Страница 1 из 1
Votmax
Привет! Прочитал в одном источнике, что в 21103 в салоне сильно бензином пахнет, что с электрикой плоховато да и система бензобака продумана не очень хорошо. Так ли это???
Vdm113
Фигню кто-то написал, хоть аргументы какие-то были? Эта часть у них один в один.
Evgen!
что касается бензина, то полный гон. а вот насчет электрики к сожалению правда :-( начина от мелочей как частые перегорания всех лампочек подсветки и заканчивая обгоранием проводов.
ЮРИЙ 177
Votmax писал(а):

Привет! Прочитал в одном источнике, что в 21103 в салоне сильно бензином пахнет, что с электрикой плоховато да и система бензобака продумана не очень хорошо. Так ли это???



Хватит всякие глупости спрашивать, то тебе подскажи, что лучше 21102 или 21103, то про бензин в салоне, ты хоть сначала поиском воспользуйся, а уж потом и спрашивай, что не понял.

А вообще ты слышал, что десятки в аварии чаще попадают, чем ЗИЛ-117, так что подумай?!
Ignat21113
Evgen! писал(а):

что касается бензина, то полный гон. а вот насчет электрики к сожалению правда :-( начина от мелочей как частые перегорания всех лампочек подсветки и заканчивая обгоранием проводов.

Тоже гон, за 2 года - ни одной перегоревшей лампочки, а вот неконтакты в задних фонарях - обычное явление.
Пара & 3 кола
Ignat21113 писал(а):

Evgen! писал(а):

что касается бензина, то полный гон. а вот насчет электрики к сожалению правда :-( начина от мелочей как частые перегорания всех лампочек подсветки и заканчивая обгоранием проводов.

Тоже гон, за 2 года - ни одной перегоревшей лампочки, а вот неконтакты в задних фонарях - обычное явление.



Ну у меня за 4,5 года в общей сложности лампочек 5 перегорело.Задние фонари я переделал, забыл о проблеме...

Бензином никогда не воняло, не считая случая, кода у меня в багажнике 10 литровая канистра открылась, ударившись о заднюю дверь и весь бензин пролился в салон.... :cool: Зато все днище машинки так заантикорозиилось(бензин сначала растворил все, чем проложен пол под ковролином, а потом захряс намертво...)
Koba
Если все шланги на месте, то бензином не воняет. Гонют недруги... А за год я ниодной лампочки не поменял. В -099 ближний почему то постояно перегорал, то один то другой... а в этой езжу даже днём с огнём и хоть бы хны.
Evgen!
Ignat21113 писал(а):

Evgen! писал(а):

что касается бензина, то полный гон. а вот насчет электрики к сожалению правда :-( начина от мелочей как частые перегорания всех лампочек подсветки и заканчивая обгоранием проводов.

Тоже гон, за 2 года - ни одной перегоревшей лампочки, а вот неконтакты в задних фонарях - обычное явление.



2 Ignat21113
я говорю только про свою машину. Всем наверное здесь известно, что отечественный автомобиль можно сравнивать с лотереей. Так вот считаю что мне с ним повезло, только лампочки горят у меня постоянно и это наверное самые большие неприятности которые происходят с машиной за два года тьфу, тьфу, тьфу. Но на скорость и безопасность это никак не влияеет, так что можно и не обращать внимания. Больше дискомфорта доставляет неработающий отопитель (руки никак не доходят окончатально выяснить причину) и зазоры кузова (при открытии багажника угол изначально бил по декоративной пластмаске, а та в свою очередь по крылу:( ).
А вот неконтакта в задних проводах за два года не замечено в отличие от отцовской пятнашки где подобное наблюдается с первых же дней.
Пара & 3 кола
Evgen! писал(а):

Ignat21113 писал(а):

Evgen! писал(а):

что касается бензина, то полный гон. а вот насчет электрики к сожалению правда :-( начина от мелочей как частые перегорания всех лампочек подсветки и заканчивая обгоранием проводов.

Тоже гон, за 2 года - ни одной перегоревшей лампочки, а вот неконтакты в задних фонарях - обычное явление.



2 Ignat21113
я говорю только про свою машину. Всем наверное здесь известно, что отечественный автомобиль можно сравнивать с лотереей. Так вот считаю что мне с ним повезло, только лампочки горят у меня постоянно и это наверное самые большие неприятности которые происходят с машиной за два года тьфу, тьфу, тьфу. Но на скорость и безопасность это никак не влияеет, так что можно и не обращать внимания. Больше дискомфорта доставляет неработающий отопитель (руки никак не доходят окончатально выяснить причину) и зазоры кузова (при открытии багажника угол изначально бил по декоративной пластмаске, а та в свою очередь по крылу:( ).
А вот неконтакта в задних проводах за два года не замечено в отличие от отцовской пятнашки где подобное наблюдается с первых же дней.




Неконтакт не в задних проводах, а в платах задних фонарей.
2 года?Ну утебя еще все впереди!

А насчет зазоров кузова скажу так.
Здесь на днях жена изнутри салона дверь захлопывала, а я палец не успел убрать.Он остался в щели между дверью и центральной стойкой.

Если бы зазоры были правильные - пи---ц моему указательному пальцу...А так вроде ничего, все цело! 8-)
MDA
А безнином пахнет (точнее пахло!!!!!!!!) Хотя ничего нигде не пережато. У меня и дружбана на 103!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотри все очень просто: Берешь сверло 1,5 миллиметра диаметр, делаешь дырочку в резинке пробки бензобака и все! Smile Эффект поразительный!
Sagittarius
А вообще в машине косяков и без этого хватает, вот например резко остановиться со 140 без повреждения тормозных дисков, сложно... Вентиляция салона... слов нету, только весь год ездить с открытыми стеклами, капот открыть с улицы сможет даже ребенок, задние колеса при нагрузке цепляются за кузов и список можно продолжать... В салоне с катализатором ты будешь нюхать не бензин, а довольно спецыфический запах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы