Страница 1 из 1
Vasilick
Перестал поднимать в крайнее верхнее положение заднее стекло, и еще в среднем положение раздавался хруст. Разобрал стеклоподъемник - есть там пластиковая шестерня, так часть зубьев на ней срезало, отсюдо проскальзование. Был в двух магазинах, ни где такой шестеренки нет, разводят на покупку всего механизма. Не ужели нет такой запчистенки?? Может есть какие соображения по ентому?
Сергей.
в запчасти их не поставляют Sad

если найдешь
тебе пол форума памятник нерукотворный поставят :cool:
Scraber
Что запчасти для стеклоподъемников не поставляют энто точно. Просто гады :ooo: :ooo: :ooo:
Когда у меня случилась подобная ситуация я взял энту шестерню и отдал на завод сделать точно такую же, только из алюминия. Вот уже полгода работает, проблем нет.

А вообщем если у тебя сломалась шестерня, которая непосредственно вставляется в стандартный зубец поворота стекла, то мой тебе совет:
попробуй просто просверлить всю энту конструкцию сверлом посредине штыря двери и поставь туда небольшой болтик. Только длину болта сразу же вычисли, чтобы он не задевал стенки декоративной накладки.
zori
Существуют несколько изготовителей с/п. Интересно, чей у тебя? Мы свое зубчатое колесо (шестерня) поставляем только на вторичный рынок. На СТО по гарантии такой мелочью заниматься никто не будет. Меняют сразу весь механизм.
MihailD
какой стекло подьемник штатный или которые продаются на рынках и устанавливаются на штатный ручной стеклоподьемник
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы