Страница 1 из 1
UMKA
Можно ли поменять клавиши выключателей в 2107 на клавиши с подсветкой (типа нивовских или волговских) и как, или может есть др. варианты? Как сделать подсветку рычагов печки. Заранее спасибо.
arcadi
Можно, продаются выключатели с подсветкой. А зачем подсвечивать рычаги печки, это что операвтиные органы управления.
ToropovDV
Я все кнопки поставил с подсветкой из-за того что когда стоял старый блок предохранителей, то без ключа могло работать абсолютно все, и отопитель стекла и печка и туманки (С новым блоком это все работает только когда ключь повернут в замке). Пару раз так попал, разрядил АКБ. Вот и поставил с подсветкой. Одно НО, пришлось на выключателях замыкать два отвода и минус на другой вывод кнопки кидать, а то на выключателях которые я купил при стандартном подсоединении ламочки всегда горели. Удобно!
И еще на пятерках подсветка отопителя стекла горит как только включишь габариты, накой это надо??? Переподключил так чтобы лампа горела только тогда когда включен отопитель стекла!!
UMKA
arcadi писал(а):

Можно, продаются выключатели с подсветкой. А зачем подсвечивать рычаги печки, это что операвтиные органы управления.


Просто до этого у меня была 99, выс. панель и было очень удобно в темноте, не нужно было искать нужную клавишу и нужный рычажок, вкл. габариты и всё видно. Конечно же можно привыкнуть и на ощупь вкл., но всё-таки охота, чтоб приятно было Laughing
Alex_E
UMKA писал(а):

Как сделать подсветку рычагов печки. Заранее спасибо.


Можно поставить светодиоды за панелью так чтобы свет было видно через прорези. Выглядит неплохо и положения рычажков видно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы