Страница 1 из 1
Experementator
Уважаемые, подскажите!
Вчера ставил переднюю распорку верхних стоек и по дури сорвал одну гайку вместе с винтом, которая крепит стойку к кузову. Теперь стойка крепится на оставшихся двух гайках....
Очень мучает вопрос, необходимо ли срочно менять стакан с болтами, или оставить как есть. Влияет ли это на что-либо? Подскажите!
С уважениенм!
Petrovich
Полгода езжу со сломанной шпилькой верхнего опорного подшипника.
Fury
зайди куда-нибудь в гаражи, где ремонтируют машинки и выбей шпильку из старой опоры! вставить ее дело 10 минут. у самого в шпильке раковина была и я ее сорвал простым рожковым ключиком! ездил 2 недели без нее, ничего страшного не случится, но поставить стоит, на отбой она все-таки держит стойку! Smile
Experementator
Подскажите, сама опора крепится болтами или шпильками? Я думал сами болты вмонтированы в опору. Готовился менять всю опору сразу.
Подскажите кто менял!
Fury
шпильками! выбиваются на ура из старых опор! также и вставляются от руки, а потом просто притягиваются гайкой
Experementator
Алексей,
спасибо большое за помощь!
С уважением, Сергей.
СузТС
А вот на таком народном авто как AUDI-80 верхняя опора стойки вообще не имеет шпилек крепления к кузову! Только к штоку стойки приворачивается, снизу в чашку вставляется и сверху "тарелка" приворачивается, видимо, страховочная. Сам никода не мог понять как же она держится и при этом обеспечивается стабильный угол развала передних колес, но факт остается фактом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы