Страница 1 из 1
Vinki
Сегодны выезжая из двора на основную дорогу(на право) в меня въехал мусоровоз причем поворачивал он во двор, по наиболее удобному радиусу(для него). т.е. он снес мое левое крыло своим правым задним колесом. Гаи приехало и на картинке нарисовало, что я стоял передним бампером на линии пересечения а он получается на полосе встречного движения. Причем я давил на то что я стоял, вот теперь интерестно даст мне страховку его страховая компания или нет. И вообще что надо делать подскажите, а то первый раз в такой ситуации.
OlegFOM
ДТП-есть. ГАИ зафиксировала.
Потерпевший в течение 5 раб.дней отвозит в страховую компанию виновного заполненое Извещение о ДТП и пишет заявление.
Затем составляется калькуляция ремонта, получается справка из ГАИ, все сдается в страховую, и ожидается выплата.
Товарищ Т.
OlegFOM писал(а):

, и ожидается выплата.



и ожидается гимор от общения с ублюдками-страховщиками которые не хотят расставаться со свими деньгами
rododendron
Товарищ Т. писал(а):

OlegFOM писал(а):

, и ожидается выплата.



и ожидается гимор от общения с ублюдками-страховщиками которые не хотят расставаться со свими деньгами


Позвольте поправить ....с нашими деньгами
Ажур
Не начинай ремонт до проведения независимой экспертизы. Сходи на сайт авто.ру в раздел страхование и там еще поспрашивай, если будут проблемы со страховой выплатой и как бороться со страховщиками. Там общаются много ГУРУ по страховым вопросам, которые дадут полезные советы. Сочувствую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы