Страница 2 из 2
parovozik
Андрей Охтинский писал(а):

По теме - женские варианты как правило с мелкой кузовней и умирающим сцеплением.


Тоже верно. Крыло было чуть погнуто и сцепа умерла почти сразу. Но в серьёзных авариях машина не была. А сцепа не так дорого стоит. Зато кузов в целости и сохранности.
rg-45
parovozik писал(а):

P.S. Про дату последнего поста мне ничего говорить не нужно. Я её прекрасно видел.


pst
Rover_61reg
Цитата:

P.S. Про дату


Я представляю, как удивятся люди когда им придут уведомления об ответе из далёкого 2004. hehe
Serduk
Вот я и удивился. wwow
ЗЫ зато теперь вспомнил когда машину купил supercool
ЗЫЫ такую чушь поначалу писал. С кенгурятником машину надо брать или нед. pst
Rover_61reg
Теоретически, если народ подтянется - тема может оказаться в курилке.
rg-45
Rover_61reg писал(а):

тема может оказаться в курилке.


supercool
    мне тут предложение поступало.сделать тему для флуда.ато всё в курилку уносить несовсем правильно.
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

тему для флуда


Ну да, какашки в курилке заглохли.
А тема для флуда вроде есть
Дело было вечером, делать было нечего
rg-45
Rover_61reg писал(а):

Дело было вечером, делать было нечего


ну там всётаки както hehe отдельная тема.а не подфорумная курилка.
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

а не подфорумная курилка.


Получится, что в неё подтянуться люди со всего форума, начнуть какать, а убирать тебе. Думай сам - оно тебе надо?
С другой стороны пара тройка ответов в любой теме бывает проскакивают, но народ вроде не увлекается. Невмендосов вроде нету. Вообщем я х.з. Pardon
Замути опрос supercool
kazak1102
Rover_61reg писал(а):

Получится, что в неё подтянуться люди со всего форума, начнуть какать, а убирать тебе. Думай сам - оно тебе надо?


Мне кажется и без создания отдельной темы и без курилки (туда не хожу) поржать есть где... Всё везде в меру, и повод находится... dns4
Но это личное мнение, не более... gpn
Rover_61reg
kazak1102 писал(а):

Всё везде в меру, и повод находится...


+1
Просто у нас нет Топорова, к счастью Wink
Andrew White
Serduk
Даж интересно стало долго после последнего поста в 2004 машину искал? И какую купил. Так сказать подведение итогов...
АлександрАВ
Serduk писал(а):

Почему когда я звоню и спрашиваю конкретно состояние кузова мне говорят что там пара царапин и машина подкрашена в паре мест.
А когда я еду за город и плачу деньги за междугородную маршрутку и приезжаю ее посмотреть то оказывается, что у этой долбанной 2109 меняли заднюю дверь, помяты оба задних крыла, на боках наклейки - маленькие ромашечки - для красоты (когда он отошел - я отодрал одну - под ними жучки), краска на всех резниках и еще с нехилыми наплывами около них. Фара тоже разбита... это так, до кучи.


Такая же история. Приехали смотреть машину четверку, хозяин по телефону сказал состояние нормальное, пру царапин. Из далека её увидев, я понял что надо терятся отсюда, но решили поближепосмотреть. Вся ржавая, крыша погнутая, фара разбитая. Пытался её завести, и только с 3 раза или с четвертого, вообщем еле, еле))) Салон ушатаный, со всех сторон покоцаная и битая. Я понял что машина была чисто картошку возить на продажу или что то в этом роде))))
MikhaylenkoPA
Моя история.
Нашел машину, шел мимо, увидел машину с надписью "продаю" - и тркнуло меня - моя. Позвонил, договорился посмотреть. Пробег - 26 тык, машине 4 года. Говорит, ездили только на работу, в основном. Все ок, и движок, и ходовье. Спрашивал, почему продает, говорит, хочет японца взять. Поехали оформлять, смотрю, владелец не он, а тетка из Самары. Говорит, что сестра. Ну ладно, оформили, регистрацию прошел норм. Потом нашел на одноклассниках этут тетку, узнал, почем она продавала ему, и скока был пробег. Короче, скрутил он 14 тык, реальный пробег был 40 с копейками. Наварил 15 тыр, за минусом расходов на перегон из самары и предпродажки. Но все остальное нормуль. Думаю, легко отделался...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы