Страница 1 из 1
Андрей99i
У кого-нибудь на 21099 установлен электропривод замка багажника?

Интересует установка соленоида и нового замка. Надо штатный заменить на замок от 2110? Так?

Кто-нибудь проводил эти операции?
Андрей99i
Неужели никто из уважаемых самароводов не ставил эту замечательную опцию? И не поделится секретом ее конструкции?
Driver099
Есть такая штука на моем авто. Секретом установки не поделюсь, так как досталось сие благо от старого хозяина. Подключен к сигнализации и открывается с брелка. Ляпота!!! Попробую завтра выложить фотки, как устроена эта штука у меня.
Б.Вячеслав
Андрей99i писал(а):

Неужели никто из уважаемых самароводов не ставил эту замечательную опцию? И не поделится секретом ее конструкции?


Попробуй сделать так же: http://www.autoclub.urххх/info/lock.htm
Удачи!
Андрей99i
Driver099 писал(а):

Есть такая штука на моем авто. Секретом установки не поделюсь, так как досталось сие благо от старого хозяина. Подключен к сигнализации и открывается с брелка. Ляпота!!! Попробую завтра выложить фотки, как устроена эта штука у меня.



спасибо, ждем(С) :cool:
Б.Вячеслав
Попробуй сделать так же: http://www.autoclub.urххх/info/lock.htm
Удачи![/quote]
Чего-то ссылка не заработала... Если не лень набери по поиску ЭЛЕКТРОПРИВОД БАГАЖНИКА, на 2 странице топик называется: (Народ у кого есть опыт установки электрозамка на багажнике), там много чего есть, в частности прописано подключение.
Андрей99i
Б.Вячеслав писал(а):

Попробуй сделать так же: http://www.autoclub.urххх/info/lock.htm
Удачи!


Чего-то ссылка не заработала... Если не лень набери по поиску ЭЛЕКТРОПРИВОД БАГАЖНИКА, на 2 странице топик называется: (Народ у кого есть опыт установки электрозамка на багажнике), там много чего есть, в частности прописано подключение.[/quote]

спасибо, заработала, вместо ХХХ набрал ".ru"
пройдусь
Андрей99i
Driver099 писал(а):

Есть такая штука на моем авто. Секретом установки не поделюсь, так как досталось сие благо от старого хозяина. Подключен к сигнализации и открывается с брелка. Ляпота!!! Попробую завтра выложить фотки, как устроена эта штука у меня.



вывесить все фотки здесь, думаю, проблемно
меня интересует только крепление в замковой части, ну и самого моторчика

скинь мне, пожалуйста, фотки на мыло:
and_rey99@rambler.ru (пишется and_rey99)

xxx на форуме - это .ru

P.S. Если у кого-нибудь еще есть возможность, скиньте, пожалуйста, фотки на мыло
в выходные пойду делать
спасибо за помощь
Андрей99i
to Алексей Г.

большое спасибо за фотки
интересная конструкция
респект Drinks or Beer
Андрей99i
В общем вчера поставил, балдею.
Конструкция в общих чертах: замок поставил от десятки (на один родной винт+саморез - замок стал левее от центра), личинку оставил от 99 в качестве заглушки (ключем не откроешь, но мне это больше нравится :cool: ), только срезал ее шток наполовину, т.к. мешала установке нового замка.
В след. выходной подцеплю привод к сигналке (когда инструкцию к ней найду).
Все остальное дело техники.

Цена вопроса: ~200 руб + 2 бутылки миллера другу, который подсказал как подключить все провода (делал все сам!!!), от него хочу стребовать еще эл. схему подключения (на долгую память, типа)

Всем спасибо за ссылки. Все супер.
з.ы. подробности и проблемы: если кому нужно, пишите ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы