Страница 1 из 1
Johann Halter
Парни, есть у кого инфа по разборкам отеч авто в Московском регионе? Очень нада.... 8-)
Иерихоныч
ЭТО ТАКИЕ МЕСТА ГДЕ РАЗБИРАЮТ УГНАННЫЕ У НАС МАФЫНКИ???

НЕНАВИЖУ!!!

Angry Angry Angry Angry Angry
Johann Halter
Ты ненавидишь угнанные у вас авто??? :-D
Иерихоныч
я ненавижу людей которые пользуются услугами разборок. половина запчастей на них - неномерные узлы и агрегаты с угнанных автомобилей. к иномарочным тоже относится - купят на последнее хлам и потом колесят по разборкам ибо на новые запчасти денег нет создавая тем самым спрос и поощряя угонщиков!
Восьмеркин
разборок по отеч.авто в природе не существует, т.к. наши машины невыгодно продавать по з/частям, которыми и так завалены все полки в магазинах.
Иерихоныч
Восьмеркин писал(а):

разборок по отеч.авто в природе не существует, т.к. наши машины невыгодно продавать по з/частям, которыми и так завалены все полки в магазинах.



к сожалению существуют:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F0%E0%E7%E1%EE%F0%EA%E0+%E2%E0%E7&stype=www
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

разборок по отеч.авто в природе не существует, т.к. наши машины невыгодно продавать по з/частям, которыми и так завалены все полки в магазинах.



Да меня интересует в основном кузовшина.. Допустим полмашины под восстановление... Союз-аполлон... :-D По частям покупать дорого... Под рынок оно того не стоит...
Johann Halter
ierihon писал(а):

я ненавижу людей которые пользуются услугами разборок. половина запчастей на них - неномерные узлы и агрегаты с угнанных автомобилей. к иномарочным тоже относится - купят на последнее хлам и потом колесят по разборкам ибо на новые запчасти денег нет создавая тем самым спрос и поощряя угонщиков!



Уважаемый Иерихон, беспочвенная ненависть истончает психику, расслабтесь друг мой (позволю себе так вас называть Smile ). 8-)
Как человек имеющий в прошлом некое отношение к автобизнесу могу сказать: не всегда выгодно покупать нов зч на сильно бу ино....и дело тут не в том что нет денег на нов зч.
Иерихоныч
моя психика толста как никогда.. Laughing немного изящества за счет усиленного истончения ей не помешает... Laughing Laughing Laughing
Johann Halter
ierihon писал(а):

моя психика толста как никогда.. Laughing немного изящества за счет усиленного истончения ей не помешает... Laughing Laughing Laughing



Сильно сказано... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы