Неужели без шипов на льду лучше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 13:32
Dmitriy 102 писал(а):

Не сочтите это за рекламу, но настоятельно рекомендую MICHLEN IVALO I2/ У меня от нее просто детский восторг. :cool: NF3 не плохая резина, но склонна к потере шипов, да и боковое скольжение сильное.
Если не этот мишлен, то можно еще хакку 2, старая проверенная тоже не подведет.
Все отечественное г@$но однозначно и не подумайте, что я привык деньги кидать.



Солидарен с тобой по поводу Ивало II. :cool:

#52:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 13:38
А Ивало без II хуже?
#53:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 13:42
OlegD писал(а):

А Ивало без II хуже?



Да нет - не хуже. Тоже отличная шина.
Проблема в том, что она уж не выпускается. Sad

#54:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 13:46
Qiller писал(а):

OlegD писал(а):

А Ивало без II хуже?



Да нет - не хуже. Тоже отличная шина.
Проблема в том, что она уж не выпускается. Sad


Как я же ее в продаже видел??? Мне она понравилась из-за огромных проточек (как у трактора), а у Ивало второго центральная елочка мне не нравится, боюсь она только ухудшит устойчивость.

#55:  Автор: АМВ СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 13:52
Себе взял Хакку 2 175/65 R14 (еще не пробовал)
Но может кто-нибудь где-нибудь видел сравнительные (желательное более-менее объективные) тесты Хакки 2 и Хакки 4?
Не откажите в любезности кинуть ссылочку.

#56:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 14:05
OlegD писал(а):

Qiller писал(а):

OlegD писал(а):

А Ивало без II хуже?



Да нет - не хуже. Тоже отличная шина.
Проблема в том, что она уж не выпускается. Sad


Как я же ее в продаже видел??? Мне она понравилась из-за огромных проточек (как у трактора), а у Ивало второго центральная елочка мне не нравится, боюсь она только ухудшит устойчивость.



Значит это из запасников магазина. Она действительно удже снята с производства.
Что касается Ивало (не II), то, как я писал выше, у меня именно такие. Я тоже брал из за "из-за огромных проточек (как у трактора)". Очень доволен. По снегу и целине гребёт как трактор. Застрять на этих шинах - надо очень постараться.
Так что если есть у тебя возможность их взять - бери и не сомневайся.

Что касается Ивало II, то как сам Мишлен её позиционирует, она лучше заточена для езды в городе, где зимой и голый асфальт бывает.

#57:  Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 14:32
Michelin IVALO I2 и по бездорожью просто великолепен, проверено лично в течении 2 зим, т.к. в выходные я только по таким дорогам и передвигаюсь, иногда вплоть до поколено. Вперед/назад едет одинаково хорошо. За 2 сезона только один раз "буханкой" вытаскивали, да и то по своей дурости (алкоголь). Иногда посмотришь где пролез, аж жутко становится.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU