Страница 3 из 3
Sanches
Sergo писал(а):

Sanches писал(а):

P.S. А для тупорылых недоумком специально поясняю, что хотел сказать как тяжела и неказиста жизнь водителя-ТАЗиска. Я вас пожалеть хотел, а вы набросились - с..и... Mad


Крутой перец наверно. Взял и всех послал...
Клинический случай.



Мля, народ, я не собирался никого посылать (перечитайте еще разок мои высказывания). Да и езжу я на ВАЗ 21099, если что. Я решил, что лучше дешевую новую иномару, чем ВАЗ обделаный импортными комплектующими.
Надоело просто под машиной валяться, вместо того, чтобы как-то по другому развиваться, например спортом заняться или съездить на экскурсию по историческим местам.
Пара & 3 кола
Sanches писал(а):

Sergo писал(а):

Sanches писал(а):

P.S. А для тупорылых недоумком специально поясняю, что хотел сказать как тяжела и неказиста жизнь водителя-ТАЗиска. Я вас пожалеть хотел, а вы набросились - с..и... Mad


Крутой перец наверно. Взял и всех послал...
Клинический случай.



Мля, народ, я не собирался никого посылать (перечитайте еще разок мои высказывания). Да и езжу я на ВАЗ 21099, если что. Я решил, что лучше дешевую новую иномару, чем ВАЗ обделаный импортными комплектующими.
Надоело просто под машиной валяться, вместо того, чтобы как-то по другому развиваться, например спортом заняться или съездить на экскурсию по историческим местам.



Зато какой резонанс, аж на 4 страницы.
Ну ты это, заходи, если что....


Если у меня моя старушка ломается(что бывает крайне редко), то я на Аудюхе 80 2,8 езжу.... 8-) :cool:
Maks21102
1:
Sanches писал(а):

P.S. А для тупорылых недоумкомспециально поясняю, что хотел сказать как тяжела и неказиста жизнь водителя-ТАЗиска. Я вас пожалеть хотел, а вы набросились - с..и... Mad




2:
Sanches писал(а):

Мля, народ, я не собирался никого посылать (перечитайте еще разок мои высказывания.



А теперь ты, умник инопомоешный, перечитай сам свои посты нафиг....
А то раскаркался тут мля!!!

P.S. А с орфографией у тебя тоже полный порядок от большого ума видимо, да?!

P.P.S.Тьфу ты нафиг, "завел" под конец рабочего дня. Вот только попадись мне Форд сейчас на светофоре, - порву как никчемного!!! Very Happy ТАЗ рулит нафиг и ниипет!!! :cool:
chorny
Maks21102 писал(а):

1:

Sanches писал(а):

P.S. А для тупорылых недоумкомспециально поясняю, что хотел сказать как тяжела и неказиста жизнь водителя-ТАЗиска. Я вас пожалеть хотел, а вы набросились - с..и... Mad




2:
Sanches писал(а):

Мля, народ, я не собирался никого посылать (перечитайте еще разок мои высказывания.



А теперь ты, умник инопомоешный, перечитай сам свои посты нафиг....
А то раскаркался тут мля!!!

P.S. А с орфографией у тебя тоже полный порядок от большого ума видимо, да?!

P.P.S.Тьфу ты нафиг, "завел" под конец рабочего дня. Вот только попадись мне Форд сейчас на светофоре, - порву как никчемного!!! Very Happy ТАЗ рулит нафиг и ниипет!!! :cool:

Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы