Страница 1 из 1
Tar@skin
Приветствую всех.Вот хочу поинтересоваться какие они эти "BUGAETS"
и стоит ли их преобрести.Может кто уже пользует их, поделитесь впечатлениями.Спасибо
Если кому интересно вот сайт http://www.bugaets.ru/
Scraber
Вообще то не использовал, но информация заинтересовала, особенно про гарантию приколько написано: 20000 :cool: :cool: :cool: По моему такая заявка может привлечь внимание покупателей, хотя судя по цене за один комплект а может и не привлечет Sad 895 рублей за комплект - дороговато.
Пара & 3 кола
Scraber писал(а):

Вообще то не использовал, но информация заинтересовала, особенно про гарантию приколько написано: 20000 :cool: :cool: :cool: По моему такая заявка может привлечь внимание покупателей, хотя судя по цене за один комплект а может и не привлечет Sad 895 рублей за комплект - дороговато.



У меня и А17ДВРМ по 20 тык ходят...

Фигня это все, особенно вот это:


Максимальная скорость увеличивается на 20%
Экономичность возрастает на 30%
Динамичность - на 30%
Экологичность - на 50%
Двигатель легко настраивается на бензин с более низким октановым числом
Существенно уменьшается нагрев двигателя
Холодный двигатель обеспечивает нормальную тягу
Машина легче справляется с гололёдом за счёт езды на самой высокой передаче с низкой скоростью
Гарантия производителя - 20000 км. или 1 год.

Прикольно.
Т е если у меня машинка по паспорту да и по Штату 165км/ч идет, да плюс 20% = 198 км/ч :cool:

и еще мне про гололед понравилось :cool:
Gidro
Scraber
Цитата:

У меня и А17ДВРМ по 20 тык ходят...

Drinks or Beer Drinks or Beer :beer:

Да вообще и у меня Они по столько ходят, но никто же гарантии тебе не дает на них. Можно нарваться на такие, что через 5 тыков сгаснут и к кому ты претензии пойдешь предъявлять ??????? Confused Confused
Вообще хорошие свечи многое определяют в поведении и работе вашего мотора, так что чем лучше свечи тем лучше для мотора Confused Confused
Gidro
особенно если учитывать качество нашего бензина, не смешите...
Пара & 3 кола
Scraber писал(а):

Цитата:

У меня и А17ДВРМ по 20 тык ходят...

Drinks or Beer Drinks or Beer :beer:

Да вообще и у меня Они по столько ходят, но никто же гарантии тебе не дает на них. Можно нарваться на такие, что через 5 тыков сгаснут и к кому ты претензии пойдешь предъявлять ??????? Confused Confused
Вообще хорошие свечи многое определяют в поведении и работе вашего мотора, так что чем лучше свечи тем лучше для мотора Confused Confused



Да нафига мне гарантия на копеешную деталь?(около 20 руб/шт)
Если наткнешься на плохой бензин, никакие супер-пупер свечи не спасут.

Кстати, у меня рекорд был в позапрошлую зиму: заводился при -34C.
Свечи, повторюсь, А17ДВРМ.
gariot
Хохлы раньше придумали (плазмено-форкамерные, 350 руб.) г@$но редкостное, работают зашибись в диапазоне 4000-7000 оборотов. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы