Страница 1 из 1
kraf
Не давно прокатил меня товарищ на Форд фокус с зимним пакетом, так когда я сел и первое что увидил что внутри лобового стекла какието ниточки тоненькие. Так я начал спрашивать и это оказалась дополнительная опция Электро подогрев лобового стекла, так получается вот мы на десятках мучиемя с запотеванием из-за распи*дяев на Автовазе котрые фильтр под жабо воткнули. А там кнопочку нажал и стекло не потет. Так вот вопрос, есть ли для десяток лобовые стёкла с электроподогревом?
Пара & 3 кола
kraf писал(а):

Не давно прокатил меня товарищ на Форд фокус с зимним пакетом, так когда я сел и первое что увидил что внутри лобового стекла какието ниточки тоненькие. Так я начал спрашивать и это оказалась дополнительная опция Электро подогрев лобового стекла, так получается вот мы на десятках мучиемя с запотеванием из-за распи*дяев на Автовазе котрые фильтр под жабо воткнули. А там кнопочку нажал и стекло не потет. Так вот вопрос, есть ли для десяток лобовые стёкла с электроподогревом?



Конструкторы Форд фокус тоже лопухнулись с системой вентиляции, но решили проблему запотевания путем установки нитей в лобовуху. :cool:

Шутка!А то начнется обсуждение проблемы на 15 страниц!
Скорпион
kraf писал(а):

Не давно прокатил меня товарищ на Форд фокус с зимним пакетом, так когда я сел и первое что увидил что внутри лобового стекла какието ниточки тоненькие. Так я начал спрашивать и это оказалась дополнительная опция Электро подогрев лобового стекла, так получается вот мы на десятках мучиемя с запотеванием из-за распи*дяев на Автовазе котрые фильтр под жабо воткнули. А там кнопочку нажал и стекло не потет. Так вот вопрос, есть ли для десяток лобовые стёкла с электроподогревом?




Есть я когда покупал машину в автосалоне мне предлогали СИЕ ЧУДО всего за 450$ я думаю если убрать накрутку автосалона то будет примерно 300 зелёных гавриков$ 8-) :cool:
Vano_Rus
А нельзя такие же как на заднем поставить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы