Страница 1 из 1
Архип
Собственно вопрос вот в чем. Кому (друзьям, знакомым или соседу по гаражу, а может советам форумчан) или чему( типа изданий "За рулем", "Авторевю" с их тестами) Вы доверяете при советах или рассказах про разных производителей запчастеи и расходников. Лично для меня почему-то "ЗР" авторитета не составляет, может есть другие источники правдивой информации? 8-)
Скорпион
Архип писал(а):

Собственно вопрос вот в чем. Кому (друзьям, знакомым или соседу по гаражу, а может советам форумчан) или чему( типа изданий "За рулем", "Авторевю" с их тестами) Вы доверяете при советах или рассказах про разных производителей запчастеи и расходников. Лично для меня почему-то "ЗР" авторитета не составляет, может есть другие источники правдивой информации? 8-)




Личный опыт самый лучший и провереный источник информации!!! :cool:
zakat
Личный опыт самый лучший и провереный источник информации!!! :cool:[/quote]

Полностью согласен.
Gidro
если интересуешься каким-либо вопросом, нужно проанализировать всю информацию и сделать СВОЙ вывод... (я обычно так делаю если в чем-то сомневаюсь)

а так конечно, личный опыт!
Архип
Скорпион писал(а):

Личный опыт самый лучший и провереный источник информации!!! :cool:


Не буду спорить, но всегда возникает ситуация с покупкой какой-то запчасти впервые. Допустим не покупаю я постоянно шаровые или АКБ (тогда-бы и сравнивал разные марки) и при этом все-таки хочется купить достойную вещь по соотношению цена-качество. Тогда как? 8-)
Архип
Gidro писал(а):

если интересуешься каким-либо вопросом, нужно проанализировать всю информацию и сделать СВОЙ вывод... (я обычно так делаю если в чем-то сомневаюсь)

а так конечно, личный опыт!


Так я и спросил, информация от каких источников для Вас наиболее ценна! Smile Вот эти источники я проанализирую и буду им доверять! Smile :cool:
Скорпион
Архип писал(а):

Gidro писал(а):

если интересуешься каким-либо вопросом, нужно проанализировать всю информацию и сделать СВОЙ вывод... (я обычно так делаю если в чем-то сомневаюсь)

а так конечно, личный опыт!


Так я и спросил, информация от каких источников для Вас наиболее ценна! Smile Вот эти источники я проанализирую и буду им доверять! Smile :cool:



Тогда сосед по гаражу самое оно только если он не тот сосед каторому в сервисе это будут говарить!
Другими словами если человек сам делает машину и знает что на неё ставит! тогда он самый лучший источник инфы!
afil
Ну и конечно (лично для меня, и надеюсь, что и для всех) важным источником информации, на основе которой принимается решения о покупке запчастей или ремонте, является данный форум!
autolada.ru forever !!! Very Happy
Gidro
так ты сам все источники и перечислил... из них делаешь свой вывод и покупаешь, чего размусоливать?

пушер чтоль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы