Страница 2 из 2
Serduk
Пара & 3 кола писал(а):

А кстати, как (каким образом) погружается машина на эвакуатор?

Как технически можно постараться этому восприпятствовать?

Что бы эвакуаторщик помучался малость? 8-)


Можно хотя бы насолить:
1. Врубаешь ручник --> блокируешь задние колеса.
2. Ставишь на передачу --> блокируешь передние колеса.
3. Выворачиваешь руль до конца в любую тсорону (лучше к обочине или к бордюру) и блоуируешь его --> машина прямо не заедет на эвакуатор.
4. Закрываешь машину и идешь за пивом.

Потом садишься на скамейке около своей машины и смотришь, как эвакуатор будет еб@ться, грузя твою машину, если вообще погрузит! :cool: :cool: :cool:
ЕЖ
Serduk писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

А кстати, как (каким образом) погружается машина на эвакуатор?

Как технически можно постараться этому восприпятствовать?

Что бы эвакуаторщик помучался малость? 8-)


Можно хотя бы насолить:
1. Врубаешь ручник --> блокируешь задние колеса.
2. Ставишь на передачу --> блокируешь передние колеса.
3. Выворачиваешь руль до конца в любую тсорону (лучше к обочине или к бордюру) и блоуируешь его --> машина прямо не заедет на эвакуатор.
4. Закрываешь машину и идешь за пивом.

Потом садишься на скамейке около своей машины и смотришь, как эвакуатор будет еб@ться, грузя твою машину, если вообще погрузит! :cool: :cool: :cool:




читал про такова типа где то на других форумах
типа тормознули за скорость
он в отказ там что с доками было еще напутано
а сам тип Адвокат или что типа того шишка в общем
машина беха
впереди нет крюка он отдельный короче там

машина :
1ручник
2скорость
3колеса вывернуты до придела (а на бехе там приличный градус поворота)
взял доки от ДПС отдал другому товарищу на машине
эвакуатор час еб@лся не смог погрузить

с мента взял 1500 шт за возврат доков об эвакуации
так как машина не эвакуированная была а доки уже на руках чела
прикольная история я долго ражал как он описывал эту ситуацию
самое главное что с мента бабки снял Smile Smile Smile
Vadim_Panov_103
[quote="Amid"]
AzureAgony писал(а):

надо было машину на обочину, закрыть, на сигналку и пошел искать полис или звонить...


Да, при этом поставить поближе к бордюру, под углом, касаясь задним колесом оного. Передние колёса вывернуть вправо до фиксации замка на руле. Таким макаром они не смогут её на эвакуатор затащить.
Пара & 3 кола
[quote="Vadim_Panov_103"]
Amid писал(а):

AzureAgony писал(а):

надо было машину на обочину, закрыть, на сигналку и пошел искать полис или звонить...


Да, при этом поставить поближе к бордюру, под углом, касаясь задним колесом оного. Передние колёса вывернуть вправо до фиксации замка на руле. Таким макаром они не смогут её на эвакуатор затащить.




И спокойно пошел добывать ОСАГО! :cool:
Serduk
[quote="Пара & 3 кола"]
Vadim_Panov_103 писал(а):

Amid писал(а):

AzureAgony писал(а):

надо было машину на обочину, закрыть, на сигналку и пошел искать полис или звонить...


Да, при этом поставить поближе к бордюру, под углом, касаясь задним колесом оного. Передние колёса вывернуть вправо до фиксации замка на руле. Таким макаром они не смогут её на эвакуатор затащить.




И спокойно пошел добывать ОСАГО! :cool:


Блин, я сначала прочитал, потом сижу думаю.... потом заржал... добывать... клево сказано! :cool:
Dr-Корнцанг
3BA писал(а):

Пришло время менять стикер ОСАГО. Подложка стикера отклеилась легко, вся краска и крей остались на стекле и практически не соскабливаются. Чем стирать? или страховые компании стикеры должны выдавать вместе с лобовым стеклом?


Легко оттерлось 647 растворителем 8-)
Serduk
Dr-Корнцанг писал(а):

3BA писал(а):

Пришло время менять стикер ОСАГО. Подложка стикера отклеилась легко, вся краска и крей остались на стекле и практически не соскабливаются. Чем стирать? или страховые компании стикеры должны выдавать вместе с лобовым стеклом?


Легко оттерлось 647 растворителем 8-)


А шкуркой или поаяльной лампой попроще будет... 8-)
EvgenyM
Я со стикера защитную бумагу не отлеплял, через нее и так видно, если присмотреться Smile, на какой год выдан. Так под резинку стекла и засунул.
Dr-Корнцанг
Serduk писал(а):

Dr-Корнцанг писал(а):

3BA писал(а):

Пришло время менять стикер ОСАГО. Подложка стикера отклеилась легко, вся краска и крей остались на стекле и практически не соскабливаются. Чем стирать? или страховые компании стикеры должны выдавать вместе с лобовым стеклом?


Легко оттерлось 647 растворителем 8-)


А шкуркой или поаяльной лампой попроще будет... 8-)


Млииин!!!! Как я сам не дотумкал!!! У слидушый рас так и зделую!!! Smile
Serduk
Dr-Корнцанг писал(а):

Serduk писал(а):

Dr-Корнцанг писал(а):

3BA писал(а):

Пришло время менять стикер ОСАГО. Подложка стикера отклеилась легко, вся краска и крей остались на стекле и практически не соскабливаются. Чем стирать? или страховые компании стикеры должны выдавать вместе с лобовым стеклом?


Легко оттерлось 647 растворителем 8-)


А шкуркой или поаяльной лампой попроще будет... 8-)


Млииин!!!! Как я сам не дотумкал!!! У слидушый рас так и зделую!!! Smile


Конечно. Я дело говорю 8-) Сообщи о своих результатах.
А если уж невтерпеж, то я вышлю тебе 20 ру за новый стикер (он у нас в каждом ларьк продается), и ты сразу уж налепи-отлепи! Smile
Dr-Корнцанг
2Serduk от Doctor (поймет или нет?...)
Цитата:

Конечно. Я дело говорю 8-) Сообщи о своих результатах.


Да я ВЕРЮ! ВЕРЮ!! pray:

Цитата:

20 ру за новый стикер (он у нас в каждом ларьк продается),



Да еще с выстраданной на собственном опыте инструкцией где и по чем! Bravo У самого то паяльная лампа не оплавилась? Smile
Remm
Этот стикер еще хорошо шлифмашинкой удаляется или дрелью со шлифнасадкой. Только шкурку надо брать среднюю, ??60-90. Тепловым пистолетом лучше не пробовать. Не очень результативно, а вони много. При использовании перфоратора в режиме удара есть риск повредить стекло. Очень хороший результат дает замена лобового стекла.
Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы