Страница 1 из 1
KOCMO
Получил остатки страховки у банка, и сразу купил новую 12-шку цвета франкония в Ростокина-Лада

О салоне, в процессе покупки, было целых три противоположных мнения о них

1) приехал в рост, все подробно, правда очень не навязчивао рассказаи, цены оказались нормальные и т.д. Очень понравилось....

2) как появились бабки, позвонил в салон, забронировал машинку, напослезавтра приехал, осмотрел, все нормально, 1 маленький скол, движок работает отлично, с датчиками все окей, ну вообщем отношения сложились, говорю манагеру - все супер беру!!! дело было около 20 часов, заказал допы- салон Пилот, Европанель, Реле стартера и тихие замки. Расслабился, бумажку с допами и ценами на них внимательно не читал... Манагер отвел меня в кассу, оплатить допы... Приятная девочка.. начала выписывать мне всякие бумажки выписала накладую, и тут понеслось....
а) смотрю что вместо салона пилот написано - установка доп. оборудования, без объяснения чего, спрашиваю почему не написано, хочу чтобы было написано - САЛОН ПИЛОТ, она говорит мол в проге так написано а установщики знают что под этом подрузумевается... я говорю не пойдет такй расклад... смотрю на цену и тут...
б) понимаю что цена стоит не та что в прайсе, вместо 450 (в счете все в рублях) а 480, спрашиваю А ЭТО КАКОГО ХРЕНА? - отвечает ну типа с подогревом стоит на 30 дороже, я говорю нефига, в прайсе написано 450, звоним манагеру - манагер уже убег домой.... они в отказ 480 и все... я тож в отказ 450 и все...

ладно, говорю, я хочу воспользоватся правом потребителя и сейчас ничего оплачивать не буду и прошу оставить машину на 24 часа за мной, Девочка в отказ, типа я такой ответственности на себя взять не могу, а из начальства нет никого... я расверепел... это уже ни в какие ворота не лезло... но машинку и именно эту хотелось, нашел выход - отставил предоплату только за реле стартера 300, обдиралово но зато они на 72 часа резервируют машинку Wink но блин то что они установили... на днях поеду бадатся с директором ихним, но об этом попозже.

пришел оплачивать машинку, Ёж дал карточку, оплатил, получил скидку, из допов взял только эту долбанную релешку...
рядом присаживаются два мужика - их спрашивают - карточка скидочная есть? - нет - я выжидаю паузу и говорю мужикам - хотите карточку? Smile и чувствую не дорые взгляды всех манагером которые это услышали, Wink в результате они получили скидку в 50 грин Wink но это еще цветочки - с другой стороны присаживаются еще 2 мужика, ситуация таже самая, - у них нет карточки Wink ну я и им предложил - они не отказались Smile Smile и тут уже пара манагеров не удержались и начали язвить в мою сторону Wink ну дык 150 грин они потеряли (я и 2 по 2 мужика Wink хе-хе-хе, хоть чем то я смог их чуть чуть тЮкнуть Wink

далее

вышел на плащадку, говорю все поставлено? ответ да - а что жы меня ОБМАНУЛ С САЛОНОМ? в ответ он промямлил, что типа ошибся...
ну даладно... сел, завел, сказал им чава какава и выехал за ворота, и БЛИН МАТЬ ВАШУ ТАК ЗА НОГУ (природу) смотрю горит лампочка тормозухи, аварийка, останавливаюсь, проверяю, с ней все в порядке, ну понятно, мля, уроды, диодик забыли установить, ну даладно...

далее

поехал ставить себе комплекс охранки с шумоизоляцией..
ставил в Угона.Нет, народ там приятный, хотя есть один так себе установщик, один смышленный установщик, он же шмку клал, и супер директор, побольше бы таких людей.
делали долго, но и дел там было не в проворот, шумка, замена торпеды, дефентайм с иммо под капот, куча сервисных функций типа автозапуска и т.д., 3 дня конапатили машинку...

СДЕЛАЛИ

НЕ ЗАВОДИТСЯ...

все проверили.. НЕ ЗАВОДИТСЯ, все щелкает, стартер не крутит... ЧТО такое...

а вот тут сорри так и хочется выругатся... вообщем обнаружиди они это установленное реле стартера в Росте, поставлено оно было в внутри салона - притом МЛЯ провод от замка зажигания просто подсунут подклейму, диод стоит не в той цепи, вообщем ТАКОЙ ХАЛТУРЫ Я НЕ ВИДЕЛ ОЧЕНЬ ДАВНО И ДО СИХ ПОР ВЗЪЯРЁН!!! вот изза этой релюхи я и поеду оттянусь с директором ростокино-лада по полной программе.. так и пажар было словить не долго.... вообщем поменяли усе... Wink но за мой счет ессно.. ну даладно.

вообщем машинк, ведет себя достойно, все работает, клапанца потихоньку клацуют Wink вообщем типичный новый авто Wink надеюсь без балячек ;)

больше 100 пока не ездил, ничего не вибрирует и т.д., полет нормальный.

ЗЫ
а Шумка рулит Wink едешь в тишине, ток движок еле еле слышен Confused камушков на дороге не чувствуешь, дождь не отбивает барабанную дробь по крыше, и совершенно не жалко потраченных денег, так как я наблюдал за процесом сборки салона Wink и точно убедился что не хочу сам это делать ;)

ЗЗЫ
притом эти пацаки обклеили все датчики и салон своими наклейками... типа тронешь - лешишься гарантии, да нафиг она нужна ? коль такое отношение...

ЗЗЗЫ
не подскажите нормальную официальную СТО в Москве для первого и возможно последующих ТО?
Я лично обслуживаюсь в Инком-Ладе. Та что на Ташкентской 28 в здании таксопарка. Делают все хорошо. Там уже 3 машина. Рекомендую.
Vdm113
И незачем так громко кричать:) Обсуждали же недавно Ростокино:) Ты на них в суд подай, шутка:)
Да никакие допы нельзя ставить в салонах. И дороже выйдет, о качестве можно не говорить. Они машины продают.
leon112
А где ставил сигнализацию на Повелецкой или в Филях?
Какими материалами делали шумоизоляцию?
lve-vel
Все прекрасно,вот только б не потело ничего в машине.С ежом по авто лучше не кентоваться-от удовольствия при вождении до ДТП-один шаг.А если замерзнешь при -47 это в предыдущую тему,там научат,что при такой температуре,для них совершеннно обычной,заду,видите ли холодно.Странно,знаете ли.А коли таких проблем нет,то и жизнь за рулем приобретает совсем другой оттенок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы