Страница 1 из 6
Mike77
Вчера, в первой половине дня, шел по дублеру Каширского шоссе в область (продолжение Липецкой). Так вот, иду по левой под 140, никому не мешаю. У меня пятнашка, хоть и не новая, но выглядит идеально. Километрах в сорока от Москвы на хвост села японка синего цвета, а минут через 5 прямо передо мной - метрах в 5 -нарисовался бежевый ТАХО. Нарисовался, и тут же вдарил по тормозам. Скорость, со 140 до 80, слетела моментально. Хотел уйти вправо, слава Богу успел повернуть голову - японка как раз вровень справа и идет. В какой-то момент джип ушел направо и я тут же тапку в пол - пытаюсь вырваться. Так, ублюдок на японке, моментально занял место джипа и дал по тормозам, а джип обнаружился справа. В общем, с огромным трудом я отделался от этой парочки. На обратном пути видел их снова, за тем же самым занятием. Хотел тормознуть на посту и сообщить гайцам, но подумал, что толку будет мало, если я сообщу одним бандитам о других. Что делать с такими выродками?
miller
Ехать по городу не быстрее 69.

А вообще, если это была действительно подстава, то на такой скорости по-моему и денег уже не с кого будет трясти.
Mike77
Уважаемый miller, в начале своего сообщения я очень подробно отписал где я ехал с такой скоростью. Уточнение: дублер Каширского шоссе, являющийся продолжением Липецкой улице - это трасса, если не ошибаюсь, М2, идущая от МКАД на Юг России. Разрешенная скорость на этом шоссе - 110 км/ч. Удачи
Mike_XIMIK
Mike77 писал(а):

Хотел тормознуть на посту и сообщить гайцам, но подумал, что толку будет мало, если я сообщу одним бандитам о других. Что делать с такими выродками?



Все-таки напрасно не сказал, пускай у них там половина сотрудников куплена, вторая просто отморозки, а нормальных людей они к дороге и не подпускают, но заявление, составленное и оставленное на посту о том, что видел таких-то таких-то, делают то-то, там-то там-то, написать, что они преднамеренно создали опасную ситуацию и все такое... Может быть менты и не полезут их ловить - чайника развести феном проще, но если они кого-нибудь долбанут, а человек дотянет с ними до поста - вот им счастье будет - на них уже лежит бумажечка - тут и судом запахнет... а если менты ими прикормлены, так может они и утихнут на какое-то время, узнав о ней... все это ИМХО, но ничего не сделав, ничего не исправиш....
miller
Mike77 писал(а):

Уважаемый miller, в начале своего сообщения я очень подробно отписал где я ехал с такой скоростью. Уточнение: дублер Каширского шоссе, являющийся продолжением Липецкой улице - это трасса, если не ошибаюсь, М2, идущая от МКАД на Юг России. Разрешенная скорость на этом шоссе - 110 км/ч. Удачи



Сорь. Не правильно понял. Но всё же думаю подставлять на такой скорости полная глупость. Этож можно такого натворить Surprised Может это были просто дауны, которые просто так ездят?

З.Ы. Это не М2. По М2 я каждый день езжу.
Mike77
Хороши же дауны, которые не жалеют свои машины. Кстати, обе были, насколько я успел разглядеть, в хорошем состоянии. Так вот, как я понимаю, эти ублюдки рассчитывали на то, что в такой ситуации их жертва должна уйти вправо и ободрать бочину идущей справа же машине. А, учитывая, что скорость я уже сбрасывал, то даже на 90-100 км/ч, получилось бы то, что нужно. Правда, на этот случай, у меня под рукой всегда лежит хорошая пневматика, которую в подобных ситуациях я всегда готов пустить в дело. А когда в ляжках застревают стальные шарики, желание выдергиваться пропадает напрочь. Опробаванно на идиотах. Рекомендую.
P.S. В данной ситуации прибегнуть к ее помощи помешала скоротечность событий и закрытое стекло правой двери в моей машине. Не хотелось расхерачивать свои стекла.
Mike77
З.Ы. Извини, просмотрел. Может это и не М2. Трасса в область между Варшавкой и Каширкой.
Maximo
Mike77 писал(а):

Правда, на этот случай, у меня под рукой всегда лежит хорошая пневматика, которую в подобных ситуациях я всегда готов пустить в дело. А когда в ляжках застревают стальные шарики, желание выдергиваться пропадает напрочь. Опробаванно на идиотах. Рекомендую.



А не боишься, что идиоты достанут свою игрушку, только с калибром и дульной скоростью раза в 2 больше?
Mike77
Не боюсь. По логике вещей, на такие дела оружие они не берут. Ну и самое главное, волков бояться - в лес не ходить. Судьба, она и есть судьба. Если суждено быть повешенным, то утонуть никак не получится.
miller
Кем бы они ни были, они уроды. Очередной раз констатируем, что в нашей любимой стране их очень много. Поэтому перед выездом вспоминаем правило 3Д, и главное держим дистанцию.

Стрелять не метод. Кругом менты, фсбшники и прочая шелупень, никогда не знаешь на кого нарвёшься. Лучше объехать.
Mike77
Дистанцию держу всегда. Но, когда в пяти метрах перед тобой появляется машина, которой минуту назад там не было и бьет по тормозам, тяжело ее родимую хоть как-то держать. Жалею, что у меня не джип, а то бы разукрасил эту мразь "под хохлому".
ReLaX
Через день вижу подставы (свершившиеся) или мимо проезжающих подставлял на МКАД промежуток от Рязанки до Царицыно. Характерные особенности Крутые мерсы БМВ и т.д. тонированные и без номеров. Пасутся в основном в крайних правых рядах.
Один раз выехав на МКАД с Вешняков решил заправиться, не стал лезть в левые ряды, а шел в крайнем правом. Собираюсь свернуть на АЗС и тут черный мерс без номеров, который шел сзади пытается втиснуться между мной и отбойником. Выход был тапку в пол и резко вправо на АЗС (благо место на АЗС для торможения было). Заправился еду дальше и после выезда с Волгоградки на МКАД стоит этот мерс за 2111, у мерса бампер на полу, а Два братка пальцы гнут :cool:
Ментам чего говорить, коли номеров нет!
P.S. Стрелял бы этих пид***в без суда и следствия.
Mike77
Судя по всему с ментами по этому поводу общаться без толку. Я думаю эти "святоши" лучше нас знают сколько групп подставлял действует на их участках. Знают, потому что кормятся от их навара. Если бы ничего не получали с них, то наверное озаботились бы тем, что нары пустуют, а подходящие по комплекции к этим нарам личности гуляют на свободе. Как говорят американцы "Бог создал людей разными, а генерал Кольт уравнял всех в правах". Нужно мочить таких уродов при первой возможности, а дальше будь что будет.
Orange
Интересно. А если в момент подставы тормозноть в пол в своем ряду (т.е. не менять место положения на дороге)? Че будет
Человек
Mike77 писал(а):

Нужно мочить таких уродов при первой возможности, а дальше будь что будет.



Это же мокруха


ReLaX писал(а):

а шел в крайнем правом. Собираюсь свернуть на АЗС и тут черный мерс без номеров, который шел сзади пытается втиснуться между мной и отбойником. Выход был тапку в пол и резко вправо на АЗС .



Можно резко среднюю и левую педаль в пол. (типа соблюдай дистанцию)

Если прямо на повороте к АЗС и мерин остается стоять на самой крайней полосе около отбойника, то он виноват.

1. Если он трогался то должен пропустить,
2. Если просто стоял то нельзя стоять без аварийки, треугольника, и в 5 метрах от поворота.
3. Ехать тоже там нельзя.

Одно что свою машину жалко.

Еще про 140 :
можно при хорошей резине, достойных тормозах и реакцией боксера, последняя понадобится при разборках Very Happy .
Mike77
Еще про 140 :
можно при хорошей резине, достойных тормозах и реакцией боксера, последняя понадобится при разборках Very Happy .[/quote]

Тормоза, резина, двигатель, фонари и прочее - в полном порядке. Движение, даже с такой не самой большой скоростью, на раздолбанной машине, считаю раздолбайством. А насчет мокрухи - вопрос: под что, на такой скорости, подводили меня эти выродки, как не под мокруху? Клин клином вышибают. Так что, в следующий раз буду стрелять даже через свое стекло. Может хоть кто-нибудь бросит это занятие.
Mike77
З.Ы. По поводу вопроса Orange. В тот момент так и пришлось сделать. Если бы ушел вправо, то думаю, что задел бы обе машины.
Pavel_797
Стрелять их всех,пи$%ров [чувак, ты, типа, ругайся вот так, через "бипы", ок? - модератор]!!!Чего они иномарки круты не долбят,бздят?
А,вообще,их действия рассчитаны на лохов!Главное не бояться и с места ДТП (тьфу-тьфу,не дай бог) не трогаться...
Самый простой способ - звонить в службу спасения и объяснить свои подозрения и ситуацию...
Предлагаю открыть акцию:АВТОЛАДА против подставщиков!
Все прекрасно знают,где они работают и на каких машинах...
"Ударим кувалдой гнева по лобовому стеклу подставы!!!"...
Mike_XIMIK
miller писал(а):


Стрелять не метод. Кругом менты, фсбшники и прочая шелупень, никогда не знаешь на кого нарвёшься. Лучше объехать.



Согласен. Но есть еще одно НО!, причем оно действует независимо от условий жизни -- есть ведь и просто придурки, которые начитавшись такого начнут возить с собой ружья в машине. Как пример - вспомните историю про одного шизанутого деда, который увидев, как через его балкон спускается к следующему балкону спасатель на веревках, расх..чил веревки топором - в итоге спасатель погиб, упав на землю... А теперь представьте этого деда, который услышет по радио, что подставлялы вокруг нас... да он же в Москве палить бдет каждые 2 секунды... этож Москва Sad а у таких дедков берданочка ох как часто валяется в подсобочке... запасливые, млин...
Mike77
Конечно, мочить нужно, немного поразмыслив. Но, в такой ситуации, когда тебя притирают двумя машинами - можно не думать. Иномарки эти выблядки трогать боятся. Нужно сделать так, чтобы и от "родных" шарахались. Пока с ними трусливо перетирают - они наглеют. А когда, в подобной ситуации, пару раз их отмудохают, так чтобы мама не узнала, я думаю все же поумнеют. И если в одиночку отделать не всем позволяет комплекция, то не мешает тормознуть пару-тройку машин и, глядишь, найдутся желающие помочь. В этой стране либо ты решаешь проблемы, либо проблемы "решают" тебя. На ментяр надежды нет.
Mike77
З.Ы. Да, забыл отписать одну важную вещь. В уголовной среде, я думаю, эти шавки занимают одно из самых низжих положений - в просторечии они просто бакланы. Так вот, не хрена лажать перед ними. Серьезные люди такими вещами заниматься не будут. Как известно, двум смертям не бывать, а одной - не миновать.
Люся
Возможно, что они просто шутили - ну с головой у людей не в порядке.
Решили попугать человека , едущего на Жигулях, то есть на ведре.
Для таких все наши отечественные машинки- ведра :-(

Типа, а фигли он по левой..., на 140 км..., на Тазе, затормозит- не-затормозит, улетит в кувет- не улетит. А мы посмеемся

Игра такая, дебильная Confused
Serduk
Мочить таких надо... Правда у нас их нет, а то бы разобрались... еслиб въехали.
2 Люсильда. Ну и что, я тоже на нашем ТАЗе езжу, и тоже называю его ведром. А что в этом такого.
И никто меня не переубедит, что у нас делают ВАЗы, а не ТАЗы, ведь машины то выпускают в Тольяти, а не на Волге. ТАк что нефига Волжский - Тольятинский Автомобильный Завод Smile Smile Smile
А я иномарки называю Инопомойки (BMW не в счет)
Люся
Serduk писал(а):

2 Люсильда. Ну и что, я тоже на нашем ТАЗе езжу, и тоже называю его ведром. А что в этом такого.
А я иномарки называю Инопомойки (BMW не в счет)



Как Вы лодку обзовете, так она и поплывет.... 8)

У меня - Зайка и Ласточка, ясно? :cool:

Под меня не подставляются, мне улыбаются джентельмены из мерседесов, меня пропускают Smile , ну и т.д.
ГАИ
Так что, в следующий раз буду стрелять даже через свое стекло. Может хоть кто-нибудь бросит это занятие

Дело конечно хорошее - праведное. Берет только сомнение, что из пневматики тебе хотя бы свое стекло удастся пробить. А уж соседний урод останется в полном неведении об этом героическом поступке. Шарик еще по салону малость полетает, если повезет то мимо тебя. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы