Страница 1 из 1
Serduk
Сразу сори за ОФФ, просто этот форум более обитаем, и тут уж точно есть самароспецы!
Ситуация такая: искал себе девятку. Требования: цвет синяя полночь, инжектор, год 99-2000. Цена не более 3500 (раньше хотел подороже - потом передумал - не стал гараж продавать). В итоге остановился на сумме не более 100000. Поискал в нашем городе. Как обычно, ничего нормального нету. Правда есть, но вот вопрос в том, за какие деньги: 9-ка 2001 года выпуска, европанель, пр. 40000 (не верю - видел это девайс Smile Smile Smile - скорее 140000), там продавец лапшу вешает что магнитола, колонки, чейнджер, литье. За эту феньку он просит 135000. НО!!! У машины битое крыло, причем нехило так... короче, в осадке... Поискал еще - за 85000 продают с кузовом 98-го года. На вопрос о том, какого года машина, он ответил, что ЭТО НЕ ИМЕЕТ значения. Мол, главное - год кузова.
Я ему говорю, это что, мол, получается, если у моего друга машина семерка - кузов 2000 года, а сама она 84-го года (примерно), то это за сколько он должен ее продавать??? Я даже смотреть ее не поехал, просто послал его и трубу бросил. В итоге после 2-х месяцев поисков я отчаялся найти себе машину за эту сумму в ср@ном городе Рязань... Sad Sad Sad Хотя по городу их ездит стока, что прям хоццца взять да... одну... Smile Smile Smile Да и дешевле выйдет
Smile Smile Smile Потом зашел на www.auto.ru Немного порыскав (точнее открыв страницу) нашел то, что мне надо.
Так вот, эта машина продается какой-то конторой комавто. Я им звоню, спрашиваю состояние кузова. Сначала говорит, что смотреть надо - типа мол как я вам скажу. Я говорю, что я из другого города, ехать смотеть не резон, он отвечает, что мол там может сколы есть, а может нет, может царапины, вмятины... короче СМОТРЯ КАК БЫВШИЙ ХОЗЯИН ЕЗДИЛ :ooo: Smile Smile Smile Я плакаль (когда трубку повесил) Smile Smile Smile Хотя тогда мне было не до смеха! Не проще ли было сказать, что он не знает.
Короче, я не получил вразумительные ответы на свои вопросы.
Так вот, кто может подойти туда и посмотреть ее (так сказать пощупать), оценить состояние кузова, не ржавый ли он, в каком состоянии движок, короче help me please! Мне просто надо знать, стоит ли ее брать за такие деньги. Просто если скажут, что воде нормальная, тогда надо уже будет ехать смотреть. Просто это вообще единственный вариант, который я нашел! Кстати, это вроде как металлик... а то вроде все самары красят в него - я спрашивать не стал...
Если хоть кто-то решит зайти в эту контору и глянуть эту машину, то вот что надо выяснить: в каком состоянии кузов (самое главное), как там движок работает. Это основное. Кстати, в объявлении было указано, что торг вроде возможен... Поторговаться можно... ради любопытства...

Вопрос в вдогонку: во сколько мне обойдется оформление машины. Вот зашел я туда, отдал там 3200 ножек буша за машину. А сколько мне придется заплатить за то, чтобы в ПТС был уже я??? (т.е. оформление покупки, постановка на учет и др. расходы). Сколько денег мне вообще надо иметь в камане на все??? А от и так денег в обрез, немножко подзанять придется... а вот сколько, не знаю.
Короче, памагайте всем, чем сможете! С меня пиво... когда подъеду - завезу! Могу даже жигулевское, или русское (оно у нас хорошее).
Плиз побыстрее, т.к. числа 20-го буду брать, если все норма, а вот если нет, то петля на шею Sad
Кстати, забыл дать ссылку на эту машину:
http://www.cars.auto.ru/sale/FL93296/

Блин, а адрес-то я забыл дать Smile Smile Smile Наверное, вы бы сами догадались, где, или нос по ветру! Smile Smile Smile
Метро Рижская, Водопроводный проезд, д.2. Сказали, что где-то за универмагом Крестовские. Работают они с 9 до 20 часов.
vingod
расскажу немного о своих поисках 21093
я искал с мая и взял только в сентябре такшто это нормально.
а вот нащёт комавто скажу сразу!
ЦЕНЫ У НИХ ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНЫ
готов переплатить 500-1000$ можно там взять
почти на всех стоянках работают АРЫ
тольком они ничего не знают! точнее вааще ничего
вобщем несоветую связыватся с ними (комавто)
а нащёт оформления скажу что справка щёт сотит 700р
+ налог 400р
и потерянный день
вот и всё
если чё пиши в аську подробней расскажу
340670104
vingod
кстати ещё совет если это твоя первая машинка то бери лучше КАРБ
RazzoR
Как раз я думаю наоборот! Лучше инжектор! Мороки меньше.

Про авто на фото (по ссылке) скажу сразу, даже не глядя её в жизни - дерьмо!
Sinbad
Я когда выбирал себе мафынку, тоже заходил в Комавто, делать там нечего.
Там половина машин битые, они их покупают, восстанавливают и продают, а те что не битые обычно в хреновом состоянии, а те что в приличном, стоят дороже сворей цены.
Serduk
А я и так занл, что инжектор лучше! тут карб даже рядом не стоял!
НУ и хрен с ним что обслуживание дороже.
А мне не впадлу раз в 80000 менять ДМРВ. Вот так.
Зоба
Да битая морда-то у машины по ссылке! Сразу в отстойник ее - битая морда не наш вариант!
Serduk
Забелин писал(а):

Да битая морда-то у машины по ссылке! Сразу в отстойник ее - битая морда не наш вариант!


Понятно... в утиль ее! Smile Smile Smile
Щас у меня в городе в новом номере Ярмарки появилась тачка то что надо... пойду смотреть. Правда чел просит 3500. интересно, удастся на 95 косарей уломать???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы