Страница 1 из 1
oilmann
Мужики! Не знаю что делать Sad Короче двигатель на холостых начало трести, очень сильно. Иногда тряска пропадает, но ненадолго. При заводке двигателя- его сильно колбасит, пока он более-менее не прогреется, а если побольше вытащить подсос- глохнет Shocked . Поменял свечи, в/в провода- все бестолку :ooo: . Зажигание тоже выставлял по-разному- никакого эффекта Sad
Я склоняюсь к тому, что это не карбюратор, т.к. двигун тресет и на бензине и на газу... Стоит БСЗ. Все новое.
shultz(izh.2126.ru)
Вот если б его колбасило на бензине, я б сказал,что завышен уровень.
А так смотри крышку трамблера, бегунок. в каком состоянии подушки двигателя и коробки? Померь компрессию, я с таким сталкивался, когда кольца рассыпались.
Gos
oilmann писал(а):

Мужики! Не знаю что делать Sad Короче двигатель на холостых начало трести, очень сильно. Иногда тряска пропадает, но ненадолго. При заводке двигателя- его сильно колбасит, пока он более-менее не прогреется, а если побольше вытащить подсос- глохнет Shocked . Поменял свечи, в/в провода- все бестолку :ooo: . Зажигание тоже выставлял по-разному- никакого эффекта Sad
Я склоняюсь к тому, что это не карбюратор, т.к. двигун тресет и на бензине и на газу... Стоит БСЗ. Все новое.



У меня было тоже самое на ВАЗ 21074! Заменил подшипник на трамблёре и теперь движок больше "не колбасит" и заводится без проблем.
oilmann
Gos писал(а):

У меня было тоже самое на ВАЗ 21074! Заменил подшипник на трамблёре и теперь движок больше "не колбасит" и заводится без проблем.



Трамблер новый тоже, 2 месяца как БСЗ поставил...
ghost?
а ведь бывают и новые бракованные! попробуй снимать поочереди провода со свечей - будешь знать точно какой цилиндр не работает - тогда легше сделать вывод
shultz(izh.2126.ru)
Если коммутаторов с собой пара штук в запасе-то снимай Very Happy
Мужики, не забывайте БСЗ не КСЗ!!!
arcadi
Цитата:

Мужики, не забывайте БСЗ не КСЗ!!!


За что уважаю КСЗ, что там нет этого коммутатора, который может накрыться в любой момент да еще и не сразу определишь, если он дурачку валяет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы