Страница 1 из 1
gariot
Утро, солнышко, третье кольцо, скорость 60 км ( наверно очень много, почти F1) Laughing ...первая авария: две машины (слегка)...150 метров дальше..вторая авария: три машины, Laughing при мне четвёртый дураёб состовляет им компанию пристраиваясь в хвосте...С противоположной стороны собирается конкретный паровоз из СЕМИ машин ( наверно любопытные, которые хотели рассмотреть предыдущие аварии), я конечно понимаю, что нормально реагируют в нестандартной ситуации 10% автолюбителей, но как это понимать, неужели всё настолько стрёмно? :ooo: ...
PS ..при появлении первого снега лучше оставлять машину на стоянке?...дождаться пока основная масса перебъётся? Laughing
tovich
А многие (я иногда тоже) в первый гололёд и несколько дней после стараюсь машиной не пользоваться. А то ведь я-то на шипах, а вот большинство "автолюбителей" на лысой всесезонке! Надо переждать пока они все до сервисов (кузовных) доедут, а вот потом уж и выезжать можно! :-D
Андрей99i
Как же в советсткую бытность народ на одной резине круглый год ездил?
Zlobniy DAg
Андрей99i писал(а):

Как же в советсткую бытность народ на одной резине круглый год ездил?



В советскую бытность и машин меньше было и в автошколе подольше учили...
gariot
Андрей99i писал(а):

Как же в советсткую бытность народ на одной резине круглый год ездил?


То били ассы, вах Laughing , скорости были другие и резина была БЛ-85, да и ездили подругому, а сейчас посмотри на соседей по потоку, вцепились в руль, почти легли на него, взгляд на капоте, со лба пот, аж самому страшно становится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы