Страница 1 из 1
rest_the_best
Уважаемые знатоки,вопрос на много денег..
Что такое может быть,при езде на скорости километров эдак 20-40 такое ощющение что катаюсь просто на овальном колесе(резина новая,балансировка зделана)правая сторона просто поднимается и опускаеться,все кто сидят на пассажерском говорят,типа даж очень и не плохо,хороший массажик,но это то на самом деле не нравится ,хотся покататься на нормальной машине,а не на массажере.кто знает,то подскажите,а то в сервис ехать,а там как обычно пол машины менять надо,а ещё лучше бампера снять и между ними машину менять,были б деньги поменял,а так как их отсутствие и так угнетает то мож посоветует кто?
ZXspectrum
а на какой ты передаче двигаешься на этих скоростях?
rest_the_best
ZXspectrum писал(а):

а на какой ты передаче двигаешься на этих скоростях?


на 1-ой,на 2-ой,на 3-й сильная вибрация проходит,но все равно чувствуется.
ZXspectrum
у меня если врубить третью на 20 км тоже будет трести и вебрировать.
ну а на 1ой и 2ой у меня все нормально.
Ты подвеску переднюю, особенно с права, визировал?
rest_the_best
ZXspectrum писал(а):

у меня если врубить третью на 20 км тоже будет трести и вебрировать.
ну а на 1ой и 2ой у меня все нормально.
Ты подвеску переднюю, особенно с права, визировал?


визировал не то слово,с правой стороны поменяно:шруз впешний,шаровая,подшипник ступицы,резина,рулевой наконечник...
но греха таить не буду,смотрел привод правого колеса,есть люфт,но очень незначительный,может он,но бьет то колесо гораздо сильнее чем может зделать какой то хреновый люфт вот в чем фигня... Sad

Последний раз редактировалось: rest_the_best (14 Сентября 2004 12:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Матрос Железняк
Колесо не круглое, 100%
rest_the_best
MaTPoC писал(а):

Колесо не круглое, 100%


Тож думал,что оно,вся фигня в том,что сделал баланс колес,не прошло,потом поменял диски на передке,и снова сделал баланс,все тож самое.
Ir
rest_the_best писал(а):

MaTPoC писал(а):

Колесо не круглое, 100%


Тож думал,что оно,вся фигня в том,что сделал баланс колес,не прошло,потом поменял диски на передке,и снова сделал баланс,все тож самое.



Даже овальное колесо можно отбалансировать в ноль, а оно круглее от этого не станет.
Pakmen08
А может быть резина? У меня тоже похожее было только еще и на скорости вибрация была оказалась резина дерьмо, кстати когда колесо балансировал все в норме было.
rest_the_best
Pakmen08 писал(а):

А может быть резина? У меня тоже похожее было только еще и на скорости вибрация была оказалась резина дерьмо, кстати когда колесо балансировал все в норме было.


на что менял резинку,и ещё бомбило у тебя с одной стороны или передок весь сразу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы