Страница 1 из 1
AlexUstas
Добрый день? Есть небольшой глюк с омывателем стекла на 099i. Тянем ручку дворника на себя : льется вода на стекло и щетки делают 3 взмаха. Так вот с недавних пор стали щетки как то забывать махнуть. Т.е. вода льется, а щетки стоят. Потом ще раз нажмешь ? все ок. А со вчерашнего дня все ? кирдык : теперь при нажатии всегда льется только вода, а щетки мертво стоят? Причем в других режимах дворники работают нормально. Может кто сталкивался с этим ? Я конечно понимаю, что на фоне других проблем ? это просто мелочь, но когда привыкаешь к чему то когда это что то ломается ? ну очень не удобно?
Timi
Реле стеклоочистителя... я уже два таких сменил за полгода 8-)
Lonely
Была у меня такая же фигня. Снял пластмассовую крышку с релюхи стеклоомывателя, поставил на место и при включении дворников увидишь как там контакт смыкается. Так вот он у меня смыкался и обратно никак- чуть отвёрткой зазор увеличил и всё стало в порядке и не пришлось реле даже менять. Попробуй.
Lonely
Извиняюсь, конечно, же реле стеклоочистителя, а не омывателя. Laughing Laughing
KINT
У меня было, что при нажатии на ручку стеклоочистители как и положено делали 2-3 взмаха (как им захочется), а вот вода лилась по полминуты. Дело было зимой в 15 градусный мороз(шел снег) и за день я канистры 3 жидкости потратил.Потом подумал что сменить реле дешевле:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы