Сколько обычно проходит "Классика" до капремонта? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2004 19:47
Sun писал(а):

Вот я и лью 95-й вместо 92-го с надеждой что это хороший 92-й
Пока никаких проблем нет.
А второй топливный фильтр тоже собираюсь установить




А на какой заправке заправляетесь?[/quote]

У нас в Дубне М.о. все заправки "колхозные".

#27:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2004 14:32
На сколько мне известно разница между 92 и 95 в том что в 95 присадки идут!!!! И лучше от этого движку рассчитанному на 92 бензин не будет!!!!
#28:  Автор: Товарищ Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2004 18:17
ToropovDV писал(а):

На сколько мне известно разница между 92 и 95 в том что в 95 присадки идут!!!! И лучше от этого движку рассчитанному на 92 бензин не будет!!!!



Правильно, и вообще заливать 95 бензин в этот ТАЗ - полный изврат

#29:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 00:13
Вернемся к теме.

У моего отца ВАЗ- семерочка, 89 года выпуска, СССР, 15 лет малышке, брали новой.
Пробег сейчас 170 тыщ.
Поначалу- только летом бегала, и гаражное хранение


Десять лет вообще проблем не знал.Но и следил, надо сказать- например за кузовом
До сих пор на родной краске, на днище ни дырочки.
Сейчас- рабочая лошадка.
Капиталки не было. Замены колец, поршневой группы., клапанов - не было. Масло- полусинтетика, в начале 90-х не знаю какое. Маслосъемные колпачки поменял, сам.

Со светофора - рвет. 8) У меня девятка так не едет,хоть двигатель полуновый , а на семерочке Я ино делаю:)))- на первых десятках метров. Они не ожидают видимо Smile Передачки короткие, и педалька газа как то поприятней, чувствительней, чем на Самаре.


Супер ОК:cool:
Кстати, заправляется где попало, за что отца ругаю :-D
Один раз бензонасос просто выкинул, там такое было Surprised :-D

#30:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 07:42
А что за ино???? Таврия тоже иномарка!!!!
Обычный не "заряженный" тазик иномарку старенькую может и сделает со светофора первые метров 50, но только из-за того что на ино стоит коробка автомат!!!Хотя есть иномарки годов восьмидеятых убитых напрочь, грех их не порвать со светофора! Smile)

#31:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2004 12:48
ToropovDV писал(а):

А что за ино???? Таврия тоже иномарка!!!!
Обычный не "заряженный" тазик иномарку старенькую может и сделает со светофора первые метров 50, но только из-за того что на ино стоит коробка автомат!!!Хотя есть иномарки годов восьмидеятых убитых напрочь, грех их не порвать со светофора! Smile)



Так и есть. Ино типа Чарроки с автоматом. На первых десяках метров.
А Я больше 60-70 по городу не ездию.

Теперича про "некоторые" ино 70-80-х. Есть те, которые рвут всех "наших",даже десятки, например старые форды с двиглом 2,5 - 3 литра. Если водитель не тормоз Smile

Мне то плевать, Я езжу нежно Laughing
Просто была удивлена, что батина семерка так резво стартует




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU