту. Есть еще несколько таких знакомых. Вот они нашего автопрома как волков боятся. По ним и сужу. А почему так цинично о таких людях говорю, так потому что на 90% люди эти своими руками ничего никогда не делали, за исключением поделок на уроках труда в школе, за что получали твердую тройку, зато хорошо нашли себя в бизнесе. Жизнь нынче такая. И им тоже тяжело, так как на сервисе работают механиками (не директорами) в основной массе простые люди, которые в лучшем случае на ВАЗиках ездиют. Так что шансов опустится их иношечкам до качества ВАЗа у них много 8-) :-D (как и отдать много денег за сервис, часть из которых уйдет на новую деталь для ВАЗа мастера :-D ) "Золотые руки" как и головы растятся с детсва, а не покупаются! 8-)

#44:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2004 21:45
писал(а):

Если не лазить (не посещать сервис, для тех у кого достаток выше среднего) в машину, то и форд и хендай и уж тем более дэу будут разваливаться не хуже ВАЗика.


Да ну? Что-то сравнение форумов о другом говорит ...
Кстати, а почему ?тем более Дэу?, уж не по Нексии ли судить о современной GM-Daewoo?
Как ?хендай? выговаривается тоже неплохо бы узнать Smile
писал(а):

Ну в общем нам на ВАЗиках до фордов еще далеко


Да практически недостижимо :cool:
писал(а):

А все остальное просто - поболтать охота


ЧистА попи*деть? Smile
писал(а):

? на 90% люди эти своими руками ничего никогда не делали, за исключением поделок на уроках труда в школе, за что получали твердую тройку, зато хорошо нашли себя в бизнесе?


Выше уже определили это как ?ересь?. Подходящее слово :-D
писал(а):

Так что шансов опустится их иношечкам до качества ВАЗа у них много?


Все зависит от отношения человека, количества денег и времени.
писал(а):

ЭТО НЕ Я ИМЕЮ МАШИНУ,ЭТО МАШИНА ИМЕЕТ МЕНЯ


Ну может пора уже машинку сменить, чего ж так унижаться-то 8-)

#45:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 11:01
Цитата:

писал(а):
Если не лазить (не посещать сервис, для тех у кого достаток выше среднего) в машину, то и форд и хендай и уж тем более дэу будут разваливаться не хуже ВАЗика.

Да ну? Что-то сравнение форумов о другом говорит ...
Кстати, а почему ?тем более Дэу?, уж не по Нексии ли судить о современной GM-Daewoo?
Как ?хендай? выговаривается тоже неплохо бы узнать


Как хендай выговаривается, мне по бубену, мне сней в постель не ложиться. А сужу я не только по машинам, а еще по другой корейско/китайской технике. Снаружи лоск и блеск, внутри куча косяков, проявление которых дело времени! Так что поживем увидим!

Цитата:

Ну в общем нам на ВАЗиках до фордов еще далеко

Да практически недостижимо


Подымаю руку и с улыбкой её опуская, говорю ну и х*р сним Laughing

Цитата:

А все остальное просто - поболтать охота

ЧистА попи*деть?


Ну не только же вам фордоводам п..еть. У меня вот год машинке 2111, и я пока только п..дю, а не проблемы решаю :cool:

Цитата:

? на 90% люди эти своими руками ничего никогда не делали, за исключением поделок на уроках труда в школе, за что получали твердую тройку, зато хорошо нашли себя в бизнесе?

Выше уже определили это как ?ересь?. Подходящее слово



А-а-а , задело за живое ? :-D

Цитата:

Так что шансов опустится их иношечкам до качества ВАЗа у них много?

Все зависит от отношения человека, количества денег и времени.



Ну вот сам и признался, что для ремонта фордов, хендаев и прочик корейских блестяшек нужно отношение человека (что по нынешним временам дефицит) большое количество денег, и много времени :-D

Мне для ремонта вазика надо только последнее и разделенное на три :cool:

Цитата:

ЭТО НЕ Я ИМЕЮ МАШИНУ,ЭТО МАШИНА ИМЕЕТ МЕНЯ

Ну может пора уже машинку сменить, чего ж так унижаться-то



Если живешь в Росии, то должен знать, что любое российское выражение имеет подтекст. Кстати в песне из которой эта фраза, есть тоже самое и про иномарки. Просто вам стыдно уже так писать, выже не на ВАЗе!
У меня хватает зарплаты, чтобы в кредит взять ваш хваленный Форд. Но взял я ВАЗ 2111 как машину дачник, машину для поездок на природу. У меня уже царапины от кустарников дачных и лесных побокам, но сплю я без кошмаров, так цена/качество/цель приобритения для меня самая оптимальная. И машина первая, и сцепление иногда рву и много еще может не правильно делаю, но ВАЗик мой терпит, и поменяю я потом все за копейки по сравнению с вашими иномарками.
Как научюсь достойно ездить буду брать Тойоту, и при этом ВАЗ свой не продам. ВАЗ для дела, Тойоту для фигушек на ногах, соплей пузырями и :cool: и козами на руках. И буду по фордовским форумам лазить и унижать фордоводов :cool: ( шутка не такой я жестокий)
А еще я люблю все делать сам! И знать что надо делать! Что бы не разводиться на сервисах на бабло!!! Может еще и поэтому купил для начала наш конструктор. Ну вот менталитет у меня такой!

И не доводи нас, а то скинемся всем форумом и купим Т-90. :-D И успокойся, да лучше лучше ваши форды и хендаи, но мы по мужицки свое защищаем, а как же иначе :cool: И деды наши не советскую власть защищали в 40-х а землю русскую. И сейчас мы живем как папуасы, а порой и хуже и что теперь повесится что ли?

Форд работал на заводе и конвейер собирал.
Иванов пять лет по грязи немца до берлина гнал!
Форд как свин обогатился.
Иванов все потерял.

Форд сто лет машины строит
Иванов десятка три
Форд как мерин улыбаясь
Иванов все матеря

Вот и песня вся друзъя !

#46:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 11:58
GENA писал(а):



И не доводи нас, а то скинемся всем форумом и купим Т-90. :-D И успокойся, да лучше лучше ваши форды и хендаи, но мы по мужицки свое защищаем, а как же иначе :cool: И деды наши не советскую власть защищали в 40-х а землю русскую. И сейчас мы живем как папуасы, а порой и хуже и что теперь повесится что ли?



Bravo :cool: Smile

#47:  Автор: bars113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 12:29
Это точно здесь потрындить только и не более, вот внесу сою лепту в этот флейм.
К счастью (а может и к сожалению) после года эксплуатации у меня всех поломок в машине было на 630 руб. (мотор стеклоподьёмника и опроный подшипник - я сам как следует приложился на колдобинах наших родимых дорог). Почему говорю к сожалению - это конечно же шутка, но вот со знакомым мы тут сами придумываем повод для рботы в гараже, например он изобрёл классную штуку - вырезали маталлическую пластину закрасил в цвет машины и закрепили в районе передних стоек со стороны водителя и пассажира, в результате в грязную погоду боковые стёкла и зеркала перестали покрываться грязью, рядом сосоед на ситроене уже подсмотрел чем мы занимаемся и делает себе то же самое потому что что ИНО что наши - пачкаются у всех стёкла и зеркала в грязную погоду.
Вчера с одним знакомым с которым давно не видились болтал по телефону он гордо сказал что купил ПР иномарку 97 года выпуска(к сожалению не запомнил какую кажется мицубиси но могу и ошибаться) а потом в разговоре выяснилось что почти сразу у него лопнул какая то трубка гидроусилителя руля, которую он поменял купив БУ за 1000 руб. а не новую за 3000 руб., да ещё начинает гудеть подшипник в ступице заднего колеса стоит он в районе 4500 руб. (это всё со слов знакомого). А ещё в районе запаски пошла коррозия кузова и т.д и т.п. Я уже давно знал а сейчас лишний раз убедился что старое оно и есть старое независимо от страны производителя, просто ремонт у него и у меня совсем разные деньги (но ради объективности скажу не на все ИНО например на некоторые немецкие машинки более менее но все равно однозначно дороже чем на ВАЗ).
Хотя не буду идеализировать, думаю что если бы у меня была бы новая ИНО например рено, то возможно и таких поломок что произошли с моей машиной не было бы и катался бы я даже не зная как эта машинка устроена, только вот такие деньги за новые машинки ИНО производства я платить не готов
Удачи всем водилам на дорогах.

#48:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 13:26
Sanches писал(а):

P.S. А для тупорылых недоумком специально поясняю, что хотел сказать как тяжела и неказиста жизнь водителя-ТАЗиска. Я вас пожалеть хотел, а вы набросились - с..и... Mad


Крутой перец наверно. Взял и всех послал...
Клинический случай.

#49:  Автор: Blade RunnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 16:37
Господа, откуда столько злости?! У человека радость: сменил одну машину на другую, по-моему однозначно лучшую, чем была. Неужели сами бы отказались сменить ВАЗ на ФОРД, если бы позволили финанасы?
#50:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2004 17:15
Цитата:

Господа, откуда столько злости?! У человека радость: сменил одну машину на другую, по-моему однозначно лучшую, чем была. Неужели сами бы отказались сменить ВАЗ на ФОРД, если бы позволили финанасы?


Кабы радостью делился, а то больше поганил 8-)
типа

Я купил сегодня Форд.
Еле ВАЗик обогнал!
А потом залез на форум
И всех оптом обо-ал! Confused

А нам Форды не почем!
Мы по фордам, кирпичем!
И еще посмотрим вскоре,
Где, да как и что почем! :cool:

А так мы всем гостям рады! :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU