Страница 1 из 1
Evil Genius
две проблемы у меня, буду благодарен, если кто-нибудь подскажет пути решения
итак, в результате небольшого удара сзади бампер был поцарапан в двух местах (даже не лопнул), но при этом ушло правое заднее крыло вперед. вопрос - крыло держится на сварке или на каких-то креплениях? самому назад его сдвинуть можно или надо к жестянщикам?
и второй вопрос - пятая дверь не плотно прилегает. такое ощущение, что ее нужно сдвинуть вперед. но на петлях никаких возможностей регулировки я не нашел. неужели пятую дверь нельзя никак отрегулировать?
Moscow-driver
Крыло держится на сварке. Можно самому,если есть навыки рихтовки, но лучше к жестянщикам. Про дверь не знаю.
SergTel
Evil Genius писал(а):

две проблемы у меня, буду благодарен, если кто-нибудь подскажет пути решения
итак, в результате небольшого удара сзади бампер был поцарапан в двух местах (даже не лопнул), но при этом ушло правое заднее крыло вперед. вопрос - крыло держится на сварке или на каких-то креплениях? самому назад его сдвинуть можно или надо к жестянщикам?
и второй вопрос - пятая дверь не плотно прилегает. такое ощущение, что ее нужно сдвинуть вперед. но на петлях никаких возможностей регулировки я не нашел. неужели пятую дверь нельзя никак отрегулировать?


1)Лутше к жестянщикам( на робот)
2)Где неплотно прилнгает всерху или у замка?
Если у замка регулируешь резиновыми буферами (вкрутить), только проверь потом регулировку замка.
LD_ex2112
Evil Genius писал(а):


и второй вопрос - пятая дверь не плотно прилегает. такое ощущение, что ее нужно сдвинуть вперед. но на петлях никаких возможностей регулировки я не нашел. неужели пятую дверь нельзя никак отрегулировать?


Мне всегда казалось, что для регулировки пятой двери надо снять обивку потолка - там должны быть гайки, которыми петли крепятся к кузову. Если я не ошибаюсь.
Удачи!
Evil Genius
всем спасибо, по регулировке - кто-нибудь сам делал?
я снимал и обивку двери и обивку потолка. на петлях не нашел отверстий, позволявших бы двигать их относительно корпуса/двери..
дверь неплотно прилегает, даже если совсем убрать замок. он не мешает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы