Страница 1 из 1
Скорпион
Вот интересНО почему Автоваз не хочет делать машины с нормальными мощными движками?
Когда начали выпускать 211х семейсвто 16 клапаные я подумал ну наконец то потом вроде как дочерние предприятие ВАЗа выпустили несколько ваз 21128 (купе) (всего вроде 10 шт.) с двиглом 1.8 (ток они сыпятся Confused ) а калина опять 1500 и 8 клапанная!
Когда наши ВАЗики будут 2000 литровые и более! Взять любую иномарку так они с лохматых гАдов ИНЖЕКТОРНЫЕ и мощей не менее 100 кобыл! 8-)
АМВ
А почему в Европе люди предпочитают малолитражные движки (от 1,1 до 1,8, в среднем 1,5), а в Америке - обычно выбирают движки более 2-3 литров?
Решающим здесь оказывается цена бензина, а не мощность.
Мощности почти всем водителям не хватает, но на 100% ее практически никто не использует.
Считаю 1,6-литровый 8 клапанник, позиционируемый для Калины, весьма неплохим (судя по заявленным характеристикам).
Хотя для себя выбрал бы более сложный 16V.
Скорпион
Помница где то читал что должны выпускаться десятки с 2л. движками опеля но пока я видел самопал! Правда этот самопал ездит под 240 км и выглядит прикольно!
Скорпион
АМВ писал(а):

А почему в Европе люди предпочитают малолитражные движки (от 1,1 до 1,8, в среднем 1,5), а в Америке - обычно выбирают движки более 2-3 литров?
Решающим здесь оказывается цена бензина, а не мощность.
Мощности почти всем водителям не хватает, но на 100% ее практически никто не использует.
Считаю 1,6-литровый 8 клапанник, позиционируемый для Калины, весьма неплохим (судя по заявленным характеристикам).
Хотя для себя выбрал бы более сложный 16V.




Пример у моего друга Форд 2,2 (вроде) так у него расход менше чем у меня 1,5 оба движка 16 клапаные!
Скорпион писал(а):

Помница где то читал что должны выпускаться десятки с 2л. движками опеля но пока я видел самопал! Правда этот самопал ездит под 240 км и выглядит прикольно!




Пожалуйста ВАЗ-2106 450 тыс. рэ
150лс опель 2.0 9.5сек- до сотни и т.д.

http://www.omega-inter.ru/models/model.php?model=2
tenerife
Скорпион писал(а):


Пример у моего друга Форд 2,2 (вроде) так у него расход менше чем у меня 1,5 оба движка 16 клапаные!



Вообще-то на Калине будут движки 1,6 л. 8 и 16 кл.

насчет форда это все сказки, двигатель ZETEC 1,8 л. 16 кл. на Форде Мондео потребляет в смешанном цикле 11-12 литров , что там говорить про 2,2 л. Very Happy
Скорпион
ФИГ писал(а):

Скорпион писал(а):

Помница где то читал что должны выпускаться десятки с 2л. движками опеля но пока я видел самопал! Правда этот самопал ездит под 240 км и выглядит прикольно!




Пожалуйста ВАЗ-2106 450 тыс. рэ
150лс опель 2.0 9.5сек- до сотни и т.д.

http://www.omega-inter.ru/models/model.php?model=2



Омега их не делает!!!!! Я не так давно ездил в Тольяти в эту контору за ВАЗ 21123 так так эта контора настолько левая!!!
Машину они нам продали каторая по дороге чудом не розобралась на запчасти прошлую неделю потратили на то чтобы протянуть каждый винтик!!!
А движки они доробатывают в торг маше!
Скорпион
А на Опелевские движки у них нет сертификатов! продать они продадут а вот как эту машину на учёт ставить их на мой взгляд это мало волнует!
Но на самом деле они говарили что их нет в продаже потому что нет сертификатов на двигло!
tenerife
Скорпион писал(а):

А на Опелевские движки у них нет сертификатов! продать они продадут а вот как эту машину на учёт ставить их на мой взгляд это мало волнует!
Но на самом деле они говарили что их нет в продаже потому что нет сертификатов на двигло!



Вот ссылка http://www.vaz.ru/v21106.htm там и телефончики есть! Very Happy
Скорпион писал(а):

А на Опелевские движки у них нет сертификатов! продать они продадут а вот как эту машину на учёт ставить их на мой взгляд это мало волнует!
Но на самом деле они говарили что их нет в продаже потому что нет сертификатов на двигло!




http://price.tlt.ru/?m=vaz21106&f=1&o=fn&d=0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы