Страница 1 из 1
mik66
Доброго времени суток!

После приведения машины в порядок - полная помывка, пылесос, полироль (все сам делал), столкнулся с мелкой неприятностью - лобовое стекло изнутри стало сильно бликовать, чистил обычным стеклоочистителем. В магазине автохимии ничего толкового не предложили, препараты hi-gear, doctor wax и подобные проблемы не решили.....
СТЕКЛО БЛИКУЕТ ИЗНУТРИ!!!

Кто как борется?
ЮРИЙ 177
Слишком хорошо отчистил, вот оно и бликует.
WBoris
mik66 писал(а):

Доброго времени суток!
После приведения машины в порядок - полная помывка, пылесос, полироль (все сам делал), столкнулся с мелкой неприятностью - лобовое стекло изнутри стало сильно бликовать, чистил обычным стеклоочистителем. В магазине автохимии ничего толкового не предложили, препараты hi-gear, doctor wax и подобные проблемы не решили.....
СТЕКЛО БЛИКУЕТ ИЗНУТРИ!!!
Кто как борется?



Скорее всего, все эти средства оставляют какую-то пленку. Попробуй просто воду со спиртом. Главное, чтобы тряпка чистая была. У меня была такая же хрень (протер грязной тряпкой), ночью просто слепой ездил. Долго тер сухой салфеткой и блики пропали. А потом просто помыл дешевым бытовым средством с аммиачным запахом. Теперь только им и пользуюсь.
Дюжина
Хм-м-м ...
Я решаю проблему средствами для чистки стекла/хрусталя, типа "Секунды", "Мига" .
gipofiz
Дюжина писал(а):

Хм-м-м ...
Я решаю проблему средствами для чистки стекла/хрусталя, типа "Секунды", "Мига" .

mik66
Всем спасибо за участие :cool:

На самом деле - купил дешевое моющее средство "Золушка", и грязь хорошо убирается, и разводов не оставляет.

Хотя все равно - блики остаются 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы